· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Дисней (Прочитано 17093 раз)
Kostya 555
Рейнджер
**
Москва

Re: Дисней
Ответ #15 - 09.04.2007 - 22:18:10

Я люблю мультики Дисней и не очень люблю новую тенденцию клепания компьютерных мультиков. К числу любимых до сих пор отношу "Король лев" и "Аладдин", мне кажется это высший пилотаж Диснея. Всякие "Утинные истории" и "Чип и Дейл" тоже являются моими любимыми, да и не только моими. А вот что никогда не нравилось у них, так это "Винни пух" и "Чудеса на виражах"  Язык
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #16 - 10.04.2007 - 12:09:26

"Чип и Дейл" мне кажется самым красивым диснеевским фильмом. Очень натуральный и реалистичный, я никогда его не пропускала. Надеюсь, его покажут по 2х2.

А Винни-Пух не может нравиться после нашего.  Улыбка Также как мультик "Алиса в стране чудес", у американцев он тоже есть, но там не Алиса, а какая-то кукла Барби.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #17 - 10.04.2007 - 23:15:36

Kostya 555 09.04.2007 - 22:18:10
Я люблю мультики Дисней и не очень люблю новую тенденцию клепания компьютерных мультиков. К числу любимых до сих пор отношу "Король лев" и "Аладдин", мне кажется это высший пилотаж Диснея. Всякие "Утинные истории" и "Чип и Дейл" тоже являются моими любимыми, да и не только моими. А вот что никогда не нравилось у них, так это "Винни пух" и "Чудеса на виражах"  Язык

да, Дисней делает самые лучшие полнометражные м/ф, ну по крайне мере этим отличается
вот с сериалами не всегда отлично получается, но ничего плохого тоже не скажешь
зы. все эти м/ф смотрел. конечно, но, если честно, ЧиП на д.м. - просто треш
ззы. Черный плащ еще рулил
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #18 - 15.05.2008 - 09:02:22

Arhat, с уверенностью могу сказать, что Незнайка и пр - это дикий слеш. не для детей. сам подумай - жили в одном доме одни мальчики, девочек не любили. я как раз на сайте одном прочитала ТАКОЙ перл - перечитала Носова заново,и ведь правда! сплошь геи!
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #19 - 15.05.2008 - 13:39:43

Цитата:
Arhat, с уверенностью могу сказать, что Незнайка и пр - это дикий слеш. не для детей. сам подумай - жили в одном доме одни мальчики, девочек не любили. я как раз на сайте одном прочитала ТАКОЙ перл - перечитала Носова заново,и ведь правда! сплошь геи!

Вам бы, с вашим извращенным восприятием, самой детские книжки писать!  Злой
Причем тут Незнайка?   Ужас Тем более, что тема посвящена Диснею.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #20 - 15.05.2008 - 16:20:54

Незнайка - при том, что на предыдущей странице он был помянут товарищем Arhat'ом.

Тем не менее, Aaqm Vert категорически прав, совсем уж злостно оффтопить не надо...

А опус про Незнайку подобного рода я знаю только один, и причастен к нему незабвенный и неподражаемый Дэн Шеповалов...
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #21 - 15.05.2008 - 16:52:07

мне Русалочка нравится. и здоровенные русалы Язык
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Ответ #22 - 16.05.2008 - 21:11:37

Sergylon 10.04.2007 - 23:15:36
да, Дисней делает самые лучшие полнометражные м/ф, ну по крайне мере этим отличается

Да, Дисней делает прикольные полнометражки Улыбка. Прикольнее делают только японцы Круглые глаза
Наверх

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #23 - 17.05.2008 - 08:06:34

Анимэшки? это круто. я в свое время с ума сходила по Сейлормун и Ко. потом поняла, что девочки и мальчики (а мальчики ли?) в чем-то напоминающем одежду для садо-мазо меня не прельщают.
а вообще, Король- лев - рулеззз!
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Hellga
Честолюбивый Центаврианин
*
Саранск

