· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Лучшая игра (Прочитано 71577 раз)
Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Re: Лучшая игра
Ответ #15 - 03.10.2006 - 21:41:34

Sir_Multik 27.09.2006 - 20:00:45
Эх...кампутерыы, кампутеры...
Вот была супер игра.
Я в нее играл 4 года...с 1981 по 1985...))))
У меня тоже была  Смех Очень довольный Класс
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Кто ты?
378536711  
IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Ответ #16 - 10.10.2006 - 14:20:18

Мне тоже нравится Independence war 2: Edge of chaos и тоже из-за модов по вавилону. А лучшую игру даже не назову. Не могу как-то сравнить...Наверно, Космические рейнджеры и Star Wars Knight of the old republic (только первые)
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

IP записан

WASP
Спу
*

Ответ #17 - 27.11.2006 - 08:52:58

А серию Приватир и серию Wing Commander (Командир крыла) все забыли? Эх народ чему вас в школе учили? Смех Очень довольный Смех
Наверх

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #18 - 27.11.2006 - 17:05:17

WASP 27.11.2006 - 08:52:58
А серию Приватир и серию Wing Commander (Командир крыла) все забыли? Эх народ чему вас в школе учили? Смех Очень довольный Смех

Когда я учился в школе, кроме тетриса еще ничего не было, правда, позже, году этак в 1989, у нас на работе была огромная машина ЕС-1050, для которой народные умельцы написали стратегию "III мировая", где данные надо было вручную с перфокарт вводить, и бурное восхищение вызывала появившаяся позднее возможность наблюдать на экране карту ТВД...

И вроде бы вопрос был "лучшая игра", а не "какие игры вы помните"...

Лучшая - "Герои III" (никаких ставших модными позже 3D-наворотов). Вот Мультик справедливо заметил, что, мол, "компутеры, компутеры..." В игре главное - думать, а интерфейс - дело десятое.
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Kamikadze
Затрас
*
Киев

Ответ #19 - 14.12.2006 - 20:22:11

1. Master of Orion (1,2,3)
2. Wing Commander (1,2,3,4, Prophecy, Standoff etc)
3. Heart`s of Iron/День Победы (1,2,2.5, TGW etc)
Наверх

IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #20 - 21.12.2006 - 11:00:57

Фильм Волкодав еще не вышел, а уже есть игра: Волкодав: Месть Серого пса.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 21.12.2006 - 11:06:48 от Andre Vert »  

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

3mer
Изначальный
Дурдом у чёрта на рогах...

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Ответ #21 - 24.12.2006 - 19:01:14

To Arhat
Oo.. Ya-ya, Civilization, GUD. Мне особенно третья нравится!! Улыбка
X-COM1 - ЧУМА. Этож надо так представить себе Людей в черном. Только у меня почему-то невозможно стало ей управлять, скролинг очень большой, хотя в настройках он маленький Печаль 

To Kostyak
Command&Conquer Forewer!!! Самые лучшие RTS OT Westwood. Щас не могу оторваться от Тибериума, Юрия, Генералов. А скоро будет продолжение Тибериума на 3D движке. Слышали наверное?

Мои любимые:
-Блицкриг
-Сериос САМ
-С&C весь, даже Renegade
-KotOR оба
-SW: Battlefront
-Battlefield All
-Settlers
-Танчики от ДЕНДИ Улыбка

Наверх

Количество разума на Земле постоянно... &&А население растёт :-P&&
WWW WWW 405822651  
IP записан

D_Angelus
Рейнджер
**
Ukraine

Shadows fleet commander

Ответ #22 - 02.01.2007 - 00:50:18

3mer 24.12.2006 - 19:01:14
To Arhat
Command&Conquer Forewer!!! Самые лучшие RTS OT Westwood. Щас не могу оторваться от Тибериума, Юрия, Генералов. А скоро будет продолжение Тибериума на 3D движке. Слышали наверное?

Command&Conquer:Tiberium wars. Тоже жду недождусь. Недавно трейлер к нему виде-графа дух захватывает. Теперь был бы только хорош сюжет, да AI.
Наверх

Человек, неспособный ни на что, способен на все.
391424814  
IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #23 - 04.01.2007 - 19:57:36

3mer 24.12.2006 - 19:01:14
To Arhat
Oo.. Ya-ya, Civilization, GUD. Мне особенно третья нравится!! Улыбка

А как тебе четверка? Вот уж где прошелся ветер перемен!  Улыбка

Цитата:
X-COM1 - ЧУМА. Этож надо так представить себе Людей в черном. Только у меня почему-то невозможно стало ей управлять, скролинг очень большой, хотя в настройках он маленький Печаль  

Жаль, что все закончилось явно недоработанным Апокалипсисом, хотя задумки были неплохие  Печаль

Сетлеров позабыл  Смущённый Однозначно, достойная игра!
Наверх

Кто ты?
378536711  
IP записан

3mer
Изначальный

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Ответ #24 - 14.01.2007 - 14:39:54

У меня есть Цив.4, но пиратская с плохим переводом, но мне она не очень, как будто чего-то не хватает.

Наверх
« Последняя редакция: 14.01.2007 - 14:41:00 от 3mer »  

WWW WWW 405822651  
IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #25 - 20.01.2007 - 23:32:30

У меня обратная история: после 4-й  -не хватает в 3-й, причем не чего-то, а кучу всего  Улыбка
Наверх

Кто ты?
378536711  
IP записан

3mer
Изначальный

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Ответ #26 - 21.01.2007 - 20:54:24

Arhat, 4 требует АХромных ресурсов машины, в отличии от третьей. Да и вааще, разница между ними только в 3D, а в остальном 4 как NFS Carbon прееминик Most Wantedа.
Наверх

WWW WWW 405822651  
IP записан

caiiika
Спу
*
Самара. Тюмень

Ответ #27 - 27.01.2007 - 18:40:05

а в игры серии total war никто чтоли не играл, или нет поклонников?
Наверх

433212128  
IP записан

3mer
Изначальный

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Ответ #28 - 27.01.2007 - 18:50:00

Я играл в СЁГУНА, понравилось. Улыбка
Наверх

WWW WWW 405822651  
IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #29 - 29.01.2007 - 23:51:12

3mer 21.01.2007 - 20:54:24
Arhat, 4 требует АХромных ресурсов машины, в отличии от третьей. Да и вааще, разница между ними только в 3D, а в остальном 4 как NFS Carbon прееминик Most Wantedа.
А ты в нее играл? Так, к слову, в 4-ке изменена вся игровая механика. К лучшему или к худшему - вопрос неоднозначный, но аналогии с НФС явно не уместны. Что же до ресурсов - они напрямую зависят от размера карты (для сравнения: в Эпохе Империй более критичный фактор - количество юнитов, что действительно неудобно), так что можно подобрать параметры игры и под не самый навороченый комп
Наверх

Кто ты?
378536711  
IP записан

(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5