· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 5 
Конкурс модераторов (Прочитано 40040 раз)
3mer
Изначальный
Дурдом у чёрта на рогах...

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Re: Конкурс модераторов
Ответ #45 - 05.03.2007 - 20:13:55

Такого не бывает. В течении дня на форум залазять очень много человек, но по очереди, посмотрят чтонть, накатают пост и уходят, через две минуты приходит следующий и тд., иногда бывает по четверо сразу. Смотри на дату и время сообщений и можно вычислить когда здесь ктонть есть. иногда посты идут одни за другим и интервалом в минуту.

И не надо паниковать и оффтопить
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Количество разума на Земле постоянно... &&А население растёт :-P&&
WWW WWW 405822651  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #46 - 05.03.2007 - 23:28:45

Зачем закрывать, ведь столько информации зря пропадет, иногда в форумах можно найти что-то инетресное, но тут дело вкуса так сказать, я бы оставил.

Это точно!
Наверх
« Последняя редакция: 05.03.2007 - 23:30:12 от Shadow Z »  
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #47 - 19.12.2007 - 23:03:22

а нельзя меня поменять с Сuper местами в модерировании подфорумов - ему Люди и Отношения, а мне Спорт? ну или вообще с меня снимите должность модератора. Просто я редко бываю на форуме, а в Люди и отношения народ часто общается, а вот Спорте - редко
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #48 - 20.12.2007 - 01:36:56

Так  Cuper, насколько я заметила, тоже достаточно редко бывает?.. Ну предположим, насчет "Спорта" действительно можно подумать...
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Thrawn
Grand Admiral
Щедрая Душа
Галактика Млечный Путь

Dark Side of the Force

Ответ #49 - 15.06.2008 - 20:18:08

Меня из модераторов выгнали?

Спасибо всем, было очень приятно общаться со всеми на этом форуме.
Наверх

The Corps is Mother. The Corps is Father.&&
485822163  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #50 - 16.06.2008 - 10:25:05

Поразительно...
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Re: Друг о друге (форумчане о форумчанах) [флейм]
Ответ #51 - 16.06.2008 - 22:18:42

Ффух, *ля... Извините, слов нет. Из-за чьего-то бездействия мне приходится засорять мозг всякой х*рнёй! Ибо недавно стало понятно, что разделы "Политика" и "История" требуют детального рассмотрения... Только что дочитала "Политику". Пожалейте меня, кто-нибудь... Столько бреда из чувства долга мне еще читать не приходилось, даже при подготовке к экзамену в школе по "Праву и политике".

Наверх
« Последняя редакция: 17.06.2008 - 10:16:30 от Lita »  

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Trogati
Виндризи
Щедрая Душа
Минбарская федерация

Ответ #52 - 16.06.2008 - 22:49:37

Лита,а оно нужно?Читать я имею ввиду всё,что было написанно когда-то!Это же уже всё прошло и быльём поросло,зачем проверять?Как влезут заново в тему,обновят новыми мыслями тогда и можно! Подмигивание
Наверх

Хорошо там,где нас нет.Это не хорошо!

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #53 - 17.06.2008 - 00:32:47

Есть такое понятие - Родину защищать... В моем случае - форум родной подметать. Я просто не умею делать такие вещи наполовину! Всё, что я могу сказать модератору раздела "История", я лучше скажу завтра, когда остыну немножко... хотя нет, чуть-чуть скажу сейчас - если было ощущение, что тебе это не надо абсолютно, нужно было сказать несколькими месяцами раньше. Наверняка есть другие люди, которые готовы были бы взять на себя этот раздел. Люди, для которых этот раздел создавался, то есть, которым он, по идее, должен быть интересен. Я надеялась на помощь, ибо вроде бы все понимают, что я не киборг, Хансен тоже, Зед - вообще по технической части, и вдвоем немного сложно следить абсолютно за всем. Пару раз в неделю заходить в раздел и подчищать всякую мерзость - это не такая уж адская нагрузка. Но три с лишним часа, из которых полтора заняла одна только тема, потратить на разгр##ание, согнувшись у монитора и прирастив мышь к пальцу - это слишком.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #54 - 17.06.2008 - 02:06:10

Может уже раз и навсегда решим вопрос с модераторами?
Так, чтобы им и интересно было сидеть на форуме, и в конкретном разделе, и еще при этом выполнять функции модератора.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Andre Vert
Главный политинформатор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #55 - 17.06.2008 - 09:14:26

Lita 17.06.2008 - 00:32:47
Есть такое понятие - Родину защищать... В моем случае - форум родной подметать. Я просто не умею делать такие вещи наполовину! Всё, что я могу сказать модератору раздела "История", я лучше скажу завтра, когда остыну немножко... хотя нет, чуть-чуть скажу сейчас - если было ощущение, что тебе это не надо абсолютно, нужно было сказать несколькими месяцами раньше.

Это конечно стоило бы обсуждать в другом разделе
Раздел "История" всегда был одним из самых спорных. Учитывая неоднозначность Российской истории и исторических личностей. Но в этом разделе в последнее время мало пишут. И в нем же есть Модератор - Constanzalondo. И она вроде держит все под контролем.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #56 - 17.06.2008 - 10:21:21

Hansen 17.06.2008 - 02:06:10
Может уже раз и навсегда решим вопрос с модераторами?
Так, чтобы им и интересно было сидеть на форуме, и в конкретном разделе, и еще при этом выполнять функции модератора.

Согласна. Предлагаю устроить окончательное голосование/выборы. Снять всех и потом рассортировать заново.

Aaqm Vert, я не хочу называть имен и лично к кому-то предъявлять претензии. Категорически не хочу! Но у меня вчера конкретно опух мозг. Если бы на протяжении существования раздела в нем выполнялись функции модерирования, там бы не было такого количества нарушений.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Andre Vert
Главный политинформатор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #57 - 17.06.2008 - 11:13:52

Lita 17.06.2008 - 10:21:21
Aaqm Vert, я не хочу называть имен и лично к кому-то предъявлять претензии. Категорически не хочу! Но у меня вчера конкретно опух мозг. Если бы на протяжении существования раздела в нем выполнялись функции модерирования, там бы не было такого количества нарушений.

Если кто-то не справляется, или не хочет этим заниматься, то ему следовало бы об этом сказать Админам. Админы так же могли бы вынести предупреждения нерадивым модераторам. Должна быть конкретика.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #58 - 17.06.2008 - 14:31:54

Ну, что я могу сказать... Не сказали! А предупреждения задним числом - это тоже не дело.
Щас будет конкретика.  Улыбка Вот тока детали проработаем...
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #59 - 17.06.2008 - 15:42:38

Это был мне упрек? Меня уже лишили прав модратора?  Ужас  Смех Пойду проверять. На всякий случай дверь открою...
Наверх

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5