· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Книги по Вавилону 5 (Прочитано 41946 раз)
Midzuno
Честолюбивый Центаврианин
*

Темная, во всех отношениях,
личность

Re: Книги по Вавилону 5
Ответ #75 - 04.08.2007 - 13:46:39

Для поклонников В5, которые готовы платить за удовольствие:

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Эксклюзивное издание лично от JMS со сценариями к сериалу "Вавилон 5", комментариями JMS, фотографиями, секретными записками JMS
, и т.д. и т.п. Тираж ограничен, как только будет выпущен последний 14-м том, продажа вскоре прекратится.  Печаль Сейчас вышел 11-м том. Одно НО: каждый том стоит $39,99 (включая пересылку).  Со сжатыми губами Кто купит все 14, тому грозятся подарить 15-й, в котором много всего вкусного (помимо прочего - обзор В5 в случае, если бы остался Синклер  Minbary ). Дешевле нигде не нашел, даже на eBay ни намека на эти скрипты.  Озадачен

На днях закажу один том, потом расскажу, что за зверь.  Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 04.08.2007 - 16:57:46 от Midzuno »  
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Never surrender dreams - jms

IP записан

Trogati
Экс-Участник

Ответ #76 - 04.08.2007 - 22:08:44

Да уж,Midzuno,будь добр,расскажи! Улыбка
Комментарии,фотографии,записки-заманчиво...Но больше всего меня интересует именно обзор Вавилона,если бы Синклер остался!!!(остался капитаном или просто не ушёл в прошлое?) Minbary
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

IP записан

Isanbet
Хранитель Великой Машины
Вавилон 6. 2341 год

Борьба продолжается

Ответ #77 - 05.08.2007 - 02:09:09

Ждёмс с нетерпением
Наверх
« Последняя редакция: 05.08.2007 - 02:10:57 от Isanbet »  

Если враг не сдается, его уничтожают. (c)&&Никогда не начинай драку, но всегда доводи ее до конца. (c)
WWW WWW 422705670  
IP записан

Kostya 555
Рейнджер
**
Москва

Ответ #78 - 21.11.2007 - 00:34:47

Народ, я так понял, что сейчас книги да еще и на русском достать практически невозможно. Посему вопрос: есть ли такие у участников форума, продаете ли?  Улыбка
Наверх

IP записан

Kiriyama Kazuo
Медвед
*
Москва-Альфа Центавра-Вавилон5

Ответ #79 - 15.12.2007 - 19:38:14

А на территории России где-нибудь вообще можно купить книги в оригинале в печатном виде? Я ниразу не видел
Наверх

...а он не сказал ни слова...
ересь чур меня, чур  
IP записан

Isanbet
Хранитель Великой Машины
Вавилон 6. 2341 год

Борьба продолжается

Ответ #80 - 09.01.2008 - 19:22:03

Только в электровиде
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

Если враг не сдается, его уничтожают. (c)&&Никогда не начинай драку, но всегда доводи ее до конца. (c)
WWW WWW 422705670  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #81 - 15.02.2008 - 18:55:11

Midzuno 04.08.2007 - 13:46:39
Для поклонников В5, которые готовы платить за удовольствие:

Эксклюзивное издание лично от JMS со сценариями к сериалу "Вавилон 5", комментариями JMS, фотографиями, секретными записками JMS
, и т.д. и т.п. Тираж ограничен, как только будет выпущен последний 14-м том, продажа вскоре прекратится.  Печаль Сейчас вышел 11-м том. Одно НО: каждый том стоит $39,99 (включая пересылку).  Со сжатыми губами Кто купит все 14, тому грозятся подарить 15-й, в котором много всего вкусного (помимо прочего - обзор В5 в случае, если бы остался Синклер  Minbary ). Дешевле нигде не нашел, даже на eBay ни намека на эти скрипты.  Озадачен

На днях закажу один том, потом расскажу, что за зверь.  Подмигивание

Вот вышел 13-й том.

