· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Новости Лавки Дрази (Прочитано 88388 раз)
Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Re: Новости Лавки Дрази
Ответ #15 - 13.04.2007 - 01:10:03

Плюсовая болванка - это ДВД-болванка, практически самая обычная, только вместо "DVD-R" на ней написано "DVD+R"... Подсознательно я понимаю разницу, и очень хорошо, но на словах объяснить не сумею наверное. Дрази, тут полностью твой выход Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Дрази спекулянт
Злой Админ

Ответ #16 - 13.04.2007 - 01:42:09

"+" и "-" - это один и тот-же формат, разработанный 2-мя разными фирмами. Примерно тоже самое, как сравнивать кассеты BASF и JVC. С той разницей, что качество везде одинаковое.

Некоторые древнии проигрыватели могут быть привередливы к стандарту. Но в последние несколько лет, это стало неактуально. Улыбка
Что касается предложения, то оно действительно пока есть лавка. Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)
WWW WWW  
IP записан

Lady Infernos
Зеленый Дрази
*
система Минбар

Почетный Член Серого Совета

Ответ #17 - 13.04.2007 - 14:20:27

Спасибо. теперь понятно. А в этом спецпредложении энциклопедия по Вавилону тоже на ДВД диске или в печатном варианте?

Дело в том, что я собираюсь приобрести полный комплект сериала в ДВД формате и мне надо сделать выбор между вашей лавкой и магазином сайта http : // babylon5 . biz/.
У вас с одной стороны много бонусных фильмов, вот эта энциклопедия, еще какой-то сюрприз в подарок Круглые глаза Улыбка...
А с другой-у них запись прямо с американской лицензионки, отличные цветные ДВД-боксы и цветная печать на самих дисках, а я такие вещи очень люблю.
Цена и тут и там примерно одинаковая-4000-4500р.

Да, выбор часто весьма серьезная проблема.... Нерешительный
Наверх
« Последняя редакция: 13.04.2007 - 19:19:08 от Hansen »  

Во имя Валлена!

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #18 - 13.04.2007 - 19:18:32

Lady Infernos 13.04.2007 - 14:20:27
Цена и тут и там примерно одинаковая-4000-4500р.

Да. Только не 4500, а 5600 без полнометражек и т.д. И "работают" они не более 4 лет, а несколько месяцкв. "высококачественные оптические носители" Mirex, летят через пол-года.  Всю полиграфию можно и самому напечатать. Копии везде с R1. Да и надписи "Почему надо покупать у нас", "Самый-самый интернет магазин", вызывают у меня стойкую отрицательную реакцию. Не раз сталкивался с подобным жульем  Злой...

Но, в конце-концов, решать Вам  Очень довольный
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Lady Infernos
Зеленый Дрази
*
система Минбар

Ответ #19 - 14.04.2007 - 22:38:27

Hansen 13.04.2007 - 19:18:32
И "работают" они не более 4 лет, а несколько месяцкв. "высококачественные оптические носители" Mirex, летят через пол-года.  Всю полиграфию можно и самому напечатать. Копии везде с R1. Да и надписи "Почему надо покупать у нас", "Самый-самый интернет магазин", вызывают у меня стойкую отрицательную реакцию. Не раз сталкивался с подобным жульем  Злой...

Но, в конце-концов, решать Вам  Очень довольный

Да, я подметила это. И про "авторские права" у них что то малопонятное написано..
Наверное буду у вас покупать.
Тогда ответьте мне пожалуйста еще на пару вопросов:

1) где делают цветную печать на самих дисках(не обложки коробок, а именно диск) и есть ли у вас эти изображения на бонусах?
2) каждый сезон упакован в отдельную мега-коробку. Ее сканы тоже прилагаются?
3) Можно ли у вас заказать (за доп. плату разумеется) уже готовую полиграфию?
просто у меня нормального цветного принтера нет, я обычно все картинки в цифре  в фото-киоски на печать ношу, но там принимают обычно только стандартные форматы-10 на 15, 20 на 30, и.т.д.
4)энциклопедия по Вавилону-она тоже на диске или в печатном варианте? она переведена на русский?
Наверх

Во имя Валлена!

IP записан

Cyberion
Спу
*

Master of Orion

Ответ #20 - 18.04.2007 - 08:46:38

во-во, тоже думаю купить. Даже уже на мыло вам написал с указанием своего контактного телефона.

Но хотелось бы реально подробнее об энциклопедии и если можно о сюрпризе.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #21 - 20.04.2007 - 12:22:00

Интересно, а почему хотя бы немного не написать о содержании фильма? Хотя бы того же Star Trek Enterprise. Не очень удобно лазить по форуме в поиске информации о нем.

По поводу КП - в какой упаковке будут эти 7 дисков? В технологичной?  Улыбка Какое там качество?

Весь Крестовый поход состоит из 14 серий, верно?
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #22 - 24.04.2007 - 11:04:33

Что такое Мост-видео?

