· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 62
Анекдоты и приколы (Прочитано 240405 раз)
Phoenix
Экс-Участник

Re: Ад замёрз
Ответ #120 - 04.02.2008 - 00:38:36

Так то оно так, но тут его ещё небыло Улыбка Вдруг кто не видел  Centaury
Наверх

IP записан

Phoenix
Экс-Участник

Дневник пингвина
Ответ #121 - 03.02.2008 - 20:17:14

Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.

Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?

Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: “Тащи бананы, чукча, тогда налью”. Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

Воскресенье.
Немцы дают бананы все неохотнее.

Вторник.
Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

Среда.
Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: “Банан вам, а не антенну!”. Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: “Руссишен чукча - партизан!”. Дурак! Нечего было бананы жалеть!

Пятница.
Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.
Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.

Суббота.
Переговоры идут второй день. Немцы называют меня “русский мафиози”. Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.

Воскресенье.
Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. Что ни говори, бананы - классный закусон!
Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем — не знаю. Наверно, из принципа.

Понедельник.
Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!

Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.

Суббота.
Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да… Мудрёная это штука - бизнес.

Воскресенье.
Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.

Понедельник.
Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.

Вторник.
Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.

Среда.
Да здравствует бизнес! Курс рубля всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!

Пятница.
Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.

Среда.
Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.
Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

Без даты.
Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться.
Ре-е-е-бята-а!.. Я к вам иду!..
Наверх

IP записан

Phoenix
Экс-Участник

Хроники с МКС
Ответ #122 - 03.02.2008 - 20:15:54

13 января
Прилетели на МКС, два часа ждали выдачи багажа.
Недосчитались нескольких чемоданов и полиэтиленового пакета с ящиком водки.
Не надо было его сдавать в багаж!
Взяли другой ящик, пошли знакомиться с американцами.
Те никак не могли понять выражение “старый Новый год”.
Пришлось рассказать им про вращение Земли вокруг Солнца. В общем, нормально повисели!

25 января
Проапгрейдили бортовой компьютер - вставили крутую видеокарту. Теперь на нём всё летает - и “Тетрис”, и “Вольфенштайн”.

11 февраля
Весь день проводили научные эксперименты с дрозофилами. Выяснилось, что ничего их не берёт - ни липучки, ни мухобойки.
Рассказали американцам. Те предложили попробовать точечные удары.

23 февраля
Уже неделю не смотрели “Белое солнце пустыни”.
Сегодня праздник - решили насладиться шедевром.
Американцы тоже смотрели свой культовый фильм - “Тупой, ещё тупее”.

8 марта
В этот день ЦУП по традиции проводит благотворительные сеансы связи для матерей-одиночек.
Свыше ста детей увидели наконец своего папу - лётчика-космонавта. Всем обещал вернуться.

23 марта
Сегодня утопили “Мир”. А ведь там с прошлого полёта оставались мои тапочки и заначка от жены!
Помянули по русскому обычаю, сбросили венок над Тихим океаном.

25 марта
Венок вошёл в плотные слои атмосферы.

12 апреля
Рассказали американцам, что первым космонавтом был вовсе не Шварценеггер, а Гагарин.
Это так их потрясло, что еле потом отпоили.

30 апреля
Прилетел космический турист. Согласно контракту встречали в валенках и ушанках поверх скафандров.
Научили его ставить палатку и разводить костёр.
Пожарили на костре одну научную куропатку. Дали порулить нашим отсеком.

1 мая
В честь праздника весны и труда организовали туристу русскую баню.
Из парилки - нагишом в открытый космос! Запомнит надолго…

5 мая
Турист очнулся и попросился поучаствовать в научных экспериментах. Изучали поведение матрёшек в невесомости.
Дали ему поиграть на бортовой балалайке. Выпили на дорожку - завтра он улетает.

