· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

LEXX (Прочитано 40154 раз)
Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Re: LEXX
Ответ #15 - 12.09.2006 - 11:07:31

4-ый сезон нужно соотносить с современной историей США.  Злая ирония над Америкой. Этот сезон нельзя воспринимать как развлечение. Это горький смех над тем что происходит в США.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

deliria
Честолюбивый Центаврианин
*
Захадум

Ответ #16 - 15.12.2006 - 22:08:28

да, и чем это все в итоге - может кончиться!
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Вы че там (пи-и-и)!!!? Вы тут, орете то мне! Щас вот выйду, (пи-и-и), щас дам щас кому-то! Ну-ка сидите, как подобает! А то как (пи-и-и), в другом месте будешь!

IP записан

JoSh
Лориен
Вавилон 5

Ответ #17 - 30.12.2006 - 17:03:54

Сериал так себе. Какой-то он мутный.
Наверх

Кто ты? Чего ты хочешь? Зачем ты прилетел? Куда направляешся?
470368390  
IP записан

D_Angelus
Рейнджер
**
Ukraine

Shadows fleet commander

Ответ #18 - 01.01.2007 - 23:40:39

Да, да. Первый сезон я тоже смотрел с интересом, но последуйщие меня так уе не затрагивали. И вобще после Вавилона мне его было тяжело смотреть...мож потому и не досмотрел Улыбка
Наверх

Человек, неспособный ни на что, способен на все.
391424814  
IP записан

Kostya 555
Рейнджер
**
Москва

Ответ #19 - 31.03.2007 - 01:43:55

Просто Лексс и Вавилон 5 они на разной эмоциональной волне находятся. Мне нравятся оба сериала, но смотреть их одновременно я их не могу, они слишком разные !

Сам по себе сериал классный, юморной и тоже как бы это было не удивительно тоже имеет глубокий смысл, хоть и кажется таким поверхностным и немного извращенным на первый взгляд. Ну а какая там красивая музыка и Зеф !!! .....  Ужас
Наверх

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #20 - 31.03.2007 - 11:07:49

Зев там вначале была класной  Улыбка А вот рыжая с "рабочим" ртом, лично мне совсем не понравилась.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #21 - 31.03.2007 - 14:32:37

Обеи актрис Еву Хаберман и Ксению Зейберг, сыгравшие "Зев" и "Ксев", недавно можно было увидеть в фильме "Клоун", который показывали по каналу Россия.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Kostya 555
Рейнджер
**
Москва

Ответ #22 - 31.03.2007 - 16:26:38

Ну незнаю, это глупо так отзываться о человеке только потому-что у нее пухленькие губы. Как по мне, так обе красивые, конечно каждая по своему. А Еву Хоберман почему-то еще называют Мальвиной ! Смех
Наверх

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #23 - 31.03.2007 - 17:36:57

Kostya 555 31.03.2007 - 01:43:55
  кажется таким поверхностным и немного извращенным на первый взгляд.

НЕМНОГО?... На ПЕРВЫЙ взгляд??. ИМХО, ОЧЕНЬ ДАЖЕ и на ОБА возможных взгляда...
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Kostya 555
Рейнджер
**
Москва

Ответ #24 - 08.04.2007 - 21:58:33

Да не скажи, просто этот сериал один их тех немногих, который отличается от подобных ему про всяких сверх героев и т.п. В нем прямо в открытую и выставлены все человеческие пороки, герой Стенли Твидл как еще вполне живой мужчина хочет секса, Зев раба любви тоже, но Стенли ее не возбуждает,ее возбуждает Кай. А Каю вообще пофиг, т.к. он уже много веков мерт. Но этим та самым сам сериал и не ограничивается !!! Герои его просто хотят найти себе нормальный дом, а т.к. вселенная в которой они были вплоть до 2-го сезона разрушалась им приходилось еще находить в себе мужество стоять и искать пути выхода. Очень классная серия была там про театр, этакий телевизионный мюзикл, очень красиво и никакого секса и извращений !!! А как опустили США в 4-м сезоне, по делом им !  Смех
Наверх

IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #25 - 24.06.2007 - 08:50:15

Насчет сериала я уже высказывался - бред. Особенно отвращали сцены, где герои что-нибудь ели  Narn
Единственная отрада первого сезона - Зеф (Еву Хаберман - мой полуночный сон  Улыбка), а так - помойка конечно.
Наверх

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

koren1w
Экс-Участник

Ответ #26 - 24.06.2007 - 17:45:11

Как сейчас помню: врубаю телевизор, начинается сериал LEXX и ...
Короче, я , по-моему,в тот день  даже во сне смеялся.
Фильм "Экзистенция" видимо той же командой снят. Смех
х
Наверх

IP записан

Audin51
Атташе
**
Земля, Россия, Москва

техномаг

Ответ #27 - 25.06.2007 - 00:59:38

Kostyak 16.07.2006 - 01:00:48
Лекс не люблю за то что именно из-за него были прекращены съемки "Крестового похода".

+1 Злой Злой

А еще за идиотский корабль - пенис летающий Смех И чудиков которые там дурью маются... Улыбка
Наверх

Антон

IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #28 - 03.07.2007 - 17:02:04

скачал 3 сезон Леккса, буду в 3 раз смотреть  Круглые глаза
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #29 - 06.07.2007 - 02:26:58

Sergylon, весьма изощренный способ самоубийства  Смех
Единственный понравившийся момент (помимо Зеф Улыбка) - это распиленные тела каких-то инопланетян в каком-то банке воспоминаний (или мыслей) - циркулярная пила (вроде их там было две штуки)- самый действенный метод похудения  Narn
Наверх
« Последняя редакция: 06.07.2007 - 02:27:24 от astronom »  

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5