· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 7 8 9 
Что Вы сделали сегодня для здорового образа жизни? (Прочитано 56295 раз)
Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Re: Что Вы сделали сегодня для здорового образа жи
Ответ #120 - 05.07.2009 - 21:28:23

У мя город маленький - в самом длинном месте за час пройти неспеша, так что МНОГОчасового у мя никак, поэтому у мя есть и ролики и велики и коньки фигурные и... нет, скейта нет, я также как и Сью это дело искренне не понимаю. Еще у мя где-то лыжи валялись.
Но чем я больше всего мечтаю заняться, так этио кайт-серфингом Очень довольный
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #121 - 06.07.2009 - 19:19:58

А эт что за зверь?
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #122 - 06.07.2009 - 20:28:00

Кайт-серфинг? Кайт - это воздущный змей, хотя больше похож на крыло с которым с гор летают. Только с кайтом не летают, крыло используют в качестве тяги, можно кататься как летом на воде, так и зимой на сноуборде (для нашего климата оч. актуально). Это из основного, а вообще народ на чем тока не катается, даж на роликах, хотя я бы не рискнула Плачущий
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #123 - 13.07.2009 - 15:36:35

Начальник в отпуске, заместителя нету и я наглым образом выспалась и не пошла на работу до отпуска ещё один день.  Класс
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #124 - 13.07.2009 - 15:56:43

для здорового, в принципе, ничего, зато я проснулась (!) и этого уже вполне достаточно
вчера долго сомневалась, уйти нафих из этой жизни или погодить. решила поспать и подумать. итог - см выше
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5