· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

LEXX (Прочитано 42189 раз)
niksup
Изначальный

We live for the One, We
die to the One!

LEXX
15.07.2006 - 17:16:24

А как вы относитесь к Лексу.
Мне сериал понравился, но только его начала. Первый сезон просто отличный, дальше становилось все хуже. 4-й сезон вообще какая то тягомотина....
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Путь воина: Если сражаешься, сражайся без страха. Если любишь, люби без сомнений

IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Re: LEXX
Ответ #1 - 16.07.2006 - 01:00:48

Лекс не люблю за то что именно из-за него были прекращены съемки "Крестового похода".
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #2 - 16.07.2006 - 16:15:50

niksup 15.07.2006 - 17:16:24
А как вы относитесь к Лексу.
Мне сериал понравился, но только его начала. Первый сезон просто отличный, дальше становилось все хуже. 4-й сезон вообще какая то тягомотина....

Вряд ли ты понял этот сериал. LEXX - это жесткая пародия на Стар трек. Сериал - европейский и по этому в нем отсутствует пофос. Будущее - без прикрас! Я бы даже заметил, что этот сериал злая насмешка над Америкой, много исторических аналогий с историей США, которая не обозначена в учебниках! Моментами сериал LEXX переходит черту и показывает, каким неприглядным может быть поведение Человека  в сложных ситуациях. Миры наполненые Насилием и Злобой. Извращенность сознания тиранов.
Это все не развлекательное кино. Это не рождественская история, ни сказка со счастливым концом. Антиутопия.

Герои сериала:
Предатель, мертвец, сексуальная рабыня, сескуально озабоченная голова робота и корабль - LEXX - самое мощное оружие в двух вселенных. Это не привычно, не правда ли?!  Не все это могут принять. Относится к сериалу нужно не как к развлекаловке, а как попытке оценить то, куда может привести сегодняшняя ситуация.

В России было показано 3 сезона этого сериала. В 4-ом сезоне много сцен насилия и по этому его запретили к показу в нескольких странах Мира! И вряд ли в ближашее время его покажут в России. Хотя, канал ТВ3 вел переговоры по закупке и показу сериала LEXX!
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #3 - 17.07.2006 - 21:32:18

Что-то общее есть у Лекса и Южного парка
Наверх

Кто ты?
378536711  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #4 - 17.07.2006 - 22:35:33

Arhat 17.07.2006 - 21:32:18
Что-то общее есть у Лекса и Южного парка

ЧЕГО??????????? Товарисч, ты где траву брал? Скорее, Деленн похожа на Картмана, чем "Сауз парк" на "Лекс".  Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #5 - 18.07.2006 - 15:56:09

Arhat, если в стенке видешь люки...  Озадачен
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #6 - 18.07.2006 - 21:55:29

По мне атомсфера неплоха, но вот сюжет... Твидл постоянно вляпается, Кай всех спасает в конце серии (и все это из серии в серию), голова робота страдает всегда, Зев что то непонятное - наверное единственное вменяемое существо там, корабль все время хочет жрать, добавили Лайку или как точно имя девченки которая живет в каком-то бутоне - верный ход, очень удобно избавляться от врагов и нежелательных личностей. Декорации корабля... корабль конечно красив, а его способность к разрушению - супер, но из Твидла капитан еще тот, плюс рубка, когда сзади кресла какая-то драная простыня - просто нет слов. Если относится к сериалу как к фанатстическому, выходит фигня, вообщем для меня он остался чем-то неопределенным. Смотреть можно только от нечего делать и ради своеобразной атомосферы, такое не часто увидишь  Смех
Наверх
« Последняя редакция: 18.07.2006 - 21:56:36 от Shadow Z »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #7 - 19.07.2006 - 07:22:40

Hansen 17.07.2006 - 22:35:33
ЧЕГО??????????? Товарисч, ты где траву брал? Скорее, Деленн похожа на Картмана, чем "Сауз парк" на "Лекс".  Улыбка
Я про уровень юмора  Улыбка Вот такие, блин, у меня странные ассоциации  Очень довольный
Наверх
« Последняя редакция: 19.07.2006 - 07:22:58 от Arhat »  

Кто ты?
378536711  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #8 - 19.07.2006 - 11:23:52

Shadow Z, ты еще 4-й сезон наверное не видел!
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #9 - 19.07.2006 - 13:00:08

Не видел, после второго бросил смотреть, что там совсем все ужасно и безобразно?
Наверх

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #10 - 20.07.2006 - 16:09:43

Это не каждый может выдержать. Если смотреть сериал ни как фантастику, а отнестись к нему серьезно, то все выглядит по-другому. По мне - это отличный европейский фан-сериал!
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #11 - 26.07.2006 - 14:28:58

1 сезон был интнрнсен, ибо был какой-то сюжет и смысл
остальное толком не смотрел
но мой любимый сезон - из 13 серий про 2 планеты - Огонь и Воду
вот тут смысла дох, я в восторге!
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Walleery
Кибер-техномаг
Planet X

We have always be here...

Ответ #12 - 11.09.2006 - 11:41:16

мне он по сравнению с Вавилоном каким-то дебильным и занудным показался...
и там нет вообще ни одного нормального персонажа, чтоб понимать его, сочувствовать ему и сопереживать - а без этого смотреть сериал не будешь... нафиг смотреть фильм про одних придурков и моральных уродов..
я вот не люблю смотреть фильмы, где герои - моральные уроды и дебилы, - мне неинтересно абсолютно...

Andre Vert 20.07.2006 - 16:09:43
Это не каждый может выдержать. Если смотреть сериал ни как фантастику, а отнестись к нему серьезно, то все выглядит по-другому. По мне - это отличный европейский фан-сериал!

это как?  отнестись серьезно и смотреть не как фантастику?

а насчет того что это жесткая пародия, почему тогда юмор такой там низкопробный?

+1 Arhat насчет юмора.
Наверх

390793375  
IP записан

niksup
Изначальный

We live for the One, We
die to the One!

Ответ #13 - 12.09.2006 - 08:50:53

Ну то что главные герои критины, это точно.
Да про Огонь и Воду, реально интересно, а вот 4-й сезон досмотреть никак не могу, жутко ломает ибо серии там скучные, и задалбывает смотреть на дебилов. НЕ ВЕРЮ что такие идиоты могут существовать, и выживать...
Чем то смахивает на амераканскую комедию...что-нибудь из серии "Тупой и еще Тупее"=)
Первый сезон, да есть смысл, есть цель, есть сюжет. Второй более менее логичное продолжение первого. Третий по большому счету вообще отдельная история, со старыми героями...
4 даже коментировать не хочу...
Наверх

Путь воина: Если сражаешься, сражайся без страха. Если любишь, люби без сомнений

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #14 - 12.09.2006 - 11:06:05

Вот лично мне понравились только 1,2 и 4 полнометражки. (Это то, что называют первым сезоном.) Там была идея, был сюжет. Дальше пошли истории про команду озабоченых, которые в каждой серии мечтали трахнуть когонить...  Ну нельзя же весь сериал вокруг ширинки закручивать Улыбка
Наверх

But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5