23 мая
Прибыл транспортный корабль. Американцам с Большой Земли передали гамбургеры, жвачку и американский флаг, нам - чай, курево, тёплые носки…

1 июня
Вот и лето пришло! Перед сном вышел в открытый космос подышать свежей кислородно-азотной смесью.
Любовался на родные просторы вокруг российского отсека. Красота неописуемая!
Покосился на американские, сплюнул.

28 августа
Заканчивается лето и деньги на научные эксперименты.
Будем понемногу продавать американцам кислород по 20 долларов за баррель.

23 октября
Прилетела французская космонавт Клоди. Ноги от шлема растут!
Показали ей, где у нас швабра, стиральная машина и кухня. Ушли на эксперимент по вытягиванию кристалла.
Весь вытянуть не смогли, кристалл оказался палёный. Вернулись поздно.
Клоди устроила скандал, сказала, что вся извелась и уже все морги обзвонила.
Предупредила, что если ещё раз придём поздно, то ночевать будем в шлюзовом отсеке.

31 октября
Улетела Клоди. Как будем жить теперь - не знаем.
Тут ещё эти американцы - отмечали свой Хэллоуин, вставляли свечки в шлемы от скафандров, допоздна орали гимн.
Пришлось стучать по солнечной батарее, чтобы заткнулись.

11 ноября
Наш отсек пролетал над Афганистаном. Американцы весь день высматривали Бен Ладена через любезно предоставленный нами иллюминатор.

17 ноября
Пролетали над США. Весь день высматривали Путина на любезно предоставленном американцами ранчо.

2 декабря
Американцы подозрительно часто выходят в открытый космос.
Уж не начали ли они монтировать ПРО? Надо будет слазить посмотреть, и если что - сломать.

24 декабря
Отмечали с американцами их Рождество.

31 декабря
Отмечали с американцами Новый год.

7 января
Отмечали с американцами наше Рождество.

13 января
Американцы объявили эмбарго на внос русской водки в свой отсек.
Отмечали старый Новый год одни, по-семейному.

14 января
Выкинули ёлку. Решили не похмеляться, а побриться. Скоро домой!
Наверх

IP записан

Phoenix
Экс-Участник

Объяснительная
Ответ #123 - 03.02.2008 - 20:04:07

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Наверх

IP записан

Ginevera
Голодный ПакМаРа
*
Babylon 5

Re: Анекдоты и приколы
Ответ #124 - 06.02.2008 - 16:19:30

Классные анекдоты! Долго смеялась! Особенно понравилась "Объяснительная".
Наверх

И в кольцах узкая рука...
408572261  
IP записан

Phoenix
Экс-Участник

Ответ #125 - 22.02.2008 - 17:09:21

Кем станет Путин после отставки?

Он несомненно мастер на все руки... Он может стирать...
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Работать швеей
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Вышивать крестиком

Стать личным парикмахером Бритни Спирс

Быть ДиДжеем

Еще офигенный колобок может замутить

Может лазером сбивать американские спутники над Китаем

Очень хорошо умеет делать массаж

И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать
Наверх

IP записан

Phoenix
Экс-Участник

Ответ #126 - 23.02.2008 - 10:47:24

Заседание Веpховной Рады Укpаины.
- Hy що, москалi в залi є?
- Hi, немає!
- Hy тогда хренли выпендриваться, давайте по русски....

Звонок в Белый Дом.
Бен Ладен: - У меня есть две новости, одна - хоpошая, а дpyгая плохая.
Бyш: - Давай с хоpошей
Бен Ладен: - Я pешил сдаться...
Бyш: - Hy а тогда какая же плохая??
Бен Ладен: - Я yже подлетаю..

Буш пеpед жуpналистами объясняет, почему у него ободpано лицо.
- Пpавда ли, что вы ободpали лицо из-за пpеследующих вас пpиступов эпилепсии?
- Hаглая ложь! Говоpю же - ободpал, потому что подавился кpенделем, а во вpемя пpиступа эпилепсии я подписал новую ядеpную доктpину.