Цитата:
Вавилон 5 «Легенда Рейнджеров. Жить и умереть в сиянии звезд»
1 DVD диск
16:9, PAL
Звук: Английский, Русский (
Мост-видео
), Итальянский Dolby Digital 2.0
Субтитры: Английский, Французский, Итальянский, Арабский, Датский, Русский
Дополнительные материалы отсутствуют
Оригинальное меню на Английском языке
Стоимость: 150 рублей

Наверх
« Последняя редакция: 24.04.2007 - 11:04:54 от Constanzalondo »  

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
IP записан

Lady Infernos
Зеленый Дрази
*
система Минбар

Ответ #23 - 24.04.2007 - 19:06:20

Что то наш уважаемый Дрази куда-то пропал Озадачен....Неужто нарвался на Теневой патруль или еще какой  несчастный случай в гиперпространстве????..а может просто банальные проблемы со связью??
А я серьезно собиралась разместить у него заказ...да и не я одна, как вижу. чего ж мне теперь делать то??
Наверх

Во имя Валлена!

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #24 - 24.04.2007 - 19:24:23

Lady Infernos, если ты его будешь ждать, то точно не дождешься. Я вот не дождалась ответа, пришлось так и заказать на его сайте, так он мне в тот же день позвонил. Там ему и скажешь, что ты хочешь.

Меня вот другое интересует - сколько лет вообще эти болванки могут жить? Говорят, что потом они каким-то образом портятся. Не хотелось бы, чтобы такая коллекция испарилась.  Печаль Может, есть какой способ продлить им жизнь?
Наверх

IP записан

Lady Infernos
Зеленый Дрази
*
система Минбар

Ответ #25 - 24.04.2007 - 20:02:57

Constanzalondo 24.04.2007 - 19:24:23
Может, есть какой способ продлить им жизнь?

Разве что переписать через некоторое время на другие "запасные" болванки или иной носитель...
Такие самодельные копии защиты не имеют и легко копируются куда угодно.
А вообще ничего вечного нет Narn...

А вы заказывали у него именно Спецпредложение? Если не секрет, что там за сюрприз? Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

Во имя Валлена!

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #26 - 24.04.2007 - 21:53:32

Я вообще впервые слышу об этом спецпредложении.  Озадачен Это при каком-то определенном заказе? Я ведь еще не получила заказ - мне сказали, что на данный момент у них нет плюсовых болванок, будут через неделю.

А вообще, ну какой там может быть сюрприз? Интервью с главным актером? Вот если бы там были все ответы на наши вопросы, или, на худой конец, аудио-книга про Техномагов.  Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 24.04.2007 - 21:54:30 от Constanzalondo »  

IP записан

Lady Infernos
Зеленый Дрази
*
система Минбар

Ответ #27 - 24.04.2007 - 23:10:18

Constanzalondo 24.04.2007 - 21:53:32
Я вообще впервые слышу об этом спецпредложении.  Озадачен Это при каком-то определенном заказе?

Предложение следущее.Оно прямо на главной странице сайта Лавки размещено-вверху.

" Специальное предложение!
Полный комплект из всех пяти сезонов + "Крестовый поход" + все дополнительные полнометражные фильмы + диск с музыкой mp3 + официальная энциклопедия по "Вавилону5" от "Sierra" + сюрприз. Стоимость комплекта в технологической упаковке (на "штыре") - 4000 рублей. "

А сюрприз опять же теоретически может быть любым-от редких материалов по фильму или его созданию, до какой-либо сувенирной или печатной продукции.
Наверх
« Последняя редакция: 24.04.2007 - 23:11:49 от Lady Infernos »  

Во имя Валлена!

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #28 - 24.04.2007 - 23:20:25

Lady Infernos 24.04.2007 - 23:10:18
А сюрприз опять же теоретически может быть любым-от редких материалов по фильму или его созданию, до какой-либо сувенирной или печатной продукции.

И в самом деле, предложение очень привлекательное, я его видела, вот только читала не очень внимательно – мне не нужен весь В-5.

А что касается «редких материалов», это вряд ли. Скрывать такое – просто кощунство, и не думаю, что они на это пошли бы. Но одно можно прогнозировать с большой долей вероятности – сюрприз будет приятным, хотя бы от осознания того, что не у всех дома есть такая редкая и полная коллекция.  Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 24.04.2007 - 23:20:37 от Constanzalondo »  

IP записан

Lady Infernos
Зеленый Дрази
*
система Минбар

Ответ #29 - 24.04.2007 - 23:44:35

Constanzalondo 24.04.2007 - 23:20:25
И в самом деле, предложение очень привлекательное,

Предложение отличное, НО  единственное, что меня несколько смущало-это технологическая упаковка, "штырь" по народному Улыбка. Мне нравятся упакованные диски и с полиграфией (цветной! Класс. В данном же случае похоже придется каким то образом(каким пока еще не очень предсталяю,) делать все это оформление самостоятельно Озадачен Печаль..
Наверх

Во имя Валлена!

IP записан

(Модератор: Дрази спекулянт) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5