· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Лучшая игра (Прочитано 71585 раз)
Lorien
Затрас
*

Re: Лучшая игра
Ответ #105 - 21.04.2011 - 16:39:50

Игра в которую я играю каждый год:

Классика жанра - Diablo 2

Большинство игр которые штамповал Близард в то время мне были по душе.
Наверх

Кто ты?&&Чего ты хочешь? &&Зачем ты здесь?  &&Куда ты идешь?

IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #106 - 25.04.2011 - 11:08:41

Не помню писал или не писал, но как ни крути лучшая жанр - это экшен, а лучшая игра в этом жанре - Gears Of Wars 2. Правда на PC она по-моему так и не вышла.
Из последних - Mass Effect - 1,2. Однозначно лучшая игра на тему sci-fi, она как бы РПГ, но всё-таки свободы действий как в том же фаллауте нет. Ну а экшен-перестрелки в стиле тех же "Шестерней войны". При этом Вселенная проработана на несколько сериалов и пару-тройку полнометражных фильм (к сожалению, выйдет только аниме).
Наверное после "Дюны Имперератора" умер жанр классической RTS и даже отличные "Битвы за Средеземье" его не спасли. Вместо этого жанра пришли глобальные стратегии ("Казаки" например), которые потом эволюционировали до серии Total War. И вот со всей ответстностью заявляю, что Empire: Total War - лучшая в своем жанре. Этакие "Герои меча и магии", только без фентези) Отличная карта мира 1700 годов, с возможностью играть за любую из известных тогда стран. Например играя за Россию я целиком нагнул всю Европу, построил православные храмы в Дагестане и завоевал Северную Америку  Centaury

При этом всегда с любовью вспоминаю Героев 3, Диабло 2, всю серию C&C (Кроме неудачных "Генералов" и "C&C4") и лучшую сетевую игру - Анриал Турнамент.
Наверх
« Последняя редакция: 25.04.2011 - 11:09:09 от Kostyak »  

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

londom
Посол
**

Ответ #107 - 25.04.2011 - 13:54:18

Ну в разное время по разному.. играть в них хотелось)

Eye of Beholder
Disciples 2
Герои 2-3

(Варкрафт и Дюна2 тоже прикольные были, но их как-то повторить не хочется)
Наверх

WWW WWW  
IP записан

JohnSheridan
Выпускник 3-го храма Чудомо
**

Ответ #108 - 29.09.2014 - 01:49:05

По разному,зависит от настроения. Иногда играю в s.t.a.l.k.r.,half life,call of duty,command and conquer 3,GTA-4,Metro last light,Fallout:New Vegas.

Но лучшими считаю данные игры:

S.T.A.L.K.E.R. (неплохой пост-апокалиптический шутер,происходящий в чернобыльской зоне отчуждения с элементами рпг,с кучей квестов и побочных заданий).

Command and conquer 4 (великолепная нф стратегия,происходящая в далеком будущем когда инопланетный материал Тиберий стал причиной гибели Земли)

Fallout:New Vegas (классическая рпг в пост-апокалиптическом мире США)

Данные игры считаю лучшими но играю в них очень редко так как я не геймер,раз в два-три месяца поиграть в какой нибудь шутер или рпг могу но не фанатею от игр.
Наверх
« Последняя редакция: 29.09.2014 - 01:54:02 от JohnSheridan »  

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 
(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5