В США закончился конкypс на пpоект мемоpиала на месте pyхнyвших "Близнецов". Пеpвое место занял неназванный офицеp генштаба, пpедложивший yстановить там батаpею ПВО.

Бyш выстyпает:
"Hаша задача на этот год - yбить теppоpизм и поднять экономикy".
Останавливается, вдyмчиво смотpит пеpед собой, поднимает глаза
к потолкy...
Паyза...
Боpмочет: "Кажется, не пеpепyтал".

Со скоpостью 10 см в год Кpымский полyостpов движется в стоpонy России.
Хозяина чyет...

Лyжковy пpиходит телегpамма:
"Помогy снести "Интypист". Hедоpого. Усама"

"Джоpдж Бyш потеpял сознание и yпал с дивана в ночь с воскpесенья на понедельник. Это пpоизошло в ходе пpосмотpа фyтбольного матча по телевизоpy, когда он лежал на диване и ел соленые кpендельки.", -
сообщает Reuters. В двyх кваpталах от pезиденции Бyша обнаpyжен бpошенный автомобиль с Коpаном и инстpyкцией по выпечке соленых кpендельков на аpабском языке.

По сообщениям заpyбежных инфоpмационных агентств, вчеpа Владимиp Пyтин полyчил подаpок от Боpиса Беpезовского: пакет бyбликов и несколько кассет с записью амеpиканского фyтбола.

Поспоpили как то Пyтин с Бyшем y кого саpтиp кpyче.
Повез коpоче Бyш Пyтина в Амеpикy пpиводит его в соpтиp и говоpит:
-Вот тpи кнопки на две можешь нажать, а на тpетью не нажимай.
Пyтин заходит, садится нажимает на пеpвyю кнопкy, емy жpатвy пpинесли в соpтиp, нажимает на втоpyю-заходят офигенные бабы. Hy коpоче Пyтин их поимел, сидит и дyмает: Если на тpетью не нажмy, Век маяться бyдy. Hажимает. В соpтиp влетают амбалы м$дохают Пyтина и yходят. Пyтин злой выходит и видит, что Бyш от смеха чyть ли не по полy катается. Пyтин дyмает нy ладно я тебе отомщy. Пpивозит Бyша в Россию, заводит в соpтиp и говоpит:
-Вот тpи кнопки, на тpетью не нажимай.
Бyш на две нажимает- таже истоpия что и с Пyтиным. Помаялся немного, но на тpетью нажал и ничего. Hy Бyш давай по кнопке долбить, pаз 50 нажал и ничего. Бyш из соpтиpа злой вылетает и видит Пyтин yссывается, Бyш на него оpет:
-Ты чё бл@ть pжешь.
А Пyтин емy и говоpит:
-Вот тебе глобyс и тpяпка - СТИРАЙ АМЕРИКУ

Из обpащения Пyтина к пpавительствy США:
"Уважаемые коллеги. Если y вас в pезyльтате подpыва Пентагона безвозвpатно yтpатилась часть секpетных докyментов, мы можем вам помочь их восстановить, выслав ксеpокопии.

Последний снимок марсохода Спирит:
- на заднем плане - лицо в шлеме с надписью СССР,
- на переднем плане - смазанный от скорости приближения разводной ключ...

По олимпийской трассе бегут два российских биатлониста.
Внезапно один снимает винтовку, сворачивает в кусты и кричит второму:
"Юра, беги, я прикрою...".

Американские геологи обнаружили над крупными залежами американской нефти какую-то среднеазиатскую страну.

Эксперты пришли к выводу, что шаттл "Columbia" потерпел крушение в результате столкновения с шаровой молнией.
Экипажу "Columbia" будет присвоено звание национальных героев Америки.
Экипажу "Шаровой молнии" - звание героев Российской Федерации.

