· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

И приснится же такое... (Прочитано 138574 раз)
Andre Vert
Главный политинформатор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

И приснится же такое...
27.09.2006 - 15:30:50

Снятся ли вам сны? помните ли вы их? Верите ли вы в вещие сны?
Я бы не задал этот вопрос, если бы мне не приснились необычные сны - один тот же сон две ночи подряд:

Мне снилось, что я живу в большом белом доме-коттедже и соседом у меня... Арнольд Шварцнеггер. То, что это сон, я понял когда этот самый Арнольд зашел ко мне в гости и попросили о чем-то по-русски (даже во сне у него ужасный акцент). У моей подруги много различных сонников, но ни в одном из них нет комментария к чему это может приснится Арнольд Шварцнеггер. Когда я ей высказал предположение, что это к тому, что в скором времени я перееду жить в Калифорнию, она откровенно посмеялась: ХА-ХА-ХА! И сказала, что скорее Шварцнеггер переедет в Россию и поселится в коммуналке на окраине в маленьком городке.
Вот раньше мене снились обычные сны. Самым необычным до этого был сон о том что я угнал грузовик и гонял по ночному Питеру. И вот теперь такой вот странный сон со "Шварцем" приснился. И это не выдумка!!!

А какие необычные сны снятся вам?!
Наверх
« Последняя редакция: 27.09.2006 - 19:33:12 от Sergylon »  
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Re: И приснится же такое...
Ответ #1 - 28.09.2006 - 22:35:34

Ой, мне что только не снится! Все сны разные, всегда цветные и как правило - дико интересные. Обожаю сны, на самом деле, только вот в последнее время не слишком хорошо их запоминаю по одной простой причине - просыпаюсь под будильник и слишком резко, сразу все забываю. Помню только то, что снился сон - красивый, интересный или бредовый - а вот воспроизвести не могу... У меня даже бредовые сны интересные))) Недавно вот снилось, что за мной какие-то ящеры разумные бегали всю ночь...  Или я за ними... Ну не суть. А потом прилетело НЛО, надавало всем по шапке и создало новую цивилизацию... Вот так вот. Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #2 - 03.10.2006 - 21:51:13

Попробуй подойти к толкованию сна с точки зрения "научных методов". Как известно, ночью мозг активно перерабатывает полученную за день информацию. Вот и попробуй проанализировать, за что тебя Шварц достает  Улыбка
Наверх

Кто ты?
378536711  
IP записан

Andre Vert
Главный политинформатор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #3 - 05.10.2006 - 15:16:39

Со "Шварцем" мы точно не ссорились, иначе я бы запомнил. Но вот переехать в Калифорнию было бы не плохо.

Может у кого-нибудь тоже были необычные сны?!
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Ответ #4 - 23.10.2006 - 22:37:10

Arhat 03.10.2006 - 21:51:13
Попробуй подойти к толкованию сна с точки зрения "научных методов". Как известно, ночью мозг активно перерабатывает полученную за день информацию. Вот и попробуй проанализировать, за что тебя Шварц достает  Улыбка

Ну необязательно за день, мне иногда приснится то что было недели две назад, да и то если вспомнить и провести анализ.
Но чаще всего мне или ничего не снится или полный бред Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

3mer
Изначальный
Дурдом у чёрта на рогах...

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Ответ #5 - 24.12.2006 - 19:48:55

А мне снятся процессы, которые я буду делать или видеть завтра, но на них не обращаю внимания и как проснусь иногда забываю. Печаль
Но когда я начинаю чтонть делать или на чтото смотреть, у меня очень часто возникает ощущение ДЕЖАВЮ (мне прям иногда не по себе от этого становится, брр) Озадачен
Вот недавно приснилось, что я дрался с одноклассником (во сне так тяжело драться, как буд-то в мёде дерёшся). А на следующий день он мне отдал долг и попросил прощения, но за что не сказал Со сжатыми губами. Вот сижу и ломаю голову, может он тоже дрался со мной во сне, типа по сети Очень довольный. Как думаете, такое возможно?
Наверх

Количество разума на Земле постоянно... &&А население растёт :-P&&
WWW WWW 405822651  
IP записан

Selena
Хранитель Великой Машины

Минбар, каста жрецов

Ответ #6 - 08.01.2007 - 02:29:05

Lita 28.09.2006 - 22:35:34
Ой, мне что только не снится! Все сны разные, всегда цветные и как правило - дико интересные. Обожаю сны, на самом деле, только вот в последнее время не слишком хорошо их запоминаю по одной простой причине - просыпаюсь под будильник и слишком резко, сразу все забываю. Помню только то, что снился сон - красивый, интересный или бредовый - а вот воспроизвести не могу... У меня даже бредовые сны интересные))) Недавно вот снилось, что за мной какие-то ящеры разумные бегали всю ночь...  Или я за ними... Ну не суть. А потом прилетело НЛО, надавало всем по шапке и создало новую цивилизацию... Вот так вот. Улыбка

Да-да, вот и у меня такой же диагноз. Сны, правда, снятся, не особенно часто, но уж если что снится - не оторвешься. Иногда даже среди ночи просыпаюсь и записываю, чтоб не забыть. Потом читаю и веселюсь - в здравом уме такое в голову не придет...  Смех
А в Новогоднюю ночь, когда я тихо бредила с температурой 38, мне приснилось, что к нам на праздник пришли Иванова и Кош... Причем последний наутро забыл свой скафандр... Ужасть...  Смех
Наверх

368598968  
IP записан

Eilerson2
Экс-Участник

Ответ #7 - 30.01.2007 - 23:13:02

Selena 08.01.2007 - 02:29:05
А в Новогоднюю ночь, когда я тихо бредила с температурой 38, мне приснилось, что к нам на праздник пришли Иванова и Кош... Причем последний наутро забыл свой скафандр... Ужасть...  Смех

Вах! Ужас Слава богу, что в этом повинна высокая температура. И хорошо, что я с утра не помню своих снов.

