· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Полнометражные фантастич м/ф (Прочитано 51244 раз)
MARCUS1974
Пси-Коп
Санкт-Петербург

Re: Полнометражные фантастич м/ф
Ответ #90 - 19.07.2009 - 09:53:24

Exclaim И что это было?
Наверх

Hello,old friend!...."..Дурь-это особая форма материи,которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда.а лишь переходит из одной головы в другую.."--В.Головачёв."Укрой меня от замыслов коварных"..

IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Друг детей и кумир молодёжи.

Ответ #91 - 28.09.2009 - 16:14:26

Только что вернулась с просмотра "9". Где мои 9 лет Круглые глаза
Вообще интересно, будут ли продолжать? Как они там из хлорофила что ли людей создавать собираются?
Наверх

В худые времена - готовься к торжеству.(с)

IP записан

kristy_mansy
Спу
*

Полнометражные фантастич м/ф
Ответ #92 - 08.10.2009 - 16:30:53

Была недавно в магазине, там продавался вроде как полнометражный аниме 1999 года. Название точсно не понмнь, но что-то вроде "девочка-убийца: ", а дальше идет имя девочки...

На обложке написано, что типа это известный и даже культовый фильм. Может кто смотрел?
Наверх

IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #93 - 08.10.2009 - 17:15:02

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

и краткое описание
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Питон порочен. Любит кровь на белых гольфах Подмигивание

Наверх
« Последняя редакция: 08.10.2009 - 17:23:23 от Pythonus »  

"Тираны должны быть извращенцами, это традиция. Добродетель всегда подозрительна, порок же не вызывает желания смотреть вглубь. А я не люблю, когда в меня смотрят"
WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #94 - 29.10.2009 - 14:37:11

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Cloudy With A Chance Of Meatballs)
Режиссер: Крис Миллер, Фил Лорд
Сценарий: Джуди Баррет, Крис Миллер, Рон Баррет, Фил Лорд
В ролях: Анна Фарис, Нил Патрик Харрис, Брюс Кэмпбелл, Билл Хейдер, Энди Сэмберг, Джеймс Каан, Бобб Томпсон, Трейси Морган, Мистер Ти и др.
Цитата:
Ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде… еды.

В российской озвучке: Лазарева, Шац, Пушной.

Ха-ха. Гы-гы-гы...
В ролях: Джерард Батлер, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Джей Барушел, Америка Феррера и др.
Премьера в США: 26 марта 2010
_______
Носферату. Ужас ночи
режиссер и сценарист:      Владимир Мариничев
продюсер - Сергей Сельянов
оператор - Тимур Тибилов
Цитата:
Молодой клерк Джонатан отправляется за тридевять земель, в страну Трансильванию, лежащую у подножья Карпатских гор, и где, как известно по сказкам и фильмам обитают оборотни, вампиры и мрачный граф Дракула.

Российский рисованный мультфильм
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #95 - 03.12.2009 - 23:32:40

Andre Vert 29.10.2009 - 14:37:11
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Cloudy With A Chance Of Meatballs)

ничего так мультфильм - смешно и аппетитно  Смех

Посмотрел Астробой - в принципе ничего: зарисовки - японские, персонажи - американские.
пару раз посмотреть можно
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #96 - 27.02.2010 - 21:17:25

конечно, не фантастика, но пародия на Стартрек от Гриффинов - уже в сети с русс дубляжом!
Наверх

Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

IOV
Зaтрaс
Кочевник

Ответ #97 - 26.06.2010 - 18:18:13

Куда катится анимация?
Сходил на «Историю игрушек 3», так и не понял – а для кого он снят? Дети, которые были в зале, как то даже заскучали, хотя и отвечали на вопрос взрослых – «Понравилось?» - протяжным, немного приглушенным, и при этом не особо искренним – «ДА-А-А-А…».
Мультфильм, качественный, остроумный и очень интересный, но интересен он скорее взрослым, а не детям. В нем рассказывает о том, что детство уходит и с ним уходит что то, что когда то, давно в детстве, казалось важным и с первых же минут появляется чувство которое для детей еще пока не понятно - ностальгия.
Посмотрев этот мультфильм (хотя правильней, наверное, называть его анимационным фильмом) мне вспомнилось другое творение мультипликаторов «Вверх», который так же скорее всего рассчитан для взрослой, а не детской аудитории. И если так будет продолжаться (имеется ввиду прокатная касса и награды («Вверх» получил «Оскара»)), то полнометражная мультипликация, как сегмент кинобизнеса, будет работать в большей степени на больших дядек и теток с кошельками, чем просто на их чад.

