· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Андромеда (Прочитано 43054 раз)
Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Re: АНДРОМЕДА
Ответ #45 - 16.07.2007 - 18:26:02

Н-да. Дебильная концовка четвёртого сезона. Непонятно куда делись все ницшеанцы со своими флотами, каким макаром 10-20 магогов из будущего объединились с магогами современности, да так что весь триллион разко преобразился и перевооружился. И вообще как появились эти потомки преподобного Бена? Он ведь убивать вообще никого не хочет. От Стива Бейсика ожидал большего. Нет, Телемах Радо это не  Гах#рис Раде, мелковат он по сравнению со своим предком.
Убрали Тира, Роми ни с кем не спит. Пропал сериал.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Audin51
Атташе
**
Земля, Россия, Москва

техномаг

Ответ #46 - 29.07.2007 - 21:46:14

Да уж к середине 5 сезона невыносимая муть Злой Из него только сразу три последние серии глянуть и не мучится в ожидании финала... Улыбка Где бы их тока добыть, перевода не видать Нерешительный
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Антон

IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #47 - 14.10.2007 - 16:20:27

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
забавные ролики
Эпизод из 5-го сезона, правда на немецком.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Mari
Зеленый Дрази
*
Сибирь

Ответ #48 - 24.10.2008 - 14:35:44

А мне вот понравился сериал. Что бы кто тут не говорил...Не все сериалы могут носит титул "шедевр" и остаться в памяти надолго. Но посмотреть его вполне можно...вот 5 сезон у меня же давно лежит...надо будет выкроит время и посмотреть
Наверх
« Последняя редакция: 24.10.2008 - 17:51:27 от Mari »  

"Верь мне ибо я путь к вечности"&&&&Джейсон Картер - мужчина моей мечты!!!
373114595  
IP записан

Gishimar
Странник с Сигмы-957
Нью-Петербург, Марс

Сладок ли мира сон золотой?

Re: Андромеда
Ответ #49 - 24.10.2008 - 17:54:12

На мой взгляд, последний сезон, где бравая команда слоняется по планетарной системе Цифра( или Сифра) не так уж плох. Атмосфера там довольно оптимистическая. Подмигивание
Наверх

Когда пророчество не сбывается, оно становится метафорой&&И не мешайте мне слышать машину...
407492679  
IP записан

pafnuteus
Затрас
*

Ответ #50 - 20.11.2008 - 18:25:56

Сначала сериал жутко не понравился. Очень напоминал кино про американцев (удивительно, да?).  Первые сезоны летали с планеты на планету и обязательно начинали какой-нить замес. Потом всех убивали, получали свои бенефиты и улетали дальше.
Долго боролся с желанием забить на сериал, но потом стали появлятся более-менее нормальные научные темы.
Особенно, на мой взгляд, неплохая идея с тесерактами.  Знали ведь, чем заинтересовать поклонников Гиперкуба))
Путь веков, через который Трэнс всех отправила на Сифру - это сопсно тоже тесеракт.
Наверх

IP записан

Tess
Атташе
**
Минбар, Тузанор

Ответ #51 - 24.01.2009 - 18:57:08

Сериал неплохой, но пятый сезон явно не в тему - нудятина полная Exclaim
Наверх

Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости.

IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #52 - 07.07.2009 - 10:44:07

На ТВ3 завершается показ сериала "Вавилон 5" Ему на смену идет сериал "Андромеда"
Смотрите c 14 июля по будням в 17:15 (Повтор по будням в 09:00)
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #53 - 15.07.2009 - 14:29:04

увидел рекламу Андромеды на ТВ.
подумал что корабль похож на одинокого защитника системы Орион из Master of Orion II
прикупил 4сезона аж за 300рублей.
буду теперь посмотреть долгими зимними вечерами...
Наверх

"Тираны должны быть извращенцами, это традиция. Добродетель всегда подозрительна, порок же не вызывает желания смотреть вглубь. А я не люблю, когда в меня смотрят"
WWW WWW  
IP записан

Na`Till
Лориен
Метрополия Нарнов

Удача сопутствует воинам.

