· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 5 6 7 
Андромеда (Прочитано 43792 раз)
Hansen
Злой Админ

Теня всё

Re: Андромеда
Ответ #90 - 25.01.2011 - 21:23:44

Walleery
Скажи спасибо, что не написали, кто на самом деле Трэнс, как Ребекка повлияла на настоящее и кто "виноват" в том, что Дилан стал гг сериала Язык
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Walleery
Кибер-техномаг
Planet X

We have always be here...

Ответ #91 - 26.01.2011 - 01:41:21

Hansen 25.01.2011 - 21:23:44
Walleery
Скажи спасибо, что не написали, кто на самом деле Трэнс

Улыбка я, е-майо, вчера погуглила уже - после серии, где она показала свою другую сторону, думаю, ааа, чоуж, я уже все равно наслушалась, уж узнаю тада то, что действительно заинтересовало, пока интерес не угас - кто она на самом деле. Так что я терь в курсе)))
но НЕ СПОЙЛЕРИТЕ БОЛЬШЕ, плз! или вернее, спойлерите, но выделяйте спойлеры не особо читабельным шрифтом, чтоб выбор хоть был и знать, что не читать!
похоже с этой замутой, если нормально разовьют, Андромеда унылый Farscape точно уделывает, а я сомневалась, думала клон-сериалы, пока 1-й сезон смотрела Смех так что, посмотрим)))
Наверх
« Последняя редакция: 26.01.2011 - 01:44:13 от Walleery »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
390793375  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #92 - 26.01.2011 - 15:57:47

Конечно уделает (хотя просто влюблен в Крайтона, отличный герой), что самое интересное, даже если спойлирить тут все равно будет интересно смотреть.. все не переспойлеришь,
обожаю серию "математика слез" наконец-то корабль "Созвездие Андромеды" нашел свою сестру ... сюжет зачот и мысль хороша. ... Хорошая серия еще будет про корабль "весы правосудия". меня от этих двух серий, не знаю, такой эмоциональный подъем был. Про другие промолчу Улыбка есть еще нескоко... аж захотелось пересмотреть Улыбка Хохне Персеид прикалывает не по-детски Улыбка вообщем много чего интересного.

Кстати еще один сайт, спасибо тем кто его перевел на русский
Наверх
« Последняя редакция: 26.01.2011 - 16:12:33 от Shadow Z »  

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Walleery
Кибер-техномаг
Planet X

We have always be here...

Ответ #93 - 03.02.2011 - 03:08:09

Улыбкаприкольная какая Транс
"из будущего"
, однако. Самая симпотная стала, в новом образе подвинула Ромми однозначно Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 03.02.2011 - 03:10:14 от Walleery »  

390793375  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #94 - 03.02.2011 - 14:38:14

Согласен, хотя некоторым навится больше "сиреневая" но сделали ее в новом обличье ничем не хуже! им это удалось. насчет Ромми тоже так думаю Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 03.02.2011 - 14:38:33 от Shadow Z »  

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Joker
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Санкт-Петербург

Ответ #95 - 04.02.2011 - 13:57:46

Shadow Z 24.01.2011 - 16:05:50
Andromeda: Coda
то о чем не сказано в Андромеде после второго сезона.  

Скорее, "Андромеда, которую мы потеряли".
А жаль, такая была бы жесть.
Вот это например (сейчас не лазил, по памяти):
Харпер (в шоке): Мой лучший друг - дьявол.
Тренс: Ой, я твой лучший друг? Как мило.  
Смех
Наверх

IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #96 - 22.02.2011 - 18:18:32

D-much 14.01.2011 - 14:56:53
А мне там очень нравилась девочка такая... с хвостом, лилового цвета - м-м-м-м-м

глядя на хвостатую я всё время вспоминал взбалмошную нэку Эйшу Клан Клан из Outlaw Star

Наверх
« Последняя редакция: 22.02.2011 - 18:19:24 от Pythonus »  

"Тираны должны быть извращенцами, это традиция. Добродетель всегда подозрительна, порок же не вызывает желания смотреть вглубь. А я не люблю, когда в меня смотрят"
WWW WWW  
IP записан

Мориган
Командор
**

Ответ #97 - 17.06.2011 - 12:56:53

По ТВ3 ночью, со среды по пятницу запустили Андромеду. Показывают по несколько серий - в общем заполняют ночной эфир хорошей фантастикой, грустно всё это Печаль
Я конечно смотрела её недавно, и у меня есть диски. Да и онлайн всегда можно посмотреть, но всё равно не приятно такое обращение с сериалом. Со сжатыми губами
Наверх

260277532  
IP записан

JohnSheridan
Беглый Телепат
*

Ответ #98 - 21.09.2014 - 22:13:50

Давно смотрел этот сериал но в целом впечатления от просмотра достаточно положительные. Капитан Хант-офицер звездной гвардии,капитан корабля содружества систем,когда его мир был уничтожен,он поставил перед собой цель восстановить былое величие содружества и для этого он нанимает новый экипаж,которые поможет ему в восстановлении былого величия содружества систем.

Спецэффекты в сериале замечательные,полный CGI,корабли смотрятся красиво,космические битвы завораживают,сцены экшена когда капитан Хант размахивая своим копьем сражается с очередным злодеям выглядят достаточно захватывающе и интригующе.

Из персонажей нравится Хант-идеальный капитан,который всегда придет на помощь своей команде,человек слова,который всегда добывается того чего поставил,Харпер-талантливый инженер,способный починить буквально любую технику,находящуюся на борту крейсера и конечно же милашка Тренс-сиреневая девушка загадочной расы,которая обладает способностью предсказывать будущее.

Рекомендую посмотреть данный сериал всем поклонникам фантастики,вы не пожалеете потраченного на просмотр времени и с лихвой насладитесь великолепными для своего времени эффектами и экшен сценами.

Наверх

IP записан

Саныч
Честолюбивый Центаврианин
*

Ответ #99 - 28.11.2014 - 14:33:18

Последний сезон я тк и не нашел.  Печаль
Наверх

Мир держится на костях энтузиастов.

IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #100 - 30.12.2014 - 23:00:46

а его вроде и не показывали или по sony sci-fi показали? я его смотрел на английском с русскими субтитрами которые сам и подгонял под рип, ну что можно сказать, можно и не смотреть, после изменения идеи в середине второго сезона, дальше уже как-то общий стержень теряется, и 5 сезон вообще полностью выпадает из картины. я так и не въехал про что он. но ведранцы вернулись ) но вот помпезности первых сезонов там не было. То что меня и восхищало по началу, серии про: "весы правосудия" и про базу насленную детьми, и про сестру Андромеды. Да и персеид был тоже приколен, жаль что сгинул. Да и вообще... Жаль что так все там развернули.
Наверх

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5