· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Андромеда (Прочитано 42220 раз)
I.K.E.-Технофил
Спу
*
55° 45′ 20.83″ N, 37° 37′ 3.48

Звездоглядище

Re: Андромеда
Ответ #75 - 23.07.2009 - 22:42:52

Сорри, но все-тки настораживает байка про ЧД нипадецки. Да и у Б5 таких ляпов с эверест и маленькую Маккинли.
Наверх

Атеизм, гедонизм, героизм!!!
452262847  
IP записан

Мориган
Командор
**

Ответ #76 - 07.10.2010 - 13:36:55

Смотрела Андромеду раза 3 (пятый сезон только 1 раз), отличный сериал мне очень нравиться! Тренс, Тир и капитан Хант, те ради кого можно посмотреть и 4й раз Улыбка Конечно пятый сезон оказался мягко говоря не тем чего так ждали... Но что поделаешь со сценаристами?! Плачущий

Я смотрю тут набралось немного поклонников Андромеды, Печаль зато критиков не мало... Очень жаль Озадачен

Наверх

260277532  
IP записан

Walleery
Кибер-техномаг
Planet X

We have always be here...

Ответ #77 - 13.01.2011 - 16:26:20

Начала смотреть вот щас, полсезона первого пока посмотрела...
чото пока ничего выдающегося, напоминает Farscape сильно, прямо сериалы-клоны, не знаю, может дальше интереснее будет...
приятно и стабильно радует глаз ницшеанец зато, вообще прикид для них отличный подобрали, это в плюс сериалу  Подмигивание
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
390793375  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #78 - 13.01.2011 - 22:28:28

Walleery 13.01.2011 - 16:26:20
приятно и стабильно радует глаз ницшеанец зато

Ага, я тож Тира обожаю, особенно када он с длиннючими волосьями ходил Очень довольный. Первые 4 сезона по телеку смотрела, потом пару серий на польском канале из пятого видела... не впечатлило, наверно поэтому за пятый сезон все никак не возьмусь.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #79 - 13.01.2011 - 23:26:36

Кому нужна консультация по 5 сезону - обращайтесь Подмигивание
Могу сказать только одно. В трезвом рассудке, целиком его смотреть не рекомендуется Смех
Наверх

But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #80 - 14.01.2011 - 01:38:18

Повторюсь снова ... писал когда-то об этом.. А все почему? Потому-что оригинальный сюжет обламали на середине второго сезона...

Грущю об этом. Один из моих любимых сериалов Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 14.01.2011 - 01:43:55 от Shadow Z »  

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #81 - 14.01.2011 - 13:57:35

Зато девочки как раз ташутся начиная с середины второго сезона  Улыбка ТамДилан ТАКОЕ начинает вытворять... Улыбка
Наверх

But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #82 - 14.01.2011 - 14:56:53

А мне там очень нравилась девочка такая... с хвостом, лилового цвета - м-м-м-м-м..... Улыбка
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #83 - 14.01.2011 - 22:56:35

Hansen 14.01.2011 - 13:57:35
Зато девочки как раз ташутся начиная с середины второго сезона  Улыбка ТамДилан ТАКОЕ начинает вытворять... Улыбка

Не-не-не! Дилан, замухрыжка рядом с Тиром  Улыбка
Кстати, а в 5 сезоне Тир был? или его там вообще нет ни в одной серии?
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Walleery
Кибер-техномаг
Planet X

Ответ #84 - 14.01.2011 - 23:47:00

Safari 14.01.2011 - 22:56:35
Не-не-не! Дилан, замухрыжка рядом с Тиром  Улыбка

дадада, уж на что я такой фенотип не очень (нра светлоглазые и светловолосые), но этот чувак реально красавчик.
Дилан так вообще страшноват на мой вкус, светловолосость и т.п. его не спасает особо, а уж на фоне Тира он в отстое полном..
из девочек самая симпотная там Андромеда.
Наверх

390793375  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #85 - 15.01.2011 - 13:46:23

В 5 сзоне Тира уже нет, а Трэнс мне тоже нравилась (только когда уже без хвоста стала), кстати в угоду телезрителям, когда поменяли сценарий ей отрубили хвост Улыбка такие вот разговоры были на андромедовских сайтах.
Наверх
« Последняя редакция: 15.01.2011 - 13:46:37 от Shadow Z »  

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #86 - 20.01.2011 - 11:46:31

Именно из-за того, что Кит Гамильтон Кобб (актер, игравший Тира) покинул проект. пришлось срочно пересматривать сценарий. Поэтому и появление Раде на борту было вынужденным. Были "оборваны" несколько сюжетных линий. Это по сценарию "ускорило приход Бездны". Поэтому в конце последнего сезона, показанного на "домашнем" всех "убили". Этот сезон мог действительно оказаться последним. Ушел сценарист и на следующий сезон пришлось искать другого автора. От сюда последующие серии отличаются по динамике. Зачем они только сняли пятый сезон с сомнительным "Хеппи эндом"
Специально для поклонников Тира:

И так, забавный сайт:
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #87 - 24.01.2011 - 16:05:50

Жаль, что так с ним вышло, и если бы все было как задумано, интересно что бы было?
Почему всегда сериалы меняют под  девизом "to make the show more episodic and open to casual viewing"? чем им не нравилась сиреневая тренс, и зачем сделали золотой? Хотя золотая тоже красивая Улыбка

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация Coda[/url]
то о чем не сказано в Андромеде после второго сезона.

P.S. А вообще из дядек Раде там хорош, Тир слишком ницшеанец, Дилан идейный, а Раде и в морду даст и выпьет без проблем Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 24.01.2011 - 17:05:31 от Shadow Z »  

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Walleery
Кибер-техномаг
Planet X

Ответ #88 - 25.01.2011 - 00:14:53

хто такое Раде, не знаю еще, пока Тир там самый-самый.
И не сказала бы, что он "слишком ницшеанец", как раз наоборот, не слишком ницшеанец (наемник, и потому с разными расами общался и научился терпимости) - были бы все ницшеанцы такие, как он, это была бы действительно одна из лучших и перспективных рас.
тока приступила уже ко 2 сезону, а вы тут ужасы какие-то рассказываете ваще, БЕССОВЕСТНО СПОЙЛЕРИТЕ!- Транс золотая станет, а Тир стриженый, да еще и помрут все и т.п... в общем, я так поняла, что 4й можно считать последним, т.к. 5й сезон сделают непланируемый стандартный хэппи-энд..
Озадачен Круглые глаза мне еще очень нравятся ницшеанские браслеты в виде цепочек ДНК, интересно, где-нить продаются такие? хочу такой! лучше даже не этот массивный на предплечье, а его мини-версию на кисть из титана или вольфрама Улыбка ежли кто увидит где такое продают, сигнальте, плз!!!!
Наверх
« Последняя редакция: 25.01.2011 - 00:17:43 от Walleery »  

390793375  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #89 - 25.01.2011 - 12:43:03

Вот ведь! Ничего.., все, о чем тут написано, если смотришь сериал в первый раз, впечатления не испортятся.  Андромеда - она такая Улыбка
Наверх

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5