· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 
The Babylon Project (Прочитано 40586 раз)
WASP
Спу
*

Re: The Babylon Project
Ответ #15 - 27.11.2006 - 08:41:50

Графа аналогична Фриспейс2 но на чуток лучше особливо прорисовка кораблей, объем достигается воснавном за счет видео заставок, если их убрать то на ДВД5 вполне полезет, скриншоты могу выслать просто ненаю куды. Ужас??? Все глюки вполне мона исправить ручками в редакторе. Вощето у мя много модов по тематике Вавилона5 накопилось, ссылки могу кинуть если кому нуна Подмигивание Если что пишите в тетку 312-073-481.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

IP записан

Kamikadze
Затрас
*
Киев

Ответ #16 - 14.12.2006 - 20:05:12

enphily 24.10.2006 - 07:22:00
Люди! Подскажите пожалуйста, как правильно установить The Babylon project? У меня есть ядро версии 3.2, я устанавливаю её - работает. Ставлю версию3.3, либо компанию (всё равно какую) - отказывается работать начисто. Если пытаюсь заставить работать джойстик через Лаунчер, пишет, что версия лаунчера что-то вроде очень старая (я в англичком не силён).
Помогите, а?

to nikos

Привет!
Для более-менее нормальной работы необходимо установить патч 3.3.а.
есть сдесь
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
и сдесь
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

to all

Коллеги!
Предлагаю сделать что-то типа описания пройденных мисий по The Babylon Project.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Ответ #17 - 19.12.2006 - 09:21:31

Тогда опиши пожалуйста ламеру, как ставить этот патч. Не просто же скопировать в директорию игры? И ещё, как корабли добавить новые в игру? В архиве с патчем они есть...
Наверх

IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #18 - 20.12.2006 - 20:53:49

У меня пашет тока вер. 3.2, патчи ставятся, но игра выдает ощибку.
p/s/ Никак не могу миссии закачать, мож кто-нить проверит? Пару недель назад ядро скачала, а теперь ничего не могу Нерешительный
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Kamikadze
Затрас
*
Киев

Ответ #19 - 21.12.2006 - 15:07:26

enphily 19.12.2006 - 09:21:31
Тогда опиши пожалуйста ламеру, как ставить этот патч. Не просто же скопировать в директорию игры? И ещё, как корабли добавить новые в игру? В архиве с патчем они есть...

Именно так! Дело в том, что 3.3а имеет большой файл, который читается компом ранее чем 3.3 и все проблемные строчки нормально работают (т.к. уже запущены из 3.3а). И всё работает... Правда вроде как в папку data копировать вайлы не надо, а надо в папку с игрой.
Наверх

IP записан

Kamikadze
Затрас
*
Киев

Ответ #20 - 21.12.2006 - 15:16:34

Safari 20.12.2006 - 20:53:49
У меня пашет тока вер. 3.2, патчи ставятся, но игра выдает ощибку.
p/s/ Никак не могу миссии закачать, мож кто-нить проверит? Пару недель назад ядро скачала, а теперь ничего не могу Нерешительный

Наверх

IP записан

Safari
Лориен

you want

Ответ #21 - 22.12.2006 - 21:25:47

Kamikadze 21.12.2006 - 15:16:34

И что сие означает? Качать пробовал?
Наверх

IP записан

Neskromniy
Затрас
*

Ответ #22 - 13.01.2007 - 22:29:25

У меня тоже проблемма с запуском игры Нерешительный
Я скачал все файли, основную версию 3.2, дополнение 3.3 и архив 3.3а, и две мисии война с мимбарцами и пираты.
Всё это поставил, поставилось нормально...
Игра запускается показывается станция, а дальше игра сворачивается и в операционке выскакивает ошибка, написанно следующее...
Error: Error parsing "ships.tbl"
Error code = 1.
File:E:\Languages\Visual Studio Projects\Visual C++\fs2_open\code\Ship\Ship.cpp
Line: 3033

Call stack

{This info is in the clipboard so you can paste it somewhere noe}

Use Ok to break into Debugger, Cancel exits.