Бесшумный Взрыв

Ответ #24 - 24.07.2011 - 01:16:36

А мне диснеевские полнометражки не нравятся, причем не нравились и в детстве, слишком уж слезу выжимать любят. Помню глаза Уенсдейл Аддамс, когда их троицу заставили мультики смотреть  Смех , с тех пор Дисней вызывает только ухмылку. "Чип и Дэйл"... это уже классика из детства...  Круглые глаза А сейчас все пересматриваем заново с сыном...
Наверх

И после смерти, когда наступает вечная жизнь и люди продолжают жить по законам любви, если я буду тебе нужна, я всегда буду только твоя!..
330185521  
IP записан

Корабельщик Навк
Лориен
Київ или Нанарбек

Настоятель Корабельного
Монастыря планеты Ретилай

Ответ #25 - 18.01.2012 - 21:34:29

[quote author=wwane link=1166341857/4#4 date=1171615584]Из полнометражек - "Планета сокровищ",  [/quote]
[quote author=Arhat link=1166341857/5#5 date=1171901665]Планету сокровищ не видел, а [/quote]

"Планета Сокровищ" - мультфильм, в котором как минимум три первоисточника. Сюжетная линия - классический "Остров Сокровищ" Стивенсона, с Сильвером и кладом Флинта, с Джимом и прочими радостями. Антуражная линия - это "Корабли и Галактика" Алексея Иванова - тут и Вольтан - "планета с механизмами до самого центра", и космические парусники, и перлиор - путеводная жемчужина, в мульте ставшая чуть более крупной картой-сферой... Да и Бен Ган - в данном случае робот-механоид из той же истории... Визуальная линия... Да, диснеевцы содрали звёздный парусник с моего, выложенного в интернете. Да и кулер в ухе Сильвера от стражей-Чамор в Корабельном Храме позаимствован... Но диснеевцы настолько красиво это преподали, что у меня вызвало только восторг пополам с улыбкой... Хотя Сергей Лукьяненко в своё время радостно так вещал: "О, а Дисней Талалаева обокрал!"... :::-)
Кстати - кто видел "Планету Сокровищ" - наверняка помнит череп капитана Флинта, по анатомии - близкого родственника Теней из "Вавилона-5"! :::-)
Наверх

Жизнь принуждает человека ко многим добровольным действиям...

IP записан

Joker
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Санкт-Петербург

Ответ #26 - 29.09.2012 - 22:59:48

Вообще, если уж начали брать и мульт- и телесериалы, Дисней исправный поставщик недурной фантастики. Одно время по тиви показывали много диснеевских таких сериалов. Названий уже не толком не помню (буду благодарен, если кто подскажет), но вот запомнились два - в одном натворившее дел существо, состоящее из трубок и маски Дарт Вейдера, сослали в тело земного мужика, присовокупив для контроля за оным вредный летающий округ него мячик, второй - название вроде "Звездный странник" - подростков берут навырост в экипаж космического корабля очень дальнего плавания.  Для освоения надежды перенаселенной Земли - планеты Деметра. Аки "Отроки во Вселенной" - экипаж оказывается разбужен и приставлен к делу, куда как раньше времени.
И еще всякие были - но не так запомнились. 
Наверх

IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #27 - 29.09.2012 - 23:34:54

Joker 29.09.2012 - 22:59:48
Названий уже не толком не помню (буду благодарен, если кто подскажет), но вот запомнились два - в одном натворившее дел существо, состоящее из трубок и маски Дарт Вейдера, сослали в тело земного мужика, присовокупив для контроля за оным вредный летающий округ него мячик

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Joker
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Санкт-Петербург

Ответ #28 - 30.09.2012 - 00:31:32

Да, первый это оно и есть. Спасибо, однако.
Наверх

IP записан

(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5