· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

BattleStar Galactica (Прочитано 82653 раз)
Hansen
Злой Админ

Теня всё

Re: BattleStar Galactica
Ответ #15 - 07.01.2007 - 02:42:04

Икскьюз ми. Мы смотрим и обсуждаем фантастику или реалити шоу?
Я долго не мог понять, чем мне BSG не понравилась. Спасибо огромное обоим Элерсонам  Улыбка  - бл**ский домик "Дом 2". Наигранность...
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Kosh
Экс-Участник
*

Ответ #16 - 07.01.2007 - 03:31:01

Справедливо то,что что-то не может нравиться всем. Подмигивание
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

IP записан

Eilerson2
Экс-Участник

Ответ #17 - 07.01.2007 - 10:04:52

To Hansen: Пожалста! А мне теперь можно будет флудить, по блату? Улыбка
Наверх

IP записан

vsv965
Беглый Телепат
*
г. Челябинск

Сверкающий, одинокий маяк
во тьме космоса.

Ответ #18 - 07.01.2007 - 11:02:10

Не знаю как вы, а я только от Вас узнал что есть сериал на этот фильм! Улыбка Когда досмотрел полнометражку, то показалось что КиНчик то не законченный, думал будет вторая часть...Но оказалось, что это сериал  Ужас - надо бы его надЫбать.
И вообще ребят хватит спорить о разных вкусах друг друга! Класс
Наверх

...и Вавилон 5, Вавилон 5 продолжается!

IP записан

Eilerson2
Экс-Участник

Ответ #19 - 07.01.2007 - 14:55:12

А мы и не спорим. Просто говорим, что здорово затянутое ток-шоу "Запертые в космической консервной банке", особо сильно порадует лишь поклонников шоу "Дом" и "За стеклом" (моей сестре, например, нравятся Озадачен).
Наверх

IP записан

Kosh
Экс-Участник
*

Ответ #20 - 07.01.2007 - 17:48:08

Цитата:
мы и не спорим. Просто говорим, что здорово затянутое ток-шоу "Запертые в космической консервной банке", особо сильно порадует лишь поклонников шоу "Дом" и "За стеклом" (моей сестре, например, нравятся Озадачен).

Сам то понял,что глупость сказал? Улыбка

Мне нравиться сериал.Мне не нравиться "За стеклом".
Как я уже говорил,верно лишь то,что нет такого,что нравиться всем.

Наверх

IP записан

Eilerson2
Экс-Участник

Ответ #21 - 07.01.2007 - 20:40:26

Ещё раз прочёл, что написал - глупости не заметил.
И не увидел смысла уже в третьем напоминании аксиомы о вкусах.

Тебе не нравятся передачи типа - "За стеклом", и при этом тебя особо сильно радует BSG? Готов ли ты дать ему 5 баллов по 5-ти бальной шкале? Или он по твоему мнению - просто вполне удовлетворительный фильм? Тогда твой пример ни как не противоречит моему замечанию. Только постарайся ответить обдуманно и честно.
Наверх

IP записан

vsv965
Беглый Телепат
*
г. Челябинск

во тьме космоса.

Ответ #22 - 08.01.2007 - 03:06:11

Знаешь Eilerson2, ты начинаешь меня достовать! Хватит спорить о других мнениях! Их И моЁ мнение останется при МНЕ ПОНЯЛ!!!!!
Наверх
« Последняя редакция: 08.01.2007 - 03:06:36 от vsv965 »  

IP записан

Kosh
Экс-Участник
*

Ответ #23 - 08.01.2007 - 04:25:10

2 Eilerson2

Да,я считаю,что фильм снят хорошо.И да я проперся от него.И это абсолютно не значит,что я отношусь к разряду людей получающих неимоверное удовольствие от всякого рода реалити-шоу (между делом,я не смотрел ящик уже 3 года).

Мне просто не нравиться формулировка.
Цитата:
А мы и не спорим. Просто говорим, что здорово затянутое ток-шоу "Запертые в космической консервной банке", особо сильно порадует лишь поклонников шоу "Дом" и "За стеклом" (моей сестре, например, нравятся Озадачен).

Это смахивает на попытку,возвести сугубо субъективное мнение в аксиому.
Это раз.А два,это откровенно не красиво звучит.Выходит,что-то на вроде:"Этот сериал нравиться только таким-то дурачкам".

И под конец.Говори о сериале.Не нравиться,говори.А вот о людях его смотрящих и по-другому оценивающих,лучше помолчи.

Наверх

IP записан

Eilerson2
Экс-Участник

Ответ #24 - 08.01.2007 - 10:35:32

Каюсь, простите меня Плачущий. Теперь Кош открыл мне глаза, теперь я понял, что действительно не правильно сформулировал сообщение. Совсем не так как Hansen, он не упоминал поклонников. А я упоминал, и соответственно, мог их оскорбить Смущённый. Политкорректно сообщение звучало бы так: по моему скромному мнению, сильно затянутый BSG очень напоминает известные ток-шоу "Дом"  и "За стеклом", и вполне может сам сойти за подобное шоу с названием "Запертые в космической консервной банке". В дальнейшем постараюсь быть внимательнее.

vsv965 08.01.2007 - 03:06:11
Знаешь Eilerson2, ты начинаешь меня достовать! Хватит спорить о других мнениях! Их И моЁ мнение останется при МНЕ ПОНЯЛ!!!!!

Не ужели за сутки ты успел и скачать и посмотреть сериал? Озадачен Смех. Успел составить своё мнение... и ещё осталось время, за которое я успел "достать" тебя? Улыбка. И не хорошо, как я понял, присваивать себе ещё и "их" мнение Злой.
Наверх
« Последняя редакция: 08.01.2007 - 10:36:40 от Н/Д »  

IP записан

vsv965
Беглый Телепат
*
г. Челябинск

во тьме космоса.

Ответ #25 - 10.01.2007 - 19:44:24

А кто сказал, что я скачал сериал? Я всего лишь видел пилотную серию, фильм понравился - считаю и сериал такой же!
Наверх

IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #26 - 22.01.2007 - 15:34:58

Кто бы что ни говорил, а третий сезон классно стартанул  Подмигивание
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Suran
Гордый Нарн
*
Санкт-Петербург

Организатор Старкона

Ответ #27 - 25.01.2007 - 11:17:30

12 серия это просто нечто.... Вот уж где динамика, так это там.
Наверх

WWW WWW 203467397  
IP записан

vsv965
Беглый Телепат
*
г. Челябинск

во тьме космоса.

Ответ #28 - 30.01.2007 - 21:30:14

Получилось скачать у одного 1х01 по 1х13, 2х01 по 2х12, и весь 3х! А сколько в сезоне серий-то и сколько сезонов вообще - не подскажите?
Наверх

IP записан

Suran
Гордый Нарн
*
Санкт-Петербург

Организатор Старкона

Ответ #29 - 31.01.2007 - 01:06:50

1. Мини Сериал (Пилот) - Фильм
2. 1 сезон - 13 серий
3. 2 сезон - 20 серий
4. Вэб эпизоды - 10 штук
5. 3 сезон - всего 22 серии - вышло 13
6. Фильм - в процессе создания
7. 4 сезон - предварительно 22 серии
Наверх

WWW WWW 203467397  
IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5