· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Допы! (Прочитано 15063 раз)
Selena
Хранитель Великой Машины
Миротворческий карательный отряд

Минбар, каста жрецов

Re: Допы!
Ответ #15 - 17.01.2007 - 16:53:14

Какие такие кодеки, и где их взять, просветите плз дилетанта =( У меня не воспроизводится((
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)
368598968  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #16 - 17.01.2007 - 16:57:06

Selena 17.01.2007 - 16:53:14
Какие такие кодеки, и где их взять, просветите плз дилетанта =( У меня не воспроизводится((

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Что за кадры такие в "Реклама к Chrysalis - 3.7 mb"? Бои как-то по-другому поставлены. Три корабля Теней, бомбящие непонятную планету, не помню я такого в сериале.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Eilerson2
Экс-Участник

Ответ #17 - 17.01.2007 - 17:22:15

А когда у них новый день начинается? А то выдаёт вот это Печаль:
Daily or Monthly Traffic Limit Reached
The site you have attempted to access is not available at this time.
Наверх

IP записан

Maxonchik
Зеленый Дрази
*
Нижний Новгород

Ответ #18 - 17.01.2007 - 20:27:21

Цитата:
Три корабля Теней, бомбящие непонятную планету, не помню я такого в сериале.

Это помощь теней Лондо в очищении сектора от Нарнов. Я особо не вглядывался, но вроде всё как и в фильме...
Цитата:
А когда у них новый день начинается?

Сам бы хотел это знать Улыбка Дополнительно заливаю на ifolder.ru

Добавил зеркала для некоторых файлов. Остальные попозже.

В предыдущем посте пропала кнопка редактирования Печаль Вот остальные ссылки:
Station Guid Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Data Files Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
The Making of Babylon 5 Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Модераторы: можете добавить эти ссылки в нужный пост?

Добавлено
Наверх
« Последняя редакция: 28.01.2007 - 12:30:57 от Shadow Z »  
328076246  
IP записан

Eilerson2
Экс-Участник

Ответ #19 - 18.01.2007 - 19:49:44

Улыбка!
Наверх

IP записан

Selena
Хранитель Великой Машины

Минбар, каста жрецов

Ответ #20 - 19.01.2007 - 16:54:57

Спасибо!  Улыбка А рекламки еще есть?))
Наверх

368598968  
IP записан

Maxonchik
Зеленый Дрази
*
Нижний Новгород

Ответ #21 - 19.01.2007 - 21:32:04

Selena 19.01.2007 - 16:54:57
Спасибо!  Улыбка А рекламки еще есть?))

А надо? А то делать долго... Они ж для каждой серии... Озадачен Вот если бы мне кто-нить blubbers подогнал из соседней темы, я бы с удовольствием. Подмигивание А так, пока не охота. Может после сессии... Круглые глаза
Наверх

328076246  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #22 - 28.01.2007 - 12:56:03

Еще несколько допов.
Просьба не давать ссылки на эти файлы на других сайтах, но ссылку на тему в форуме можно.

Блуперсы к сезонам с двд дисков:

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация 24.1 mb
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация 23.8 mb
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация 25.6 mb

Другие материалы:
Небольшой фрагмент из серии Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация 6.87 mb
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация 42.1 mb

Файлы укомплектованы субтитрами, жаль что только на английском языке.
Если кто сможет перевести, и если выложите ссылку на перевод в этой же теме, многие скажут вам спасибо Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 28.01.2007 - 13:38:18 от Shadow Z »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Selena
Хранитель Великой Машины

Минбар, каста жрецов

Ответ #23 - 08.04.2007 - 23:25:13

У меня такой вот вопрос: у кого-нибудь есть бонус ко второму сезону? А то я нашла все, кроме второго, хочу дополнить коллекцию...  Смущённый
Кстати, если кому нужно, могу поделиться...  Подмигивание
Наверх

368598968  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #24 - 08.04.2007 - 23:29:47

А бонус ко второму сезону, что-то конкретное? Там несколько дисков с бонусами, или все бонусы нужны?
Наверх

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Selena
Хранитель Великой Машины

Минбар, каста жрецов

Ответ #25 - 08.04.2007 - 23:44:28

Трудно сказать...  Очень довольный То, что я находила, обычно состояло из вступительного слова JMS, нескольких видеороликов на тему, комментариев, анонсов серий и Data Files... Весило все это добро (один сезон) около 700 Мб.
Наверх

368598968  
IP записан

Midzuno
Честолюбивый Центаврианин
*

Темная, во всех отношениях,
личность

Ответ #26 - 07.08.2007 - 02:09:23

Мемориальное видео в память Андреаса Катсуласа (Г'Кар) и Ричарда Биггса (Д-р Стивен Франклин):

(для просмотра требуется Quicktime 7)
Наверх

Never surrender dreams - jms

IP записан

Kostya 555
Рейнджер
**
Москва

Ответ #27 - 10.08.2007 - 22:47:22

Arhat 21.06.2006 - 22:54:18
У меня: 2 ролика к 3-му сезону (12 и 6 мин), 2 к 4-му (7и 3 мин), столько же к 5-му (7 и 3 мин) и 3-х минутный бонус ко Сну в сиянии. Похоже, все из рекламы сериала

Лей все на РуТуб!!! И ссылки сыль сюда!!! Подмигивание
Наверх

IP записан

stasenka
Техномаг
РФ, Москва

No one here is exactly
what he appears

Ответ #28 - 04.11.2007 - 20:09:03

Selena 08.04.2007 - 23:25:13
У меня такой вот вопрос: у кого-нибудь есть бонус ко второму сезону? А то я нашла все, кроме второго, хочу дополнить коллекцию...  Смущённый
Кстати, если кому нужно, могу поделиться...  Подмигивание

Selena, можешь поделиться бонусами, особенно Gag Real или Bloopers. Если не жалко, выложи все что у тебя есть или скажи, гдкоткопала эти сокровища. А они в хорошем качестве? У меня есть Bloopers,но там изображение искаженное.
Наверх

The past temps us, the present confuses us, the future frightens us, and our lives slip away moment by moment lost in that vast terrible inbetween.
284553686  
IP записан

Selena
Хранитель Великой Машины

Минбар, каста жрецов

Ответ #29 - 11.11.2007 - 17:57:51

stasenka 04.11.2007 - 20:09:03
Selena, можешь поделиться бонусами, особенно Gag Real или Bloopers. Если не жалко, выложи все что у тебя есть или скажи, гдкоткопала эти сокровища. А они в хорошем качестве? У меня есть Bloopers,но там изображение искаженное.

Откопала все в e-mule, советую по возможности посмотреть там. Что касается блуперсов, то у меня только один файл не очень хорошего качества, весит около 700 мб. Если очень нужно, могу залить, только скажи, куда лучше.  Подмигивание
Наверх

368598968  
IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5