А вообще, в последний раз, когда Кош приснился вменяемой землянке, и во сне он наутро забыл свой скафандр, последняя, спустя некоторое время, родила ребёнка, наречённого Иисусом. Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 30.01.2007 - 23:14:35 от Н/Д »  

IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #8 - 03.04.2007 - 19:01:22

Однажды мне приснилось как я стал Лондо Очень довольныйи бродил по вавилону 5 это было не забываемо там дрази за чем то приставал ко мне Озадачен
ещё зашел на командный мостик и спихнул Иванову Очень довольный а она даже не рассердилась взяла кофе и ушла но тут у меня загудел будильник  Злой и пришлось идти в 7 часов в школу но так мне редко снятся сны потому что я очень крепко сплю
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW 288273776  
IP записан

Anka
Пси-Коп

Ответ #9 - 12.08.2007 - 23:49:23

Ой, народ! А мне чего только не снится! В основном сны похожи на кино. Иногда снятся сюжеты историй, которые я потом записываю.
   Однажды я тоже болела воспалением лёгких, лежала с температурой под 40 и мне приснилась в полубреду компьютерная игрушка, почему-то про Василия Тёркина Смех. Он там очень бодренько бегал с уровня на уровень, выполняя всякие миссии, то в Москве( где ему, почему-то надо было уволочь трубку Сталина Смех), то ещё где-то, причём выбор оружия у него был от обычного ППШ до бластера и лазерной пушки; а последняя миссия у него была в Берлине, причём ему надо было соблазнить Еву Браун и наставить рога Гитлеру тем самым Смех. В случае удачи из Рейхстага выходил очень грустный фюрер с огромными ветвистыми рогами, по его физиономии катились слёзы с кулак, а вокруг рогов летали птички и свистели "Ах, мой милый Августин". Смех
     А вот Вавилон ни разу не снился. Зато снились просто фантастические сюжеты, которые я потом записывала. Кстати, некоторые из сценариев, которые я для игры предлагала - тоже приснились Улыбка
Наверх

Русские не сдаются!

IP записан

Cuper
Атташе
**

Ответ #10 - 13.08.2007 - 02:41:29

Я вообще снов практически не вижу...иногда бывает проснусь и думаю такой классный сон был а меня оборвали..а че за сон был не помню...из странных был один...лежу я со звоим знакомым в больнице болтаем болтаем а потом он (парень кстати) рожать начинает Смех Смехчестно боялся даж сон такой кому нить рассказать Смущённый
Наверх

IP записан

Katik
Изначальный
Москва

Анла’шок

Ответ #11 - 13.08.2007 - 08:52:30

Народ, а кому нибудь вещие сны сняться? у меня например было так... Весь вечер и половину ночи учила колок по анатомии, часа в 3 легла спать. Сначала нились свкелетики и черепушки... Потом пришел препод, проорался на нас за нарушение порядка, и пошел к выходу, а там лужица была... ну он и рухнул с высоты своего роста в 198 см... Ногу сломал. Встала я по будильнику, есесно не выспалась... Едем с подругой на колок, рассказываю ей сон, она надо мной поржала, сказала, что у меня бред и глюки и вообще мне клина врубили... Приезжаем, заходим в аудиторию, ждем... Препода нет 15, 20, 30 минут... На меня уже поглядывают странно (мы с группой поделились моим сном), похихикали типа - зачем препода укакошили? Через 1 час приходит наша деканша и говорит, что калка не будет, препод руку сломал... Ужас,
Вот так вот... Смех
Наверх
« Последняя редакция: 13.08.2007 - 08:53:22 от Katik »  

... я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно сотворяет благо...
386035071  
IP записан

Trogati
Экс-Участник

Ответ #12 - 13.08.2007 - 13:50:07

А мне, как ни странно,вечно сняться или погони,или какая-то бессвязная ерунда!
Самый яркий и запомнившийся сон,приснился много лет назад,за мной по огромному заснеженному полю,белый медведь гнался! УжасИ как я не пыталась быстрее бежать,у меня совершенно не получалось,а он догонял и рычал,словно издевался.В конце концов,догнал,и я так закричала,что разбудила весь дом!!! Круглые глазаДолго не могла понять где я,и куда медведь делся!
Наверх

IP записан

Andre Vert
Главный политинформатор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #13 - 18.08.2007 - 14:16:10

Этот сон мне не понравился, - в нем я стал Президетом России! Но меня почему-то называли Владимир Владимирович, прибавляя мою фамилию. Но даже во сне я помнил, что у меня другие имя и очество. Проснулся я под бой Курантов, которые постепенно превратились в звон будильника, на моем "мобильнике", который показывал время: 06-55 утра.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #14 - 18.08.2007 - 20:32:25

Цитата:
Этот сон мне не понравился, - в нем я стал Президетом России!

Мне бы тоже не понравилось...
Наверх

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5