· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 62
Анекдоты и приколы (Прочитано 242936 раз)
Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Re: Анекдоты
Ответ #90 - 24.10.2007 - 14:02:40

Из школьных сочинений 

•      Мы с братом взялись за руки и пошли в разные стороны.

•      На картине изображён последний зимний месяц февраля.

•      Но Дубровский не струсил: когда медведь пошел на него, Дубровский молча достал свой "ТТ".

•      Однажды мудрый Диоген вернулся к своей бочке, а её нет! После этого он стал ещё мудрее.

•      У кавалеристов на ногах были шпроты.

•      У моего дpуга куpносый нос, плавно пеpеходящий в шею.

•      Когда туман pассеялся, князь увидел татаpо-монгольское иго.

•      Мы спали, но нам не спалось.

•      Мальчик облизался до ушей.

•      Мой любимый уголок пpиpоды - солнце. 

•      Hа кpыше было много голубей. Человек соpок.

•      Кот стpемительно мчался на одной ноге.

•      Его пpавая щека весело улыбалась.

•      Он лег на постель и уснул изо всех сил.

•      Она так испугалась, что бpосилась в обмоpок.

•      Лицо у него было овальное, как пpямой угол. 

•      На встречу шел отец. Девочка и собака радостно залаяли.

•      Он сел на коня и поехал пешком.

•      Лодка потерпела кораблекрушение.

•      По краю опушки леса толпились большие, маленькие и средние зверьки...

•      Лопоухий лосенок собирал землянику.

•      Луна сквозь сон заглядывает в чужие окна.

•      Девочки шли и дружно хрустели ногами. 

•      Люди в парке посадили деревья и скамейки.

•      Девочка подошла к собаке и сказала: "Не бойся, я тебя не обижу!" Собака от радости обалдела.

•      Стихи его такие огромные, бьющие прямо в самое больное место, в сердце.

•      На богатыре была кольчуга и шлем из металлолома.

•      На борьбу с Гулливером поднялись все лилипуты, от мала до велика.

•      Хочется сесть на вороного коня, белого, как снег.

•      Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона. 

•      Воробьи чистили клювами свои перушки и ребрушки.

•      Избушка там на курьих ножках, как огурец без окон и дверей!

•      Я люблю собак, а особенно породистых дворняг!

•      Скачущий всадник вдруг заметил, что потерял коня.

•      Я стояла на полянке и считала, сколько же лет накукарекает мне кукушка...

•      На месте молочного зуба у меня вырос крупноблочный.

•      Петька навел рогатку на ворону, и она побледнела от страха.

•      Пес лакал воду, и с него катился пот градом. 

•      Дождь озяб и превратился в снег.

•      Мама спит, и дочка спит, дверь тихонечко храпит...

•      Кругом расцвели тюльпаны, ландыши и всякие лопухи.

•      Кешка прочистил мозги и быстрее всех решил задачу!

•      Я очень люблю слонов и собираю их у себя дома.

•      Собакам одевают намордники, чтобы не жаловались.

•      Летом я был в деревне. Ловил рыбу. Один раз я поймал окуня, а кот съел его с головы до ног. 

•      Сороки сидели на дереве и разговаривали на иностранном языке.

•      Зима морозить не хочет, обленилась!

•      В моем аквариуме стало как-то безлюдно...

•      Думаю, что комары кусают людей только во время своего обеда

•      Я люблю свою школу за то, что она шумная, радостная и вечнозеленая. 

•      У речки горел костер, возле него кто-то был. Оказалось, это не люди, а мальчишки.

•      Велосипедист ехал так быстро, что заднее колесо обгоняло переднее.

•      Кот сидел на дереве и охранял гнездо с птенцами.

•      На выставке собак присутствовали лайки, болонки, доги, бульдоги, водолазы, боксеры и судьи.

•      Улетающие журавли мурлыкали прощальную песню. 

•      Мухомор - это ядовитая питательная пища.

•      Внешне соловей похож на воробья, только чирикает по-другому.

•      Ветер был хорошо виден из моего окна.

•      Мы катались на санках, и я упал прямо на зуб. 

•      Некоторые думают, что консервы делают в консерватории. Я решил сочинить смешинки. Извините за почерк - это я трясусь от смеха.

•      У древних людей орудиями труда были деревянные железки.

