· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Опрос Опрос
Тема Опроса: Ваш любимый вид спорта

Футбол    
  11 (17.7%)
Хоккей    
  8 (12.9%)
Тенис    
  1 (1.6%)
Баскетбол    
  3 (4.8%)
Фигурное катание    
  4 (6.5%)
Бокс    
  4 (6.5%)
другой (пишите здесь)    
  29 (46.8%)
никакой    
  2 (3.2%)

Всего голосов: 62
« Последняя модификация: Sergylon : 24.08.2006 - 19:41:59 »

Ваш любимый вид спорта (Прочитано 76129 раз)
3mer
Изначальный
Дурдом у чёрта на рогах...

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Re: Ваш любимый вид спорта
Ответ #15 - 14.01.2007 - 15:02:22

To D_Angelus

А брейк? Эти вещи очень тесно взаимосвязаны.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Количество разума на Земле постоянно... &&А население растёт :-P&&
WWW WWW 405822651  
IP записан

D_Angelus
Рейнджер
**
Ukraine

Shadows fleet commander

Ответ #16 - 14.01.2007 - 22:22:14

Брейком я не интересовался(конечно видел, что у нас народ вытворяет) так как мне боевые искуства нравяться. Могу лишь сказать, что и все движения капуеры начинаються с танца(Джимба вроде...точно не припомню) поетому возможно что-то общее найдеться. Подмигивание
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Человек, неспособный ни на что, способен на все.
391424814  
IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #17 - 20.02.2007 - 20:25:34

Цитата:
Верните людям зиму! КПСС такого погодного произвола не допускала. Демократы-перевёртыши и здесь всё развалили. Улыбка
Вернули  Улыбка Полегчало?
Наверх

Кто ты?
378536711  
IP записан

Eilerson2
Экс-Участник

Ответ #18 - 20.02.2007 - 21:50:45

Arhat 20.02.2007 - 20:25:34
Вернули  Улыбка Полегчало?

Да! Улыбка Всё просто супер, если выдержат такую погоду круглый год, буду бороться за переизбрание Путина на 3-й срок Улыбка
Наверх

IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #19 - 21.02.2007 - 19:04:20

Отставить холодную зиму! Даешь любвеобильную весну и жаркое лето!  Очень довольный
Наверх

Кто ты?
378536711  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #20 - 03.03.2007 - 10:39:03

Любимый вид спорта с некоторых пор - карате. С тех самых пор, как я занялась им... И не надо говорить, что это не спорт, ибо не поверю. Улыбка
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Lochley
Голодный ПакМаРа
*

Ответ #21 - 03.03.2007 - 20:43:50

Люблю смотреть всё по немногу. Не люблю силовой спорт. Не приемлю девушек занимающихся таким спортом.  Злой
Наверх

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #22 - 04.03.2007 - 08:19:07

Можно спросить, почему такая резкая и безапелляционная реакция?  Смех
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

3mer
Изначальный
Дурдом у чёрта на рогах...

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Ответ #23 - 04.03.2007 - 18:51:06

Цитата:
Любимый вид спорта с некоторых пор - карате. С тех самых пор, как я занялась им... И не надо говорить, что это не спорт, ибо не поверю.

ХМ....  Не паникуй, каратэ это спорт, и в моём городе оно очень хорошо развито, у нас даже один парень в 14 лет стал чемпионом России. Я и сам туда ходил, друг привел, но цель была выучит пару приёмов на случай, а не становится мастером, и так я докатился до десятого дана или белого пояса, на который надо ещё здать норматив, и бросил, но мой друг докатился аж до зеленого пояса (не помню дана) и учавствовал в соревнованиях и потом бросил из-за учёбы.
Там были и девушки, и у них были цели стать мастерами. Но вот только они не заявляли всему свету что они каратистки (прошу отнестись к этому коментарию нормально и трезво оценить критику)
Наверх

Количество разума на Земле постоянно... &&А население растёт :-P&&
WWW WWW 405822651  
IP записан

Eilerson2
Экс-Участник

Ответ #24 - 04.03.2007 - 22:42:18

To Lochley:
Ну, карате далеко не самый силовой спорт. Он конечно более силовой чем шахматы Улыбка, но ему далеко не только до тяжёлой атлетики, но и до, к примеру, тенниса. Имхо: силовые виды спорта уродуют девушек, когда у них чересчур раздуваются мышцы, как у культуристов, ширятся плечи, это очень плохо смотрится. Поднимание штанги, бросание молота, занятия конькобежным спортом или плаванием и рядом других видов,... они не украшают женщин Печаль, а карате, внешне никак их не портит Подмигивание.
Наверх

IP записан

Trogati
Экс-Участник

Ответ #25 - 05.03.2007 - 14:45:22

Пару лет тоже занималась,и очень жалела что пришлось уйти.И моя мама тоже считала что девушкам заниматься карате не нужно,но потом и она признала,что карате при хорошем тренере,подходит как девушкам ,так и парням. Улыбка
Наверх

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #26 - 08.03.2007 - 09:25:44

3mer 04.03.2007 - 18:51:06
Но вот только они не заявляли всему свету что они каратистки (прошу отнестись к этому коментарию нормально и трезво оценить критику)

А в чем критика? В том, что по идее я должна засмущаться и с тех пор молчать в тряпочку, даже если до черного пояса домахаюсь? У меня просто хвастовство далеко не рудиментарное... И если эти там ваши девушки стеснялись заявить о своих успехах, считая, что это, возможно, отпугнет противоположный пол - ну чтож, значит, я глупая.

Цитата:
To Lochley:
Ну, карате далеко не самый силовой спорт. ... ... а карате, внешне никак их не портит Подмигивание.

Спасибо Улыбка За поддержку.

P.S.
Да,  да, опустите меня в минус, размажьте меня по монитору, оденьте на ноги мои стальные вериги, мучайте меня, мучайте изо всех сил! Сделайте мне красиво и смешно. (Простите, вырвалось...)

Наверх
« Последняя редакция: 08.03.2007 - 09:33:09 от Lita »  

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Eilerson2
Экс-Участник

Ответ #27 - 08.03.2007 - 11:53:28

Lita 08.03.2007 - 09:25:44
P.S.
Да,  да, опустите меня в минус, размажьте меня по монитору, оденьте на ноги мои стальные вериги, мучайте меня, мучайте изо всех сил! Сделайте мне красиво и смешно. (Простите, вырвалось...)

Ого Ужас !!! Карате как выбор с точки зрения мазохиста я не рассматривал Очень довольный, если речь не о Репутации Смех
Наверх

IP записан

Thrawn
Grand Admiral
Щедрая Душа
Галактика Млечный Путь

Dark Side of the Force

Ответ #28 - 08.03.2007 - 21:49:33

Ого, какие страсти на спортивном поприще кипят Очень довольный

Наверх

The Corps is Mother. The Corps is Father.&&
485822163  
IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #29 - 09.03.2007 - 14:52:10

Lita 08.03.2007 - 09:25:44

Интересно, чтобы на этот счет сказал старина Фрейд  Подмигивание
Наверх

Кто ты?
378536711  
IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5