Чем различаются два государства - США и Афганистан?
Одно - дикое, варварское, террористическое государство, управляемое шайкой фанатиков-террористов, населенное кровожадными ублюдками с полным отсутствием морали, готовое убивать своих противников в любой точке земного шара за то, что их мнение незначительно отличается...
А другое - небольшая горная страна в Центральной Азии..

На терракты, совершенные неизвестно кем, США ответили ракетными ударами куда попало.

Катарцы с американцами поймали двух русских разведчиков и пытают на
детекторе лжи:
- Вы убили Яндарбиева?
- Нет! (Детектор показывает - не врут!)
- Вам приказали убить Яндарбиева?
- Вам передали взрывчатку, чтобы убить Яндарбиева?
Расколоть не удалось. Отпустили. Вышли они, идут по улице. И тут один со всей силы хлопает себя ладонью по лбу:
- Блин, дошло! Козла, которого мы замочили, звали Яндарбиев!

На встрече большой восьмерки, Тони Блэр чтобы позлить Путина, сказал:
- А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
Буш поддакнул:
- А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает:
- А мне приснилось, что я никого не утвердил.

Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:
- Парни, все летим в Афганистан воевать
Парни помрачнели так... Но офицер им еще:
- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - !!!
Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:
- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...
Наверх

IP записан

Phoenix
Экс-Участник

Ответ #127 - 23.02.2008 - 10:51:24

- Это Одесса?
- А вы сами как думаете?
- Это Рабинович?
- А почему вы спрашиваете?
- Вы знаете что в Нью Йорке умер ваш дядя?
- И что всё мне?
- Вы хоть знаете сколько за ним долгов?
- Послушайте, куда вы звоните?

Тихий океан, тонущий лайнер...
- Капитан, далеко ли земля?
- Три километра.
- Направление? Север, запад, юг, восток?
- Вниз!

В Китае изобрели робота, который ловит воров. В Японии за один день робот поймал 200 воров. В США за один день робот поймал 500 воров. А в России за пять минут кто-то украл робота!

Джорджа Буша проверяют на детекторе лжи. Ему говорят:
- Если вы скажете правду, то загорится зелёная лампочка, а если соврёте - красная. Понятно?
Джордж Буш отвечает: "Понятно", - и загорается красная лампочка.

Во время посещения одной из американских школ президент Буш зашел в начальный класс. Школьники обсуждали связи между словами и их смыслом. Учитель предложил президенту провести дискуссию о слове "трагедия", и прославленный лидер попросил класс дать ему несколько примеров "трагедий". Один мальчик встал и сказал:
- Если бы мой друг, живущий по соседству, играл на дороге и его сбила машина, это была бы трагедия.
- Нет - сказал Буш, - это был бы несчастный случай.
Тогда подняла руку девочка:
- Если бы автобус с 50 детьми упал с обрыва, и все погибли, это была бы трагедия.
- Боюсь, нет, - объяснил г-н Буш, - это была бы великая потеря.
Наконец руку поднял Вовочка(приехал учится по обмену) и сказал:
- Если бы самолет с супругами Буш на борту разлетелся на осколки, будучи сбитым ракетой, выпущенной террористом, это была бы трагедия.
- Отлично! Правильно! А можешь ты объяснить, ПОЧЕМУ это - трагедия?
- Ну, потому что это бы не было ни несчастным случаем, ни великой потерей.

После выступления в ООН Буш вызывает своего косметолога - нарисовать точку на лбу. Косметолог спрашивает:
- А зачем?
- Да посол из Индии сказал, что хороший я мужик, да только вот здесь не хватает, - сказал Буш, показав на свой лоб.

Звонит бен Ладен Бушу 11 сентября утром:
- В терактах я не виноват!
- В каких терактах???
- А чёртовы часовые пояса! я попозже перезвоню...

-если купить партию китайских часов и вернуться на 20 лет назад, продать их, потом купить на эти деньги баксов по 60 коп. и вернуться обратнов настоящее... Или создать ксерокс, который бы копировал материю и фигачить золото...
-Так... Понятно... Господа министры... Какие еще будут предложения по поднятию экономики России??

