· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 7 8 9 
За что мы его любим (Прочитано 56905 раз)
Tank123
Гордый Нарн
*

Круче джипа только танк.

Re: За что мы его любим
Ответ #120 - 19.04.2010 - 12:34:33

Все любят Вавилон 5!!!

на "Геймленд ТВ" планировался выход программы "Seriality" про сериалы, но притормозили и автор выложил ее на ютуб. В выпуске есть Топ5 в жанре космическая опера - и мы все знаем кому досталась пальмовая ветвь!!!  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация  - это кусок где Топ5
Наверх

Много чего разного цепляется к нам - ядовитый плющ, кот, Вавилон 5, отдельные люди. (с)

IP записан

Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Ответ #121 - 16.01.2011 - 15:11:04

Когда увидела Вавилон 5 на ТВ-6, он поразил меня своей необычностью, неизбитостью, красотой мира, который был создан фантазией авторов. И я полюбила его за потрясающий психологизм, человечность, глубину и, конечно, любовь, искреннюю, нежную и вечную, которой так не хватает в реальной жизни. Минуты просмотра были окном в будущее, когда не замечалось ничего вокруг, а в перерывах на рекламу я скашивала глаза на часы, переживая, что до конца серии осталось так мало времени! я подсадила на него друзей-одноклассников, мы записывали серии на кассеты и собирались обсудить, "как это было". Вавилон 5 был для меня сериалом, после просмотра серии которого, ты до следующего вечера ходишь под впечатлением и ждешь следующей встречи: "Hello, old friend"...
Часто первые чувства и симпатии проходят со временем, и ты уже не понимаешь и не можешь объяснить себе, что в этом такого было. Но сейчас я поняла, что по-прежнему люблю Вавилон 5. И не только за все вышеперечисленное, что становится еще важнее в нашем удручающем своей жестокостью и цинизмом мире, но теперь и за чувство ностальгии по прошлому, по моему прошлому, когда состоялась наша первая с ним встреча...
Наверх

"I am more 'one of us' at this moment than I have ever been."

IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #122 - 16.01.2011 - 15:24:13

Цитата:
я подсадила на него друзей-одноклассников, мы записывали серии на кассеты и собирались обсудить, "как это было".

А ведь это можно сделать и сейчас! Причем, с поправкой на теперешний возраст и мировосприятие! Ведь наверняка сейчас многое вопринимается по-другому, нежели тогда!  Подмигивание
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Ответ #123 - 16.02.2011 - 17:20:28

уже работаю над этим  Exclaim
Наверх

"I am more 'one of us' at this moment than I have ever been."

IP записан

krisgames
Затрас
*

Ответ #124 - 07.03.2011 - 21:06:17

Мне он нравится своей масштабностью и незаконченностью.
Автор, словно специально, оставил незаконченные ветви, как простор для нашей фантазии...
Наверх

IP записан

JohnSheridan
Беглый Телепат
*

Ответ #125 - 20.09.2014 - 21:22:23

Лично мне Вавилон 5 нравится своими колоритными персонажами,особыми сюжетными линиями,имеющими параллели с реальным миром,за то что герои могут пожертвовать своими жизнями ради спасения друзей,за идею объединенной Земли,за самоотверженность ради общей цели,за прекрасную игру актеров,за красивейшие спецэффекты,за прекрасную музыку и проработку мира,за правдоподобные описания технологий.

Вавилон 5 можно любить за много чего,всего и не перечислишь но факт остается фактом что этот сериал один из наиболее проработанных и правдоподобных сериалов в жанре научная фантастика.

Каждый любитель или фанат научной фантастики должен хоть раз в жизни посмотреть Вавилон 5,тем более в нашей стране Вавилон 5 популярнее Звездного пути.

Финальный эпизод сериала был просто изумительным и драматичным,достойное завершение саги,жаль что продолжение истории уже не будет.  Плачущий
Наверх
« Последняя редакция: 20.09.2014 - 21:45:09 от JohnSheridan »  

IP записан

Варвар
Варвар
Россия, г.Жигулёвск

Бессмертен тот, Отечеству
кто служит.

Ответ #126 - 21.09.2014 - 20:43:46

Да просто за то, что он есть...
Наверх

"Казачьему роду нет переводу !"
WWW WWW 631469185  
IP записан

JohnSheridan
Беглый Телепат
*

Ответ #127 - 21.09.2014 - 20:49:20

Варвар 21.09.2014 - 20:43:46
Да просто за то, что он есть...

Ибо другого такого же не будет,Вавилон 5 уникальный и единственный в своем роде научно-фантастический сериал.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5