· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Лучшая игра (Прочитано 71586 раз)
space.user.2008
Затрас
*

Re: Лучшая игра
Ответ #75 - 31.01.2008 - 22:35:44

Anka 03.10.2007 - 19:18:39
Народ! А кто играл в "Алису в стране чудес"? Кому удалось пройти все уровни?

Играл несколько раз и почти всегда проходил всю игру. А 'почти', т.к. пробовал однажы пройти на уровне сложности 'сумасшедший' и знаете...надоело где-то посередине.  'nightmare skill' - для очень стойких, возможно в будущем пройду. Здесь главное - терпение и скорость нажатия клавиш. На хардкоре прошел. Были поначалу небольшие проблемы с боссами, но после осознания тактики их поведения все стало на свои места. В целом игра понравилась. Действительно психоделический экшен.
Наверх

IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #76 - 19.02.2008 - 06:18:37

ВНИМАНИЕ!!!! Exclaim вышел новый Red Alert 3!!!!!! Улыбка Улыбка
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация вот читайте все внизу ! Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 19.02.2008 - 14:00:35 от Londo »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW 288273776  
IP записан

Phoenix
Экс-Участник

Ответ #77 - 19.02.2008 - 18:33:31

Когда это он успел выйти? Он анонсирован пока только Улыбка У япошек будут разумные дельфины и плавающие острова, у русских боевые медведи парашутисты  Очень довольный игра обещает быть интересной Улыбка
Наверх

IP записан

Jedi Bear
Гордый Нарн
*
Новосибирск

Ответ #78 - 19.07.2008 - 06:29:48

Не вышел ещё Red Alert!!! Он выйдет 10-ого октября!!! Жалко конечно... Смущённый
Наверх

The Force may be with you...always...

IP записан

God9ika
Спу
*

Ответ #79 - 24.11.2008 - 09:28:43

Бесплатная фэнтезийная онлайн игра "Гиперборея" polymorf.ru , развитие сюжета происходит в 3D мире в настоящем времени, в игре существуют различные квесты. Постоянно появляются новые локации, сейчас в игре 18 локаций, в каждой из которых есть свои мифические существа-боты. В Гиперборее существует три расы персонажей: Люди, Орки и Эльфы, есть, конечно же маги, криты увароты, каменные персонажи, друиды, лучники и др...
В нескольких локациях существуют магазины, в которых можно приобретать экипировку для своего персонажа за игровые денежные единицы - динарии, динарии можно легко заработать, так как существует много способов заработка.
Развивая персонажа, Вы можете выбрать несколько видов раскачки, например светлый маг или же темный маг; друид или же лучник, у каждого свои возможности. Для входа в игру Вам потребуется скачать игровой клиент с основного сайта игры - polymorf.ru , он не требует инсталляции ,
распакуйте архив и запустите файл Labirint.exe , как я уже говорил выше, в Гиперборее есть 18 локаций, при размере клиента игры в 27,3 мб. Если у Вас возникли вопросы, можете посетить основной сайт игры и форум gbinfo.ru/f1/index.php , на форуме можете задать возникшие вопросы или пообщаться с другими игроками.
После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово, Вам тут же ответит игровой бот, который помогает и отвечает на ключевые слова, такие как где драться, как получить опыт, где хранители и другие. Существуют персонажи, которые помогают всем новичкам и многим хай левелам, это персонажи - Хранители, можно обратиться к ним и задать все интересующие Вас вопросы. Они же следят за порядком в игре.
С первых же минут в игре вы почувствуете неповторимую атмосферу Гипербореи - дружественная обстановка, неумолкающий чат, множество кланов, готовых стать для вас семьёй и первой обителью в новом мире... Накалённая до бела политика, многочисленные войны, осады Замка, множество рейдовых Боссов, нескончаемые конкурсы - всё это никогда не даст вам заскучать!
Добро пожаловать в наш мир! polymorf.ru

Скрины игровых локаций
polymorf.ru/scrin.shtml
Наверх

IP записан

Eilerson
Командор
**
Королёв

Ответ #80 - 02.02.2009 - 18:25:32

Dead Space, вот это вещь, ВОТ ЭТО ВЕЩЬ! Улыбка

Только, как-то быстро закончилась Печаль, теперь сиди, жди продолжения праздника.
Наверх

IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #81 - 11.02.2009 - 08:25:54

Eilerson да согласен Dead Space это игра годов! мне тоже очень понравилась даже больше чем RED ALERT3 Exclaim
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW 288273776  
IP записан

Jedi Bear
Гордый Нарн
*
Новосибирск

Ответ #82 - 19.02.2009 - 12:15:52

Londo, а ты по Инету в РА3 играешься? я да...
Наверх

The Force may be with you...always...

IP записан

Eilerson
Командор
**
Королёв

Ответ #83 - 01.03.2009 - 16:52:41

Ба, кто поучаствовал в озвучке Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация! Улыбка
Наверх

IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #84 - 20.03.2009 - 14:21:44

что-то никто не помянул  Sins of Solar Empire
она простенькая, алгоритм победы  на супостатами находишь довольно быстро, но тут как и в Master of Orion II
если есть настроение зачистить прау цивилизаций перед сном, то вперед!

и Бог на стороне больших батальонов, в смысле Баттлшипов линии!
Наверх

"Тираны должны быть извращенцами, это традиция. Добродетель всегда подозрительна, порок же не вызывает желания смотреть вглубь. А я не люблю, когда в меня смотрят"
WWW WWW  
IP записан

The Shadow
Голодный ПакМаРа
*
Sigma 957

Ответ #85 - 23.04.2009 - 21:43:53

1 Kings Bounty the legend: просто супер игруха! Несомненно 1вое место...
2 Heroes of M&M : классика  Улыбка
3 Х-сом  Классика  Подмигивание
4 Все древние квесты от лукасартс  Улыбка(Вроде monkey island и day of tentacle)

ЗЫ И конечно! Совсем забыл про Jedi Academy (Jedi Outcast)
Наверх
« Последняя редакция: 23.04.2009 - 21:45:34 от The Shadow »  

Мы все всё равно умрём, вопрос только как и во имя чего...
236-823-56  
IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #86 - 25.05.2009 - 17:17:26

Jedi Bear 19.02.2009 - 12:15:52
Londo, а ты по Инету в РА3 играешься? я да...

Да я тоже играю! я e-a-y-l-i-a!
Наверх

WWW WWW 288273776  
IP записан

Londo_Mollari
Медвед
*
Прима Центавра

In the empire's honour!

Ответ #87 - 01.06.2009 - 14:23:24

Galactic Civilizations 2:Dark Avatar
Наверх

Умное лицо-это ещё не признак ума.&&Большинство всех глупостей делаются именно с этим выражением лица.&&Улыбайтесь,господа,улыбайтесь......
WWW WWW 4953536462 Londo_Mollari Kosh_70  
IP записан

Al Bester
Затрас
*

Ответ #88 - 12.06.2009 - 13:19:27

Я сейчас только в Warhammer Online играю... А вообще, Baldur's Gate 2-игра всех времен и народов! Улыбка
Наверх

Корпус-мать, Корпус-отец.
386598713  
IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #89 - 12.07.2009 - 11:16:18

Eilerson 01.03.2009 - 16:52:41
Ба, кто поучаствовал в озвучке Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация! Улыбка

Хехе гоблин! PakMaRa
Наверх

WWW WWW 288273776  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5