Кондолиза Райс приходит на доклад к Бушу.
- Ну, что новенького?
- Две новости, г-н Президент, одна хорошая, другая - плохая.
- Э... Какая хорошая?
- Война в Ираке закончилась!
- Вау! А плохая?
- Победил Иран

"Цены на газ для Украины, выставляемых Газпромом, - 230 долларов. А
почему тогда уж не 500, не 700?", - сказал президент Ющенко.
"А ведь это идея!", - подумали в Газпроме.

Беседуют Зюганов, Жириновский и Явлинский.
Зюганов:
- Через 40 лет Россия станет богатой страной.
Жириновский:
- Жаль, что нас уже не будет.
Явлинский:
- Не "жаль", а "потому что"...

Поспорили 3 таможенника: Белорусский(Б), Украинский(У) и Русский(Р), кто круче
(Б): - Да я себе на BMW за 2 недели работы денег набираю!
(У): - А я за неделю!
(Р): -А я только за 3 месяца...
(Б)и(У): -А что так долго-то???
(Р): - Да уж больно солидная ФИРМА

Белорусы придумали национальные шахматы:
ввели новую фигуру под названием Президент.
Фигура ходит куда хочет и берет что хочет.

Пресс-конференция в Пентагоне.
Журналист:
"У вас есть доказательства наличия в Ираке оружия массового поражения?"
Представитель Пентагона:
"Конечно, мы же накладные не выбросили".

Новости.
Диктор телевидения:
- ...Америка в очередной раз отказала России в финансовой помощи...
- А теперь о погоде: во второй половине этого месяца в Соединённых Штатах Америки ожидается резкое потепление и ураганные ветры, местами воздух прогреется до +15...+20 тысяч градусов...

Путину очень понравилась резиденция Ющенко - американцы установили там
самые современные системы прослушивания, чем значительно упростили
задачу ФСБ.

2026 год. Пост на одном из компьютерных форумов:
- Закончился ключ антивируса. Вирусы заблокировали дверцу холодильника. Голодаю... SOS!!!

- Мистер Буш! В Занзибаре нефть нашли!
- Да? Так у них там того! Демократии нету. Надо делать.
- Так и в Северной Корее тоже нету... демократии.
- А у них там и нефти нету. Нахрена им демократия?

Наверх

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #128 - 13.04.2008 - 09:12:18

жжот Смех
пацталом Очень довольный Смех Смех
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Salis
Экс-Участник

Ответ #129 - 14.04.2008 - 08:55:52

cleared
Наверх
« Последняя редакция: 05.06.2008 - 02:19:28 от Н/Д »  

IP записан

Andre Vert
Главный политинформатор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #130 - 26.06.2008 - 10:33:58

Приходит домой грузин, машинально щелкает выключателем и неожиданно зажигается свет. Он бросается в ванную, открывает кран - оттуда с хрипом вырывается струя воды. Хватает телефонную трубку - а в ней гудок, которого уже годами не слышал. Набирает номер друга и кричит: 'Беда, Гоги - русские опять пришли!'
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #131 - 16.07.2008 - 20:02:12

Украинская Панда:

Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Na`Till
Лориен
Метрополия Нарнов

Удача сопутствует воинам.

Ответ #132 - 09.09.2008 - 11:15:58

Станция Вавилон 5, ночь, посольский сектор.
Томный голос Командора Ивановой доносится по пустым коридорам:
- КОШ-Ш...,КОШ-Ш....
Разбуженный Г`Кар выходит на голос.
В коридоре, крепко поддатая Сьюзан, стоит упершись одной рукой о стену, Улыбка
и пытается что-то сказать:
- КОШ-Ш...,КОШ-Ш..,КОШ-Ш...
- Смею заметить командор, - Начал Г`Кар - Вы явно пренебрегли закуской. Злой
Помутневший взгляд падает на посла....
- КОШ-Ш-ШЕРНЫМ НЕ ЗАКУСЫВАЮ!!!

