· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 
Популяризация форума (Прочитано 26532 раз)
WhiteStar
Гордый Нарн
*

Re: Популяризация форума
Ответ #45 - 16.08.2006 - 15:33:40

ага , именно этим+)
Про Вавилон темы себя могут быстро исчерпать))
А так будут целые разделы про что-то еще...
А всё в одном - свалка=))
Я хоть сейчас могу накидать 50 тем в Зокало, но смотреться это будет думаю не ахти+)
В общем я все свожу к тому, что люди сюда приходили бы не только из-за Вавилоновских тем , но и из-за других интересных вещей+)
Ведь интересы не заканчиваются фантастикой=)
Но решать вамУлыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

во имя Валена
324943255  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #46 - 16.08.2006 - 15:59:01

Полностью согласен Очень довольный
Теперь немного конкретики. А именно, список подразделов, который народ желает видеть. Или Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация взять?
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #47 - 16.08.2006 - 16:18:38

Тогда давайте сделаем это все вместе.
Нужно написать какие разделы, подразделы еще нужны типа такого:

1Форум Вавилон 5:
1.1 общение
1.2 Вавилон
1.3 ......
2. просто фантастика:
2.1 книги
2.2 фильмы
2.3 ........
3. "Что-то новое"
3.1 "новое!"
3.2 "еще новее"
3.3 ..........
Тогда и заведем.

МОжет что и выдет замечатльное Улыбка если форум не рухнет  Смех

Изменено:
ответы пишем в этой Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Наверх
« Последняя редакция: 16.08.2006 - 16:26:08 от Shadow Z »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #48 - 16.08.2006 - 19:43:12

Нужен ли нам чат?
Наверх
« Последняя редакция: 16.08.2006 - 19:43:31 от Arhat »  

Кто ты?
378536711  
IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #49 - 16.08.2006 - 20:17:57

Arhat 16.08.2006 - 19:43:12
Нужен ли нам чат?

имхо, нет
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

WhiteStar
Гордый Нарн
*

Ответ #50 - 16.08.2006 - 21:53:36

Arhat 16.08.2006 - 19:43:12
Нужен ли нам чат?

к чатам отношусь крайне отрицательно =)
Считаю форум- оптимальный способ общения в сети...
Так что ,думаю не нужен, да и народу мало!
Наверх

во имя Валена
324943255  
IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #51 - 16.08.2006 - 23:45:35

Последнее время человек 3-5 на форуме хоть когда находится (это не считая гостей)
Наверх
« Последняя редакция: 16.08.2006 - 23:46:11 от Arhat »  

Кто ты?
378536711  
IP записан

MorganClark
Беглый Телепат
*

Ответ #52 - 19.09.2014 - 22:47:06

Для популяризации форума нужно хотя бы ссылки на сам форум разместить в группах любителей фантастики в соц сетях,блогах,так же можно было бы сделать баннер сайта с кодом вставки,который можно было бы вставить на свой сайт или разместить в блоге.

Также можно оповестить своих друзей и знакомых,которым тоже нравится фантастика о данном форуме.

Но все же скажу одно: если человек ни разу не видел Вавилон 5 то он никогда не придет на данный форум а тем кому нравится Вавилон 5 и так уже на форуме.

Если бы снова показывали бы сериал по тв в дневное время и по центральным ( не кабельным) каналам то был бы наплыв людей на форум,которым было бы интересно обсудить с другими фанатами данный сериал.

Конечно обидно что в нашей стране мало поклонников и фанатов этого поистине грандиозного сериала.
Наверх
« Последняя редакция: 19.09.2014 - 22:53:54 от MorganClark »  

IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #53 - 19.09.2014 - 23:32:00

в фейсбук я сделал страницу сайта, там есть ссылка на форум, но вот распихать по соц сетям, вк например я не пользуюсь  Печаль показ да, по центральному, хотя что считать центральным, был показ по тв3 но вроде в неудачное время и неудачный перевод, да и канал так себе, вообщем не помогло  Улыбка axn sci-fi тоже показывал, но похоже звезды не так сложились да и не у всех он есть. Что же было такого в показе ТВ-6 что создало в то время сильную волну и Вавилон 5 захватил рунет? обсу;дения, чаты, встречи, никак не могу понять. Может то, что показывали вечером? Помню после каждой серии стремился в интернет что бы в чате обсудить то что я увидел. Вавилон 5 был просто откровением.
Наверх
« Последняя редакция: 19.09.2014 - 23:34:03 от Shadow Z »  

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

MorganClark
Беглый Телепат
*

Ответ #54 - 19.09.2014 - 23:42:04

Shadow Z 19.09.2014 - 23:32:00
Что же было такого в показе ТВ-6 что создало в то время сильную волну и Вавилон 5 захватил рунет? обсу;дения, чаты, встречи, никак не могу понять. Может то, что показывали вечером?

Вот именно секрет успеха в том что сериал показывался в вечернее время когда все собираются дома перед телевизором.

Если бы тв-6 показывал бы сериал в 3 часа ночи то о сериале мало кто узнал бы и не было бы этого форума.
Наверх

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #55 - 19.09.2014 - 23:46:15

Давайте без сослагательных наклонений) Страшно делается)))
Магия ТВ-6 - она незрима и незыблема. Молодцы они, в общем. Этот показ заставил меня в школе вырезать картинки про Вавик даже из программы передач, и наклеивать их в тетрадочку.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #56 - 19.09.2014 - 23:47:21

возможно это и было тем секретом, сложно сказать, с другой стороны, мы не так избалованы качественной фантастикой, да возможно вавилон устарел, эффекты не те, но сама атмосфера, я очень мало видел сериалов что бы на протяжении всех сезонов сериал не становился унылым. Вавилон 5 был тдля меня откровением. С другой стороны я стал его смотреть от нечего делать и втянулся, вернее мне сказали, смотри какой интересный сериал, возможно тебе понравится.
Наверх

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #57 - 19.09.2014 - 23:54:53

Да, если б меня мама не заставила глянуть пару серий, я бы и не почесалась) Пересмотреть надо, что ли...) Освежить воспоминания.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

MorganClark
Беглый Телепат
*

Ответ #58 - 19.09.2014 - 23:57:31

Shadow Z 19.09.2014 - 23:47:21
я очень мало видел сериалов что бы на протяжении всех сезонов сериал не становился унылым. Вавилон 5 был тдля меня откровением.

Вавилон 5 уникальный сериал в котором сюжет не ослабевает на протяжении всех 5 сезонов.

Вавилон 5 единственный в своем роде сериал с увлекательным и в тоже время глубоко философским сюжетом,приправленным немного политикой и дипломатией,плюс великолепная актерская игра,все это в сумме составляет секрет успеха,в происходящее на экране начинаешь верить.

Во время показа сериала по ТВ-6 мы не были так избалованны фильмами с кучей спецэффектов и обилием экшена,может еще и поэтому нам и нравился Вавилон 5 и сейчас он нам тоже нравится,иногда пересматриваю любимые серии.

Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5