И календарь:

Наверх
« Последняя редакция: 15.02.2008 - 18:56:55 от Andre Vert »  

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #82 - 17.05.2008 - 18:52:38

прикосновение твоей тени, шепот твоего имени - либо не на русском, либо вообще нет. подскажите, где мона почитать, а? все уже облазила - нет нигде. ни у Эвока, ни на других сайтах.
Наверх
« Последняя редакция: 23.11.2008 - 18:19:16 от Ivanova »  

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

MARCUS1974
Пси-Коп
Санкт-Петербург

Ответ #83 - 15.09.2008 - 22:41:12

wishna 10.08.2006 - 13:25:48
гэк) так там первый том легионов огня переведен Очень довольный

Круглые глазаАу,уважаемые,книги-то по В5 где можно просто заказать(в реале)?плиз-з!
Наверх

Hello,old friend!...."..Дурь-это особая форма материи,которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда.а лишь переходит из одной головы в другую.."--В.Головачёв."Укрой меня от замыслов коварных"..

IP записан

MARCUS1974
Пси-Коп
Санкт-Петербург

Ответ #84 - 15.09.2008 - 22:44:09

Kiriyama Kazuo 15.12.2007 - 19:38:14
А на территории России где-нибудь вообще можно купить книги в оригинале в печатном виде? Я ниразу не видел

Exclaim Попробуйте на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация точно не уверен.Если они ещё не позакрывались
Наверх

Hello,old friend!...."..Дурь-это особая форма материи,которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда.а лишь переходит из одной головы в другую.."--В.Головачёв."Укрой меня от замыслов коварных"..

IP записан

AL
Честолюбивый Центаврианин
*
Западная Сибирь

Ответ #85 - 26.01.2011 - 20:19:06

а скажите пожалуйста! где можно достать в Электронном виде?
The_Official_Babylon_5_Magazine
а то мои поиски не увенчались успехом!  Смущённый
Наверх
« Последняя редакция: 26.01.2011 - 20:20:08 от AL »  
390468256  
IP записан

Doctor_Sowa
Гордый Нарн
*
Екатеринбург

Сова!

Ответ #86 - 10.02.2014 - 21:57:15

ЕСть где-то Закон Кларка на русском?
Наверх

460340790  
IP записан

MorganClark
Беглый Телепат
*

Ответ #87 - 25.09.2014 - 23:11:58

Может быть кому нибудь надо: 31 книга по вселенной сериала Вавилон 5,все книги на английском языке в формате TXT.

Скачать можно отсюда:

Многие из книг очень интересны,особенно хочется отметить данную книгу: "Personal agendas",на мой взгляд довольно неплохая книга с интереснейшим сюжетом.

Желаю приятного чтения,наслаждайтесь!
Наверх

IP записан

GANS
Экс-Участник

Ответ #88 - 18.01.2016 - 23:18:32

Люди а кто знает сценарий у Стражинского есть по фильму Память теней ,который так и не сняли ,а вот есть типо книги произведение Память теней или Стражинский в секрете его держит ?
Наверх

IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #89 - 19.01.2016 - 09:10:02

Насколько мне известно, сценарий был написан, но его не публиковали, как ровным счетом и других не снятых фильмов. Мне пока еще не встречался,  единственное что известно об этом фильме: "разведка Вооруженных сил Земного Альянса в лице офицера Дайаны Бейкер, чей брат погиб при невыясненных обстоятельствах в результате взрыва, начинает расследование с целью выяснить, кому принадлежат технологии в данный момент. К ней присоединяется Гален, техномаг, на которого была возложена ответственность обеспечить непопадание технологий в посторонние руки." да и не думаю что будет опубликован полный сценарий, максимум описание того что там должно было произойти на пару-тройку страниц. Т.е. возможно что-то типа Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация. Хотя возможно моя информация устарела и есть то о чем я еще пока не знаю.
Наверх
« Последняя редакция: 19.01.2016 - 09:11:45 от Shadow Z »  

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
(Модераторы: D-much, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5