· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

IFH (Прочитано 36356 раз)
niksup
Изначальный

We live for the One, We
die to the One!

IFH
24.08.2006 - 17:35:58

Объяснять что это такое здесь думаю бессмысленно. У кого какие ощущения от игры. Мне понравилось=) Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Путь воина: Если сражаешься, сражайся без страха. Если любишь, люби без сомнений

IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Re: IFH
Ответ #1 - 24.08.2006 - 19:16:21

? Э....  Озадачен Думаю есть смысл  Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Кто ты?
378536711  
IP записан

niksup
Изначальный

We live for the One, We
die to the One!

Ответ #2 - 24.08.2006 - 19:25:36

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Космический симулятор(шутер) по мотивам Вавилона 5.
Есть сетевой вариант(как в Контре например)
Наверх

Путь воина: Если сражаешься, сражайся без страха. Если любишь, люби без сомнений

IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #3 - 24.08.2006 - 19:27:50

Я в Вавике, прежде всего, всегда ценил сюжет  Улыбка
Наверх

Кто ты?
378536711  
IP записан

niksup
Изначальный

We live for the One, We
die to the One!

Ответ #4 - 24.08.2006 - 19:31:49

Она как раз с сюжетом
Наверх

IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #5 - 25.08.2006 - 11:28:29

Сложновато в неё играть, физика очень серьёзная в движке. Первую миссию сутки пытался пройти, не получилось. А вообще неплохо было бы пройти, вроде в скринах видел даже звездолёт Теней
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #6 - 26.08.2006 - 10:13:11

Игра хорошая, тока слишком маленькая Плачущий К управлению, конечно, надо привыкнуть Подмигивание Я в первый раз ее даже забросила, но потом ничего освоилась, прошла все очень быстро (правда с бессмертием). Единственное что я не прошла, так это тренировочную миссию! Ну не могу я этот чертов корабль в гипере найти! Хотя мож так и задумано - пока пытаешься его отыскать управление точно освоишь!
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Maxonchik
Зеленый Дрази
*
Нижний Новгород

Ответ #7 - 26.08.2006 - 19:06:00

Safari 26.08.2006 - 10:13:11
Ну не могу я этот чертов корабль в гипере найти! Хотя мож так и задумано - пока пытаешься его отыскать управление точно освоишь!

Так и задумано, ну или почти задумано. Просто если подлететь к нему, то можно догадаться кто есть глав герой на самом деле. Найти его очень сложно, но можно.
Есть два способа: 1) Сразу лететь строго за этим кораблём стараясь не потерять его с радара и 2) Аккуратно и внимательно лететь на автопилоте, только радар должен работать боевой(возможно автопилот вырубится, поэтому надо будет включить инерциальный режим и лишь иногда корректировать курс), что бы заранее разглядеть на нём пропавший транспорт.
Наверх

328076246  
IP записан

D_Angelus
Рейнджер
**
Ukraine

Shadows fleet commander

Ответ #8 - 02.01.2007 - 00:14:17

Safari 26.08.2006 - 10:13:11
Игра хорошая, тока слишком маленькая Плачущий К управлению, конечно, надо привыкнуть Подмигивание Я в первый раз ее даже забросила, но потом ничего освоилась, прошла все очень быстро (правда с бессмертием). Единственное что я не прошла, так это тренировочную миссию! Ну не могу я этот чертов корабль в гипере найти! Хотя мож так и задумано - пока пытаешься его отыскать управление точно освоишь!

Да игра чертовски короткая и ето меня очень растроило Печаль. Однак  мне и так пришлось с ней повозиться, но игра стоила свече. Короткая...хм мож они ее по частям делать будут. Щас вон модели корабликов разных добавили. Кто знает....

Хе-хе. Я тож етот кораблик в гипере найти не мог, но после обновления он сам находился-я просто летел себе на маяк и всё
Наверх

Человек, неспособный ни на что, способен на все.
391424814  
IP записан

Maxonchik
Зеленый Дрази
*
Нижний Новгород

Ответ #9 - 15.01.2007 - 00:29:09

D_Angelus 02.01.2007 - 00:14:17
Короткая...хм мож они ее по частям делать будут. Щас вон модели корабликов разных добавили. Кто знает....

Эти кораблики ещё не всё. Олег Петров писал, что это не финальный апдейт.
А ваабще все ждут Black Omega. Как текущий прогресс пока не знаю, т.к. некоторое время назад их форум лежал. Но думаю что ещё не скоро, так что особо нервным ждать не стоит Подмигивание
Наверх

328076246  
IP записан

Isanbet
Хранитель Великой Машины
Вавилон 6. 2341 год

Борьба продолжается

Ответ #10 - 16.01.2007 - 22:25:25

Поиграл немного. Весьма сложная физика управления. Сначала поиграл в оригинальную русскую игрушку. Потом начал "Вавилон". Но заметил одну особенность - когда истребитель "зефир"  поворачивается аки лист бумаги -ребром, то он становится плоским, хотя все-таки он имеет выступающую кабину, насколько я помню. Или мне сие кажется из-за расстояния? Из-за этого сбивать его можно лишь находясь под или над ним. Иначе не попасть. Хотя, может это и особенности конструкции...
Наверх

Если враг не сдается, его уничтожают. (c)&&Никогда не начинай драку, но всегда доводи ее до конца. (c)
WWW WWW 422705670  
IP записан

Maxonchik
Зеленый Дрази
*
Нижний Новгород

Ответ #11 - 17.01.2007 - 04:51:46

Isanbet 16.01.2007 - 22:25:25
Или мне сие кажется из-за расстояния? Из-за этого сбивать его можно лишь находясь под или над ним. Иначе не попасть. Хотя, может это и особенности конструкции...

Это только кажется Улыбка Кабина у него есть. Попасть в него можно и по ребру, я собсно практически только так и делаю. Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка Подмигивание
Наверх

328076246  
IP записан

caiiika
Спу
*
Самара. Тюмень

Ответ #12 - 27.01.2007 - 18:31:42

игра появилась давненько, а продолжения все нет. уж больно короткая..
а управление, кстати, несложное...главное в гиперпространсве маяк не потерять, а то будешь летать пока топливо не кончится.
Наверх

433212128  
IP записан

mimbar
Спу
*

Ответ #13 - 28.03.2007 - 22:20:32

Со всем согласен люди, игра класс графика норма, но то что она короткая меня сильно разочаровало это главный минус.
Наверх

IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #14 - 21.07.2007 - 20:55:44

Ну я только вчера в нее начал играть. Учитывая мой нулевой опыт в современных PC-играх, пока сложновата игрушка (краткость игры пока не оценил) ... Но графика хорошая, жаль только что у меня все на английском  Нерешительный
Наверх

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5