(Нарнский юмор)
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&&&Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #133 - 16.09.2008 - 11:38:26

Мужской туалет. Как водится, перекур.
Толпа - человек пять.

В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист)
звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю?
РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается...
Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда.
И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий.
Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?!
Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!

Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху.
А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:

- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров!
И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной?
Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково.
Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную
выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от
хохота. Программист орет еще сильнее:

- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А
что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям!
Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два.
Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

Сообщения на пейджер (по статистике операторов)

1.<Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега>.
2. <Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка>.
3. <Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду.
Привезу много вкусного. Целую, мама>.
4. <Это Сергей Юрьевич, сын Андрея>.
5. <Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка>.

6. <Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай>.
7. <Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить>.
8. <Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль>.
9. <Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения>.
10.<Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз,
он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и
выброси его по дороге>.
11. <Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона>.

12. <Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?>
13. <Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света>.
14. <Коля, я жду тебя у заднего прохода.>
15. <Приходите пешком. Поедем на мне.>
16. <Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.>
17. <Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!>

18. <Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой>
19. <Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...>
20. <Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!>
21. <Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.>

22. <Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.>
23. <Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.>

24. <Матом тебя прошу, приезжай скорее!>

Наверх
« Последняя редакция: 16.09.2008 - 11:43:31 от Ivanova »  

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #134 - 17.09.2008 - 16:25:38

Препод диктует быстро. Молодой
человек, не успевая что-то
записать,
поворачивается к девушкам
списать.
Препод: "Студент, не
приставайте к девушкам. Лучше
меня вам никто не даст!"

Ты в туалет? Помочи заодно и
тряпку.

А сейчас посмотрите на
картинку, которую я, к
сожалению, стер.

Посмотрите на меня - перед
вами молекула водорода...

Пусть вон тот желтый кубик
будет для наглядности синим
шариком.

А сейчас открываем половые
органы и внимательно их
изучаем!

Я не могу, когда на меня
смотрят 25 глаз!

Запись в дневнике: "Пришел на
урок физкультуры без трусов."

Запись в дневнике: Ваш ребенок
боится козла больше, чем меня.
Физрук.

Пpопиловый спиpт пить нельзя,
поэтому его фоpмулу писать не
будем.

Нарисуем бесконечно малый
треугольник. Нет плохо видно -
нарисуем побольше.

Я пошла в туалет, сидите тихо,
дверь открыта, я всё слышу.

Учитель астрономии: "Ребята,
Земля, она ведь крутится
набекрень. И вот угол
этого бекреня равен..."

Запись в дневнике: На уроке
ботаники съел наглядное
пособие. Тов. родители,
давайте деньги ребенку на
завтрак!

Лектор опоздавшей девушке:
Девушка, ну, раз вы пришли, то
раздевайся и
работай.

Студент, вы что, действительно
такой умный? -Кто, я? -Ну не я
же!

Знания половым путем не
передаются.

Девушка в заду, пересядьте ко
мне на переднее место.

7 - число магическое: 7 дней в
неделе, 7 пальцев на руке...

Герой-десантник способен
остановить танк с помощью
малой саперной лопатки, а
при наличии большой - его и
закопать

После Павла I на российском
престоле женщин больше не
было.

Летят N самолетов, нет N
мало - К и оба реактивные...

Спросит вас продавец в
магазине формулу
Гаусса-Остроградского... А вы
ее не
знаете!

Студентам из Африки просьба
сдать хвосты

Возмете график и крестиками
поставите галочки.

Давайте для простоты возьмем
матрицу 7-го порядка.

Запись в дневнике:
"Кувыркался без мата."

Я завтра неожиданно дам вам
контрольную.

"Всем встать - я кончил!" -
сказал один преподаватель
закончив лекцию...

