· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 5 
Допы! (Прочитано 15054 раз)
stasenka
Техномаг
РФ, Москва

No one here is exactly
what he appears

Re: Допы!
Ответ #30 - 12.11.2007 - 20:49:40

Selena 11.11.2007 - 17:57:51
Откопала все в e-mule, советую по возможности посмотреть там. Что касается блуперсов, то у меня только один файл не очень хорошего качества, весит около 700 мб. Если очень нужно, могу залить, только скажи, куда лучше.  Подмигивание

Смотрела в осле, там только сам сериал. У меня есть блуперс ко всем сезонам, но они какие-то искаженные, как будто с кассеты их отцифровывали,дамал может у тебя есть в хорошем качестве.
Просто к каждому сезону должен быть еще GagReel, это практически тоже самое,что и Блуперс, но там кадров меньше,но качество лучше, у меня такой есть только к 4 сезону. Еще должны быть пояснения Стражинского и некоторых актеров к каждому сезону, это у меня есть,только качество не очень, выдирала с Ю-Тьюба. Еще data files, personal files (у меня есть но очень мало), реклама к сериям сезона. Реклама у меня есть только к сериям 4 сезона.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

The past temps us, the present confuses us, the future frightens us, and our lives slip away moment by moment lost in that vast terrible inbetween.
284553686  
IP записан

Selena
Хранитель Великой Машины
Миротворческий карательный отряд

Минбар, каста жрецов

Ответ #31 - 13.11.2007 - 12:23:11

Ну тогда вряд ли я чем-то смогу еще помочь. У меня тоже все частями, что удалось откопать. Но сегодня сама в e-mule залезла, там лежат бонусы к 1 и 4 сезонам и даже к КП.  Подмигивание
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)
368598968  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #32 - 13.11.2007 - 15:15:41

Stasenka, здесь лежат допы ко всем сезонам. Вообще там много чего есть.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

stasenka
Техномаг
РФ, Москва

No one here is exactly
what he appears

Ответ #33 - 13.11.2007 - 23:42:35

Constanzalondo 13.11.2007 - 15:15:41
Stasenka, здесь лежат допы ко всем сезонам. Вообще там много чего есть.

Я знаю этот сайт,кое что с него уже качал,но там эти дурацкие заморочки с рейтингом. Я пока ничего не могу скачать, т.к. рейтинг низкий. Плачущий
Наверх

The past temps us, the present confuses us, the future frightens us, and our lives slip away moment by moment lost in that vast terrible inbetween.
284553686  
IP записан

Buratino
Экс-Участник

Ответ #34 - 14.11.2007 - 13:39:34

У меня два DVD c допами. Но как рассылать - не знаю. Весь саундтрек практически, который выхродил плюс другой музонФранке - пожалуй музыка сериала - это то, что я в нем люблю по-настоящему.... Помозгуйте... как сделать рассыл...
Наверх

IP записан

MalteseFalcon
Лориен
Interstellar team

Ответ #35 - 15.11.2007 - 12:20:53

как вариант для анлимщиков, выложить на фтп. как вариант для не анлимщиков, могу посодействовать в рассылке(как скачаю конечноУлыбка), по Москве можно спокойно организовать передачу при личной встрече, по РФ на две болванки и на письмецо можно и раскашелитсяУлыбка есть вариант отдать Дрази спекулянту, но там за денежкуУлыбка
Наверх

IP записан

Buratino
Экс-Участник

Ответ #36 - 15.11.2007 - 17:28:04

дело в том что у нас в городе по сути две выделенки аннекс да коламбия. А фтпшника с Москвой общего у них нет.... Я могу выслать кому-то два диска...., кто сидит в той сети где сидят большинство форумчан, чтоб он кинул туда на фтп. Не знаю.... Как даже... У меня ж дрпы и к ЗВ есть и ко всем SF фильмам, к тому же LOR. Для клуба собираем - чтоб было легко кому чего переписать.... Надо узнать, кто тут активный и кто на каких провайдерах сидит....
Наверх

IP записан

MalteseFalcon
Лориен
Interstellar team

Ответ #37 - 15.11.2007 - 22:40:29

тут скорее нужно не провайдера узнать, а тех кому эти допы вообще нужны в таких количествах. Если наберется много народу можешь мне заслать диски, а я всех оболваню(всмысле разошлюУлыбка), я постоянно вавик рассылаю всем желающимУлыбка.
я вот просто не любитель смотреть всякие кадры со съемок и душеизлияния создателей. смешные моменты я бы посмотрел, а все остальное мне не нужноУлыбка
Наверх

