· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 53 54 55 
Вопросы про форум (Прочитано 163828 раз)
D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Re: Вопросы про форум
Ответ #810 - 31.10.2012 - 14:27:07

Как говорил К.С. Станиславский, "не верю". Если лондом объявил крестовый поход против "очень плохого человека Димыча", а "злобный тролль Димыч" удалил его профиль, злоупотребляя админскими полномочиями, то неужели кто-то поверит в то, что оный лондом спокойно это проглотил и неделю молчал об этом вопиющем факте произвола? Нет, он тихо-мирно зарегился снова, причем 5 раз под разными никами, быстренько нафлудил 5 путсых постов, чтобы получить право портить Димычу репутацию, каждый день в течение недели методично ставил минусы с надуманными обоснованиями, а "очень плохой человек, недостойный звания админа" все это спокойно терпел, и даже предупреждения за создание многочисленных клонов упомянутому лондому не вынес.
Сдается мне, что упомянутый "правдоискатель" сам себя удалил, чтобы изобразить жертву, потому как никто из администраторов форума этого не делал - это для информации, дабы непосвященным в "разборки" пользователям было понятно, насколько гнилая здесь администрация, и насколько плохой, нет, ОЧЕНЬ плохой человек Димыч.
Забавные все-таки существа люди - 12 лет считал Лондо близким другом, а назвал жмотом (да-да, это про "удалили меня за 2.000 рублей"), и сразу стал врагом всего человечества, а бывший друг кинулся всем в письменном виде назойливо разъяснять, насколько Димыч плох...
Пожалуй, действительно недостоин я звания админа - настоящий админ сразу бы забанил, невзирая на дружбу...
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #811 - 31.10.2012 - 14:56:13

Не за две, а за 3500  Смех
А если серьезно, тоя тоже за версию ритуального самоубийства. Уж очень все наиграно...
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Корабельщик Навк
Лориен
Київ или Нанарбек

Настоятель Корабельного
Монастыря планеты Ретилай

Ответ #812 - 18.11.2012 - 13:31:34

D-much 31.10.2012 - 14:27:07
быстренько нафлудил 5 путсых постов

Причём в теме "Модель Вавилона 5 для склеивания", в виде сообщений-циферок от 1 до 5, которые отвлекают и мозолят глаза от моего вопля о желании иметь модельку "Фурии"!
888-(
Наверх

Жизнь принуждает человека ко многим добровольным действиям...

IP записан

StRonol
Честолюбивый Центаврианин
*

Дача это маленькая жизнь..большая
там где нет дачи

Ответ #813 - 21.11.2012 - 15:20:56

Т.к. логин londom "занят", он не был удален администрацией форума за какие-то правонарушения, то Londom был удален "случайно" или самим форумом или умышленно мной, наверно я имею право завести новый логин, поэтому очень прошу не блокировать этот логин.

Если администрации форума интересно задать мне вопросы, что бы выяснить как же произходит такое, что на форуме удаляются пользователи (аналогичный случай был с Костяком), я готов ответить на все технические вопросы (версия браузера, сложность пороля и прочее) в соответствующем разделе форума. Конечно при условии что данный логин не будет удален. Иначе как же я отвечу)
Наверх

Зачем подниматься на самую большую гору, если самый красивый вид на нее, с соседней горы.

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #814 - 21.11.2012 - 15:28:13

Лондо, учетную запись "лондом" никто никуда не удалял, она давно восстановлена, просто заблокирована до выяснения некоторых обстоятельств (об этом еще 31.10.2012 было ясно и недвусмысленно написано в разделе "Поощрения и наказания").
Рекомендую обратиться к Теню, прояснить ситуацию - и учетная запись "лондом" будет разблокирована.
А создание очередного клона снова может "некомпетентными" админами быть расценено как нарушение правил форума со всеми вытекающими последствиями.
И мне интересно - не как админу, как человеку - кроме форума других каналов связи для того, чтобы задать вопрос, не существует? Зачем тратить время, нервы и энергию для создания очередного клона, если можно просто позвонить по телефону???
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

StRonol
Честолюбивый Центаврианин
*

Дача это маленькая жизнь..большая
там где нет дачи

Ответ #815 - 21.11.2012 - 16:07:18

Димыч, у меня нет вопросов, у меня есть ответы.
На время выяснения обстоятельст по londom-у в виде исключения прошу разрешить мне пользоваться данной учетной записью.
Наверх

Зачем подниматься на самую большую гору, если самый красивый вид на нее, с соседней горы.

IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #816 - 27.11.2013 - 17:13:25

Пик посещаемости форума: 133 в 27.11.2012 - 22:38:23.
Пик посещаемости форума Участниками: 22 в Сегодня - 16:26:00.
Пик посещаемости форума Гостями: 132 в 27.11.2012 - 22:38:23.

Почему 27 ноября нас атакуют боты?
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Варвар
Варвар
Россия, г.Жигулёвск

Бессмертен тот, Отечеству
кто служит.

Ответ #817 - 27.11.2013 - 21:34:42

Kostyak 27.11.2013 - 17:13:25
Почему 27 ноября нас атакуют боты?

Не только нас. Минут сорок назад находился на другом сайте и в этот момент на него прошла кратковременная DDоS-атака.
Наверх
« Последняя редакция: 27.11.2013 - 21:35:14 от Варвар »  

"Казачьему роду нет переводу !"
WWW WWW 631469185  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #818 - 07.12.2013 - 22:02:54

Изменено:
В связи с наплывом спамеров, адреса почтовых ящиков в доменах hotmail.com и aol.com блокированы. Используйте другие почтовые сервисы.
Наверх
« Последняя редакция: 07.12.2013 - 22:13:44 от Shadow Z »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 53 54 55 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5