•      Прометей принес огонь людям, которым не терпелось закурить.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #91 - 31.10.2007 - 16:54:43

Встpечаются 2 планеты:
1: -Как дела?
2: -Да вот, цивилизация на мне какая-то обpазовалась.. Как боpоться, не знаю..
1: -А, не беспокойся! У меня несколько миллионов лет назад тоже такое было. Само пpошло.

Как известно на любом предприятии которое реально работает, накапливается много бумаг, которые потом архивируются.
Так вот на одном предприятии есть специальный шкаф с кучей архивных папок. Однажды директор этого предприятия, проходя мимо шкафа, сказал: "Эти папки занимают много место, выкиньте их"
Сотрудник ему говорит: "Но это же архив, он должен хранится 25 лет"
Директор: "Ну сделайте копии и выкиньте их к чертовой матери"
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #92 - 02.11.2007 - 11:24:05

15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.

Дорогая мамочка!
Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл!
Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта.
Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.
Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
Твоя любящая дочь.
P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола….
Наверх

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #93 - 02.11.2007 - 11:24:34

ЗНАЙТЕ, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ, ЕСЛИ:
(действующие лица - герой, злодей, АМЕРИКА)

1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах
от 2 до 6 миллиардов.
2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько
минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь
пакость во избежание неминуемой смерти.
3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются
заряжать магазинами от автомата).
4. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ
за прозрачной занавеской.
5. Для расправы героев загоняют в заброшенные сталелитейные заводы.
6. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько
миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.
7. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые
пять минут страстно целоваться взасос.
8. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать
только по внешнему виду.
9. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный
вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.
10. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике
его безумно дорогие машины.
11. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает
00:0_с чем-то.
12. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками
и ногами, герой получает основательную взбучку.
13. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.
14. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.
Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Namrokav
Спу
*

Ответ #94 - 02.11.2007 - 18:58:38

Сколько мембарцев нужно, чтобы поменять лампочку?..
А можно сообщение, разумеется связанное с юмором (знакомый попросил)?
Корман открыл у себя на киноцитатнике тематическую рассылку Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация с юмором и философией Вавилона 5. Прикольная штука -- на сайте уже вышло 2 выпуска, теперь вот появилась и рассылка -- запомнится надолго! Улыбка

-- Человек в среднем живет 100 лет -- краткий миг по космическим меркам. Если б мы не тратили столько времени, чтобы найти себя... Только сообразишь, что к чему, а жизнь -- кончилась.
-- Это неважно. Живи мы по 200 лет, мы бы остались людьми и делали те же ошибки.
-- Вы пессимистка?
-- Я русская, доктор.

Улыбка))
Наверх

IP записан

Isanbet
Хранитель Великой Машины
Вавилон 6. 2341 год

Борьба продолжается

Ответ #95 - 04.11.2007 - 20:52:43

Боюсь, Корман изобрёл велосипед
Наверх

Если враг не сдается, его уничтожают. (c)&&Никогда не начинай драку, но всегда доводи ее до конца. (c)
WWW WWW 422705670  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #96 - 17.11.2007 - 23:27:55

Попали после кораблекрушения на необитаемый остров два человека. Один начал рыбу ловить, другой - кокосовые орехи собирать. Частью добытого менялись друг с другом. Потом решили, что просто меняться неудобно, а лучше продавать рыбу и орехи за деньги, благо у каждого было с собой немного монет. Так и торговали они, пока не пришла им в голову мысль:
А чего это мы так бедно живем? В день едим всего по одной рыбе за 50 рублей и одному ореху за 50 рублей! Ведь на корабле были полные сундуки золота - вот бы поднять их! Это ж сколько рыбы можно купить будет, сколько орехов! Договорились и достали. И стали каждый день есть по одной рыбе за 100.000.000 рублей и по одному ореху за 100.000.000 рублей. Ибо нефиг было трогать стабилизационный фонд без товарного обеспечения.
Наверх

IP записан

Thrawn
Grand Admiral
Щедрая Душа
Галактика Млечный Путь

Dark Side of the Force

Ответ #97 - 25.11.2007 - 22:29:05

Наверх

The Corps is Mother. The Corps is Father.&&
485822163  
IP записан

Anka
Пси-Коп

Ответ #98 - 25.11.2007 - 23:46:03

Спасиба! Поржала))))
   У заботливой девочки хомячок весит 22 кг.
  (типа анекдот))))
Наверх

Русские не сдаются!

IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #99 - 26.11.2007 - 10:22:00

Да. про тараканов - смяшно!  Смех
Наверх

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

Anka
Пси-Коп

Ответ #100 - 08.12.2007 - 17:00:23

ЧЁРНЫЙ БАН

Модератор одного форума очень любил банить неугодных ему комментаторов, но у него не особо получалось это делать. Те снова регились под другими никами да с прокси и гадили в каментах.

Пошёл тогда модератор к колдуну-программеру и попросил у него помощи, как избавиться от негодяев-флудеров, а тот ему дал волшебный тэг и сказал: "Копипасть этот тэг, баня юзера, и тогда он умрёт в реальном мире, но только потом никогда не разбанивай!" Поблагодарил модератор колдуна и пошёл восвояси.

В ту же ночь и до ночи следующей банил модератор пользователей, и они все как один утром мёртвые в кроватях лежали - милиция с ног сбилась понять не могла, в чём дело. А модератор всё банил и банил, два дня к ряду... Так и кончился у модератора лимит банов... Задумался модератор, но к колдуну за новым советом не пошёл. "Они же умерли уже", решил он, "Разбаню я их, уже всё равно". И разбанил. Всех.

Следующей ночью услышал модератор сквозь сон странный скрип, открыл глаза, а его комната полным полна людей. Протёр он глаза, а они все бледные стоят, с пустыми глазами и молчат. Закричал модератор от ужаса, а они стояли и не шевелились. В некоторых из них он узнал забанненых им флудеров, которые давеча умерли. Вдруг кукукнула аська на компьютере, издали мертвецы страшный вопль, схватили модератора и разорвали на части. С того дня форум и закрыли.

ПУТИН

ЖЖст Серёга очень не любил политику. Как-то раз перед выборами он увидел, что другие ЖЖ-сты стали ставить себе юзерпики с президентом-путиным и тремя зелёными квадратиками. Возмутился Серёга, мол совсем вы оборзели, товарищи-камрады.

Но они ему не отвечали, только один блоггер прислал ему сообщение, чтобы тот так не писал, и начал рассказывать, что люди кто так же говорил, стали пропадать. Рассвирипел Серёга и написал злобно, что кровавой гэбни не боится. Начал тогда ему тот блоггер, что в комнате одного из таких пропавших видели человека, совершенно чёрного, который из монитора и в монитор вылезал. Разозлило это ещё больше Серёгу, назвал он того блоггера мракобесом и принялся посты злобные писать про политику, про президента-путина и про выборы.

На третий день после его постов, зашёл к нему в ЖЖ аноним и задал вопрос: "Ты любишь Путина?". Резко ответил ему матными словами Серёга и послал подальше. Тогда вылез из монитора Чёрный Путин и уволок его в компьютер. С тех пор Серёгу и не видели никогда.

Наверх

Русские не сдаются!

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #101 - 07.01.2008 - 14:01:58

Рулить по-женски.

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба… - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?! Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила? Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами… Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам … Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора. Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в ##пу засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься. Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную "Волгу" и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла… блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба… Раскорячилась, дура!
Наверх

IP записан

Katik
Изначальный
Москва

Анла’шок

Ответ #102 - 07.01.2008 - 16:09:57

Узнаю себя! Хотя то, что у тебя через год, у меня наступило через месяц! Ужас
Наверх

... я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно сотворяет благо...
386035071  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #103 - 07.01.2008 - 16:37:01

Katik, это анекдот, это не про меня.  Плачущий Я же начала нарушать правила уже на второй день после покупки машины. За 7 лет стажа я лишь два раза разбила автомобиль так, что его отвезли в сервис на эвакуаторе и всего лишь раз переехала человека. А так - без ЧП.  Улыбка
Наверх

IP записан

Katik
Изначальный
Москва

Анла’шок

Ответ #104 - 08.01.2008 - 17:43:18

Я понимаю, что это анекдот  Подмигивание, просто не часто узнаешь себя... Самокритично правда? сорри за флуд. Смущённый
Наверх

... я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно сотворяет благо...
386035071  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 62
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5