Школа. Урок в 11 классе. Тема
сложная.
Ученики ноют:
- Ну давайте не будем сегодня
задачи решать, так домой
хочется!
Уставшая, мало что сама
соображающая, учительница:
- Я вот тоже сегодня
проснулась и подумала - так
домой хочется!
В классе, конечно, хохот и
закономерные вопросы - а где
же вы проснулись?
Долго пришлось объяснять,
что - дома, а в школу идти
тоже очень не хотелось.

Слово allways вам о чем-нибудь
говорит? Девочки, опустите
руки!

Мальчики, теперь понятно,
почему вас девочки не
уважают - вашего
достоинства не видно.

Советские микропроцессоры -
самые лучшие микропроцессоры в
мире: имеют 16
ножек и... две ручки - для
переноски.

ГО: при бомбёжке большую
опасность представляют осколки
стёкол, поэтому при
угрозе нападения промежности
надо закладывать кирпичами

Вы мне врете, товарищ студент,
но я вам верю.

Всё, я кончил, сотрите с
доски!

Это будет абсолютно точно
равно приблизительно
следующему...

Молодой человек после пары, на
которую не ходил, встречает
лектора (того
самого):
МЧ - Извините, я немного
опоздал...):
Л - Да ты вообще ни хрена не
пришел!>

Запись в дисциплинарной
тетради: Жонглировал яйцами на
перемене.

Тихо подкрался, бесшумно
лязгая гусеницами...

Я академиев не кончал, но
высшее образованое вам даду!

Построиться в верхнем правом
углу зала.

Все это называется одним
словом: устойчивость решений
системы
дифференциальных уравнений. 

Вы уже достаточно взрослые,
чтобы поговорить с вами о том,
как устроена
печень.

Итак, мои юные партизаны,
начинаю допрос по прошлой
теме.

Ребята, уходя переворачивайте,
пожалуйста, парты и стулья.

Сперматозоид соединяется с
яйцеклеткой, и потом
получаются такие красавцы,
как вы.

Откачаем оттуда вакуум...

Когда Князь Владимир, по
традиции, умер, начались
междоусобицы.

Вы что, первый раз с Луны
свалились?

- Кто здесь сидит из 9Б?
- Я. А что?
- Из какого ты класса?

Эта постоянная меняется в
пределах...

Я жалею студентов, но на
экзамене я сам себя не узнаю,
я невменяем!

Драгомиров М.И. (1830-1905) -
активный участник войны 1812
года.

1. В нашей организации не уметь пользоваться компьютером разрешается
только мне!
2. Уже и Интернет провели и все равно, как шесть вечера, так ни
одной души на работе! 
3. Драть вас всех надо, как Сидорову маму!
4. Опять в туалете вонища, вы там срете что ли?!
5. Когда я вижу честный взгляд подчиненного, я сразу чую что-то
неладное...
6. Вы у меня 8 марта один всех женщин поздравлять будете и с каждой
расписку возьмете!
7. Какая вам командировка, вы до работы вовремя добраться не можете!
8. До пенсии в нашей конторе смог доработать только один человек, да
и того с банкета скорая увезла!
9. Кому Новый год, а кому весь отчет за год вместе с бухгалтерией
переделывать до посинения!
10. Это что? Счёт? Я не понял, мы мини АТС покупаем, или всю
компанию Nokia?
11. Ты - выпускник университета? Да ты его выкидыш!
12. А бухгалтер вообще с работы не выйдет, пока вся прибыль по
отчетам не преобразуется в прибыль на счете!
13. Друг начальника не тот, кто ему задницу лижет, а тот, кто
вовремя свою подставить может!
14. Судя по вашему отчету, мы не коммерческая организация, а притон
бюджетников.
15. Подпись бухгалтера совсем не видно, вы что, от меня так
маскируетесь?
16. По закону отпуск полагается тем, кто работает, а не тем,
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 62