· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
фильмы(не только фантастика) (Прочитано 60418 раз)
Anka
Пси-Коп

Re: фильмы(не только фантастика)
Ответ #75 - 11.12.2007 - 00:12:42

Цитата:
Это ужасно, что сняли продолжение фильма "Ирония Судьбы или с Легким паром". В этом новом фильме фактически зачеркнут финал оригинального фильма. Бекманбетову после Ночного и дневного дозоров только такие фильмы и снимать  Печаль

Вот по-этому я и не люблю продолжений!
Наверх

Русские не сдаются!

IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #76 - 19.12.2007 - 23:16:20

сейчас смотрю сериал Ликвидация
с одной строны, позитивный фильм - в плане худ эстетики, с другой строны, попадаются такие глупейшие моменты, что подчеркивает непрофессионализм съемочной группы
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #77 - 31.12.2007 - 15:26:50

Цитата:
Это ужасно, что сняли продолжение фильма "Ирония Судьбы или с Легким паром". В этом новом фильме фактически зачеркнут финал оригинального фильма. Бекманбетову после Ночного и дневного дозоров только такие фильмы и снимать  Печаль

Хм… вынуждена согласиться. Это просто ужасно. Если бы это был обычный новый новогодний фильм – мне бы могло понравится, но как продолжение первой Иронии… Ну, положим, Хабенский мне там вообще не понравился, а Безруков…. Одно могу сказать точно – в первой части я болела именно за Мягкова, а здесь – за Безрукова, то есть за Ипполита.

Очень обидно, что сам Рязанов снялся в этой части – значит, он её одобрил. Вот этого мне никогда не понять.  Печаль
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #78 - 03.01.2008 - 01:37:31

посмотрел я "Иронию судьбы 2". Мне фильм очень понравился. И по сюжету, и по игре актеров, и по спецэффектам.  Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 03.01.2008 - 01:37:59 от Sergylon »  

Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #79 - 29.01.2008 - 20:11:28

Посмотрел тут "Самый .... фильм".... лучше промолчу, а то придется самозабаниться.
Мне вот только одно интересно, как на ЭТО уговорили Джигарханяна?
Судя по отзывам людей, неплохо его знающих, человек он очень скромный и не жадный.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Andre Vert
Главный политинформатор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #80 - 30.01.2008 - 16:11:15

Hansen 29.01.2008 - 20:11:28
Посмотрел тут "Самый .... фильм".... лучше промолчу, а то придется самозабаниться.
Мне вот только одно интересно, как на ЭТО уговорили Джигарханяна?
Судя по отзывам людей, неплохо его знающих, человек он очень скромный и не жадный.

Слышал что написал о Джигарханяне Валентин Гафт:

"Гораздо меньше на земле армян,
   Чем фильмов, где сыграл Джигарханян"
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #81 - 04.02.2008 - 00:39:35

Hansen 29.01.2008 - 20:11:28

я бы тебе помог, т.к. против фильма ничего плохого не имею   Язык
Наверх
« Последняя редакция: 04.02.2008 - 00:39:48 от Sergylon »  

271187213  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #82 - 23.11.2008 - 18:26:27

ну, зная мою страсть к творчеству Рикмана, могу посоветовать посмотреть Месмера. оч замечательный фильм. смотришь его и веришь, что Франц Антом был чуть ли не волшебником - магнетизм актера Рикмана - это сродни гипнозу. обязательно посмотрите!
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Alisa Selezneva
Спу
*

Ответ #83 - 28.11.2008 - 21:24:52

Последнее, что произвело впечатление - это датский фильм "Торжество", из проекта Догма.
Только посмотрев его я поняла, насколько устала от голливудских штампов. Тут все по-другому: своеобразная режиссура и великолепная игра актеров, новые интересные и запоминающиеся лица и типажи. Очень пикантный сюжет, трогательный главный герой... Очень рекомендую.
Наверх

Я могла бы спасти мир! Но я уже в пижаме...
381281145  
IP записан

I.K.E.-Технофил
Спу
*
55° 45′ 20.83″ N, 37° 37′ 3.48

Звездоглядище

Ответ #84 - 01.12.2008 - 15:36:57

Вчера смотрели экранизацию романа Гюстава Флобера - "Простая душа", фильм замечательный, как всегда у нас бывает, все хорошие фильмы идут глубоко за полночь. Душа правда там , по моему мнению, была вовсе не простая, а очень даже наоборот. Единственный минус - черезчур трагичная постановка, остальное-на высоте.
Наверх

Атеизм, гедонизм, героизм!!!
452262847  
IP записан

Gishimar
Странник с Сигмы-957
Нью-Петербург, Марс

Сладок ли мира сон золотой?

Ответ #85 - 25.12.2008 - 22:15:35

Eilerson 24.12.2008 - 22:57:50
 и остальным интересующимся современным российским кинематограффом: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация  
Докучи: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Это сильно. Согласен почти во всем, кроме того, что существует какая-то принципиальная разница в отображении отечественных и заморских гангстеров.

Я бы к болезням нынешнего отечественного кино добавил бы замедленный темп происходящего. При просмотре так и хочется подкрутить скорость воспроизведения.

И современного более всего понравился "1612", а огорчил "Алексанр: Невская битва" - по-моему он еще хуже чем пресловутый "Чапаев: Hellraiser" под названем "Адмирал".

Наверх

Когда пророчество не сбывается, оно становится метафорой&&И не мешайте мне слышать машину...
407492679  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #86 - 30.12.2008 - 00:14:42

смотрела Распутина. нет, МакКеллен в роли Николая 2 не убедителен как никто. и мальчик-царевич на роликах - это перебор. зато режиссер подсластил пилюлю и выставил Распутина чуть ли не волшебников. аж по телефону лечит!
но в принципе, характер распутника, бабника, пьяницы и все в таком духе, режиссер передал. да и Рикман в этой роли оторвался по полной программе.
но вот основная сюжетная линия подкачала - как-то все поверхностно. как-то не особо трогает горе царицы о болезни сына.
короче, я не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ!
а Алан... ну как всегда хорош Улыбка спас фильм, получил награду и отбыл в родную Англию
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Gishimar
Странник с Сигмы-957
Нью-Петербург, Марс

Сладок ли мира сон золотой?

Ответ #87 - 05.01.2009 - 11:44:04

Посмотрел вчера Обитаемый Остров. Подмигивание Сегодня вечером собираемся сходить на него в кино - внести свой вклад в окупаемость проекта: в целом неплохо, и планету Саракш такой себе и представлял.
Наверх

Когда пророчество не сбывается, оно становится метафорой&&И не мешайте мне слышать машину...
407492679  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #88 - 27.01.2009 - 00:24:36

меня на прошлой неделе поразил фильм "Беги без оглядки", где удачно сошлись стиль Гая Ричи и стиль Тарантино, смотрел на одном дыхании  Улыбка
Наверх

271187213  
IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #89 - 15.06.2009 - 14:52:12

Посмотрел фильм Никиты михалкова 12 я как ни пытался понять смысл так и не понял но фильм произвел сильное впечатление...
Наверх

WWW WWW 288273776  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5