И две кнопки Ок и Отмена, нажимаю ок игра закрывается ВИнда выдаёт ошибку нажимаю отмену игра просто закрывается...
Что это такое понять не могу, у меня даже диска E: в компе нету  Плачущий
Наверх

IP записан

Neskromniy
Затрас
*

Ответ #23 - 13.01.2007 - 22:30:29

Сейчас всё стёр и поставил только 3.2, проблемма та же Печаль
Наверх

IP записан

Safari
Лориен

you want

Ответ #24 - 13.01.2007 - 23:11:59

У меня тоже проблемы были, но откат на версию 3,2 помог, ни каких проблем не было. И еще вопрос - давно качал? Мисии тоже? А то я никак скачать не могу Плачущий
Наверх

IP записан

Neskromniy
Затрас
*

Ответ #25 - 14.01.2007 - 04:34:51

Вообщем я запустил игру! Она заработала!
ФИшка в следующем, нужно запускать не через ярлык что в меню пуск и не через Launcher (Configuration), хотя можно и через Launcher, не важно. Главное запускать файл под названием s2_open_367.exe , который лежит в папке с игрой, в таком случае у меня всё идёт вместе с обнавляниемяи и без единого глюка!  Подмигивание
Теперь у меня проблема в третьей миссии, где нужно встретить два Нарнских транспорта с конвоем и проводить их до станции, дело в том что их истребители, на пол дороги начинают стрелять по центаврианскому транспорту, Нарнских истребителей 8, а в моей эскадрилии всего 4 фурии... Вообщем неуспеваю я защитить центавриан.... Чё делать умна не приложу, пробывал и вести их и отправлять эскадрилию на защиту центавриан, нихрена....
Кто нить прошёл? Расскажите чё делать, а?
Что касается компаний, да их всего две, качал по ссылкам в начале этой ветки, всё идельно скачалось.
Уф... 4-30 утра, надо поспать наверное  Улыбка

Пы СЫ: Вот отсюда качал Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 14.01.2007 - 04:37:21 от Neskromniy »  

IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Ответ #26 - 05.02.2007 - 12:04:21

Люди! А в TBP 2.0 миссии были? То есть, там были миссии из фриспейса, но под вавилон? Или что-то другое? Можно ли что-нить из этих мисий где-то достать (скачать)?
Наверх

IP записан

Asprin
Голодный ПакМаРа
*
Екатеринбург

Minbari Project

Ответ #27 - 22.11.2007 - 06:37:01

Приветствую.

Полагаю, что информацию о некоторых изменениях в жизни ТВР можно выложить здесь. Итак, в начале года открылся новый проект Babylon 4: Minbari Project, частично использующий коды fs2_open. Полноценный релиз ожидается до конца этого года. Выглядеть оно будет так: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация ; с техническими подробностями и отличиями от TBP можно ознакомиться здесь: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Для администрации форума: наш проект является "Open Source/Freeware" и не преследует коммерческих целей. Распростронение информации о нем вызвано всвязи с, мягко говоря, отсутствием интереса, среди русскоговорящей аудитории, к проектам по B5 на движке FS2. Данное "отсутствие", на наш взгляд, является следствием аркадной физики последнего...
Наверх

ARCADE MUST DIE!
WWW WWW 37427891  
IP записан

Justin
Экс-Участник

Ответ #28 - 28.11.2007 - 23:42:19

Реально по В5 можно сделать
RPG типа Дьяблы -= а че? бегаешь по станции  - мочишь всех...
Стратегию - разные расы это позволяют
Симулятор - опять же - за разные корабли и расы
И даже мелочь всякую - типа стрелялок!
Не говоря уж от квесте - бродишь по станцит, ищешь ответ, стреляешь многда....
Ноья люблю только стратегии, кроме NOX и DIABLO. Но есть, конечно моды для цивализации - оо клубных запасов остались, НО! Это не то! По В5 Можно и нужно  сделать нечто лучшее старкравта, со смешением разных жанров! Илди Коммадос?!
Наверх
« Последняя редакция: 28.11.2007 - 23:42:35 от Н/Д »  

IP записан

vsv965
Беглый Телепат
*
г. Челябинск

Сверкающий, одинокий маяк
во тьме космоса.

Ответ #29 - 07.01.2008 - 22:50:43

Слушайте, а чем нибудь отличается версии 3.2 от 3.3? Просто у меня Babylon Project 3.4a - в Челябе по сетки скачал. Очень довольный И у меня проблема с 1 миссией - там где надо дождаться Минбарского крейсера и типо его замочить. Но он взрывает один из 2х моих кораблей и улетает в гипер. Командир кричит JAMP! - но я незнаю как включить гипер!!!!!! Злой  ......и вот я застрял.... чё делать??? Ужас
Наверх

...и Вавилон 5, Вавилон 5 продолжается!

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5