P.S.  Хорошо это или плохо, я так и не определился.
Наверх

IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #98 - 26.06.2010 - 19:50:46

История Игрушек 3 была расчитана на тех, кто смотрел 1 и 2 частм, естественно эти люди уже давно не дети  Подмигивание История повзрослела и выросла вместе со своими зрителями, понятно, что она была снята для них
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Green drazi
Выпускник 3-го храма Чудомо
**

Ответ #99 - 27.06.2010 - 20:23:13

IOV 26.06.2010 - 18:18:13
И если так будет продолжаться (имеется ввиду прокатная касса и награды («Вверх» получил «Оскара»)), то полнометражная мультипликация, как сегмент кинобизнеса, будет работать в большей степени на больших дядек и теток с кошельками, чем просто на их чад.
P.S.  Хорошо это или плохо, я так и не определился.

Скорее хорошо - ибо сюжеты будут все более недетские, может далее в американской анимации вообще уйдут в "киностилистику" и построение сюжета по киношному принципу, ибо анимация позволяет снять более убедительно нежели живые актёры, в силу большей свободы. Будет в моде анимация с философией - американцы и М.Осии с его GiTS'ом переплюнут. Ведь всё же не стоит думать что "тупые янки снимают для своих тупых" - просто закон коммерции: это выгодно (хотя может режиссёры не в восторге) и будут снимать то что выгодно (правда "прокрустово ложе" высоких цен на анимацию мешает американцам применять разные "безбашенные" эксперименты,как у японцев).
P.S: узкая специализация в анимации смерти подобна. Вот в СССР анимация обслуживала детскую аудиторию и была некоммерческой и в конце сдохла в силу объективных причин.
Американцы - те молодцы: четкое определение ЦА, учёт того, что понравится публике, грамотная рекламная компания=профит.
Японцы: именно многожанровость обеспечила им славу, хотя в жанре полнометражек они проигрывают США.
Наверх

IP записан

Green drazi
Выпускник 3-го храма Чудомо
**

Ответ #100 - 27.06.2010 - 20:26:14

Andre Vert 29.10.2009 - 14:37:11
Носферату. Ужас ночи
режиссер и сценарист:      Владимир Мариничев
продюсер - Сергей Сельянов
оператор - Тимур Тибилов
Российский рисованный мультфильм

Уважаемый Andre Vert, тут скорее 3d графика нежели рисованный.
Так скоро увлечение 3d анимацией похоронит нашу рисованную анимацию, что почти случилось в США.
Не дай бог ...
Наверх

IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #101 - 20.01.2011 - 00:14:20

во, чего нашел!
для меня в детстве эти м/ф были примером настоящего фантастического боевика, который хотелось бы видеть в фильмах

и еще, на мой взгляд, суперские советские фантастические м/ф:
1. Людей нет, а робот продолжает выполнять свою работу (по Брэдбери)
2. а это вообще для меня запредельное, учитывая звуковую дорожку
Наверх

271187213  
IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #102 - 20.01.2011 - 11:37:24

Sergylon, спасибо за мульты! Вампиры Геоны у меня давно есть, а вот "Будет ласковый дождь" смотрел давно в детстве и помню, что меня просто нереально вставляло от него! Хотя смысл, конечно же, тогда не понимал. А вот сейчас пересмотрел с огромным удовольствием!
А вот что касается "Поселка" - так и хочется спросить: что курил автор (мультика)?! Так надругаться над одним из моих любимых произведений!! И никакой саундтрек не оправдывает этого шЫдевра! Посмотрел в первый и, однозначно, в последний раз!
Вообще, "умели" у нас мультики делать! Такой психоделик иногда выдавали - даже сейчас вздрагиваешь!

з.ы. Ну и, конечно же, отличный мульт, тоже по Рэю Брэдбери - "Здесь могут водиться и тигры!" Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #103 - 20.01.2011 - 12:14:28

А меня в свое время до ужаса пробрал "Полигон"

С оценкой "Перевала" почти согласен: книгу читал в ранней юности, получил очень неоднозначные впечатления. Но мультфильм мне своей стилистикой не понравился - слишком "эстетски", что ли... не вкурил.
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Toreador
Изначальный
Interstellar team
Необъятные просторы Вселенной

Первым не нападаю, но
не дай вам Бог меня задеть!

Ответ #104 - 20.01.2011 - 13:23:36

Цитата:
Ну и, конечно же, отличный мульт, тоже по Рэю Брэдбери - "Здесь могут водиться и тигры!"

О, мой самый любимый мульт!!! Улыбка Спасибо, Пси, вечером обязательно посмотрю! Улыбка
Наверх

Нет, я не Байрон - я другой, ещё неведомый избранник...

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5