Ответ #54 - 15.07.2009 - 15:40:17

Pythonus 15.07.2009 - 14:29:04
увидел рекламу Андромеды на ТВ.
подумал что корабль похож на одинокого защитника системы Орион из Master of Orion II
прикупил 4сезона аж за 300рублей.
буду теперь посмотреть долгими зимними вечерами...

Зацени Pythonus! Там в одной из серий, станция есть...... содрали с Вавилона 5.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&&&Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&

IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #55 - 15.07.2009 - 17:32:57

про сюжет ничего сказать не могу, но персонажи, особенно крысы и летучая мышь, меня раздражают - какие-ото неестественные, больше на пугало похожи  Со сжатыми губами
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

I.K.E.-Технофил
Спу
*
55° 45′ 20.83″ N, 37° 37′ 3.48

Звездоглядище

Ответ #56 - 16.07.2009 - 21:36:35

Не смотрел и не собираюсь по одной причине, в анонсе на тв-3 фраза:
"Мы получаем сигналы из черной дыры!" Ужас - просто убила Улыбка
Наверх

Атеизм, гедонизм, героизм!!!
452262847  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #57 - 17.07.2009 - 09:14:40

Цитата:
Не смотрел и не собираюсь по одной причине, в анонсе на тв-3 фраза:
"Мы получаем сигналы из черной дыры!" Ужас - просто убила Улыбка

9784 году (Летоисчисление Содружества)+300 лет пребывания в Черной дыре, это приблизително 200750 год - кто знает, до чего дойдет техника к этому году году?
Экипаж Андромеды. Только один нормальный человек - Харпер. Дилан Хант и Реббека Валентайн - "квази-люди". Тир Анасази - само собой разумется - ницшианец (меджу прочим Анасази -это племя дикарей-людоедов на Земле). Бем - он же "красная чума" - Магог - самое мерзкое существо, после "Бездны" в обоих вселенных. Ромми — аватара крейсера "Созвездие Андромеды" - (Андроид).
Тренс Джемени (моя любимица) аватара одной из звезд созвездия Близнецов: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация  Это либо Поллукс, либо Гамма Близнецов. Хотя она может представлять и все созвездие.
Сериал Андромеда имел интересную напавленность до середины третьего сезона. Но потом, после того как Кит Хамильтон Кобб - актер, игравший Тира, объявил о своем уходе, оборвались несколько сюжетных линий и сериал "скатился".

В Андромеде, в качестве "приглашееных звезд" снимались знакомые нам по другим сериалам актеры.
Дэвис ("Секретные Материалы". - Курильщик); Николас Ли ("Секретные Материалы" - Крайчек); Брэнди Ледфорд ("Человек невидимка" - Алекс Монро); Кристофер Джадж ("Звездные Врата" - Тил'к); Майкл Шэнкс ("Звездные врата" - Дэниэл Джексон); Себастьян Спенс ("Первая волна" - Кейд Фостер") и многие другие.

Линки:
* Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Официальный (англоязычный)сайт сериала. Давно не обновлялся

* Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Неофициальный русский сайт сериала Андромеда. Действующий.

Еще один  неофициальный русский сайт сериала Андромеда. Действующий.

Еще один  неофициальный русский (и английский) сайт сериала Андромеда. Сложно определить работает или нет.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Tess
Атташе
**
Минбар, Тузанор

Ответ #58 - 17.07.2009 - 10:53:40

Ну да, до середины третьего сезона сериал шел очень неплохо. Четвертый сезон ещё держался более-менее, но пятый это полное позорище.
Наверх

Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости.

IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #59 - 17.07.2009 - 11:21:17

Tess 17.07.2009 - 10:53:40
Ну да, до середины третьего сезона сериал шел очень неплохо. Четвертый сезон ещё держался более-менее, но пятый это полное позорище.

+1 Хотя 5-ый практически не видела, так несколько серий не помню на каком языке... чуть ли не на польском (по спутнику)
До этого смотрела довольно регулярно по ТВ. Вполне себе ничего, посмотреть мона. Мне еще начало не очень нравилось - из-за Бена (мне на него смотреть противно было). Когда его убрали тока обрадовалась Улыбка А вот когда Тира не стало Смущённый он такой лапочка был, мой любимчик  Очень довольный
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5