IP записан

Buratino
Экс-Участник

Ответ #38 - 15.11.2007 - 22:47:05

Цитата:
Отправил: MalteseFalcon Отправлено: Сегодня - 22:40:29
тут скорее нужно не провайдера узнать, а тех кому эти допы вообще нужны в таких количествах. Если наберется много народу можешь мне заслать диски, а я всех оболваню(всмысле разошлю), я постоянно вавик рассылаю всем желающим. 
я вот просто не любитель смотреть всякие кадры со съемок и душеизлияния создателей. смешные моменты я бы посмотрел, а все остальное мне не нужно 

Да, точно...  Я тоже, люблю всякие забавные моменты. Есть  у меня в допах запомнил - смешной момент... Уже 3 или 4 сезон снимают, идет Юрасик в гриме Лондо и бац видит ту рюмашку с которой в Сборе беседовал - ну и начинает фиглярничать. И там полно такого всего....  Есть еще игры, энциклопдеии ксенобиологии весь луркер и пр. нужности. Ну и картинки.... А! И весь возможный саундтрек - вот за что я люблю Вавик - за отличную музыку и звук! - то есть за использование звука!
Админов что ль подгрузить? Или объявление сделаем? Типа, кто хотца - обращайтесь к нам?
Наверх

IP записан

MalteseFalcon
Лориен
Interstellar team

Ответ #39 - 15.11.2007 - 22:54:12

а пусть тут народ отметится и все, типо "хочу то-то то-то" ну и город. а потом со всеми списаться и все.
Наверх

IP записан

Buratino
Экс-Участник

Ответ #40 - 15.11.2007 - 22:56:14

Цитата:
а пусть тут народ отметится и все, типо "хочу то-то то-то" ну и город. а потом со всеми списаться и все.

ОК! Если не хотят, чтоб адреса в инете висели, пусть в личку кидают.... типа 2 DVD. А там пусть роют, чего кому надоУлыбка
Наверх

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #41 - 17.11.2007 - 19:46:47

stasenka 13.11.2007 - 23:42:35
Я знаю этот сайт,кое что с него уже качал,но там эти дурацкие заморочки с рейтингом. Я пока ничего не могу скачать, т.к. рейтинг низкий. Плачущий

А ты успела уже 2 ГБ скачать? Там рейтинг считается только после того, как 2 Гб скачаешь. Да и скорость приема / раздачи там хорошая.
Наверх
« Последняя редакция: 17.11.2007 - 19:47:26 от Constanzalondo »  

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

stasenka
Техномаг
РФ, Москва

No one here is exactly
what he appears

Ответ #42 - 18.11.2007 - 20:57:34

Constanzalondo 17.11.2007 - 19:46:47
А ты успела уже 2 ГБ скачать? Там рейтинг считается только после того, как 2 Гб скачаешь. Да и скорость приема / раздачи там хорошая.

Ой, ты знаешь, я не совсем понимаю, как они рейтинг так считают, ну и ладно. Отдельные двд с допами я скачала, там к каждому сезону отдельный диск с допами. Но есть еще доп. материалы на дисках с сериями, там даже в меню было указано, что надо смотреть определенные диски из сезона, где есть допники. Вот, смотрите:
Сезон 1 диски 1,7,11
Сезон 2 диски 1,2,8,11
Сезон 3 диски 1,5,8,11
Сезон 4 диски 1,2,9,11
про 5 сезон пока не нашла.
У кого нибудь есть именно допники, которые идут после серий, а не на отдельных диска?

Наверх
« Последняя редакция: 18.11.2007 - 20:59:50 от stasenka »  

284553686  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #43 - 19.11.2007 - 14:25:25

Они не после серий идут! Это вообще не допы в полном смысле слова, это дополнительная аудиодорожка к некоторым сериям с комментариями Стражинского или актеров. 1-ый говорит в основном по делу (наскока я могу понять, у меня с англ. не очень), актеры же... как бы это сказать... весело проводят время - прикалываются и ржут по большей части. Давно мечтаю чтобы ктонибудь субтитры сделал, ну или просто перевел бы, сабики я могу и сама потом сделать, но никаких переводов я не встечала к сожалению.
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Justin
Экс-Участник

Ответ #44 - 19.11.2007 - 17:17:20

Так! Давайте точно! КОМУ НАДО ДОПЫ? Я шлю их  MalteseFalcon - он копирует москвичам. Кто не из Москвы, как будем делаться? У меня на 2 DVD - там и хохмы, и сценки и энциклопедии и отсканенные справочники и игры. и пр. И весь практически саундтрек. Нужно точно, сколько куда и кому.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5