· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Разделы форума (Прочитано 41809 раз)
Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Re: Разделы форума
Ответ #60 - 26.08.2007 - 10:14:18

Откровенно говоря, в связи с тем, что в последнее время я ищу сайты, где бы скачать космические сериалы, я побывала на многих форумах, как русских, так и итальянских. И могу сразу сказать, что большое количество тем приводит лишь к тому, что новички не знают, где и как писать. Не все сразу поймут разницу между темами, как, например, случилось с TLT.

И потом, все-таки этот форум посвящен фантастике, поэтому обо всем, что не касается фантастики, надо говорить во Всякой Всячине. А вот о Доме-2 вообще лучше не говорить. Такой хороший канал раньше был, ТНТ, теперь уже который год его невозможно смотреть.  Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #61 - 02.09.2007 - 21:56:24

Содержимое данного сообщения было перенесено Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 05.09.2007 - 18:36:17 от Hansen »  
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

vorobeyalex
Гордый Нарн
*

Начальник службы безопасности

Ответ #62 - 14.01.2009 - 14:16:20

Я считаю нужна тема про атёров:биография, фотки...
Наверх

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #63 - 14.01.2009 - 14:23:10

Ну а новые темы никто создавать не запрещает. Если конечно они не повторяют уже существующие.
Наверх

But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

StRonol
Честолюбивый Центаврианин
*

Дача это маленькая жизнь..большая
там где нет дачи

Ответ #64 - 21.11.2012 - 19:51:32

А я бы создал раздел Вавилон 5 музей.. (Навк натолкнул), у каждого что-то есть от Вавика чем он гордится. Каждый хоть раз был в музее, вот как бы вы представили себе подобный музей по Вавилону, этажа так на три, что бы вы туда отнесли бы)
Наверх

Зачем подниматься на самую большую гору, если самый красивый вид на нее, с соседней горы.

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5