· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 
Star Trek Voyager на Русском (Прочитано 128935 раз)
LongSoft
Спу
*

Re: Star Trek Voyager на Русском
Ответ #255 - 30.09.2011 - 13:37:11

А где взять torrent файлик  7 сезона ST Вояджера на русском?
На Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация висит сообщение "Торрент не зарегистрирован на трекере [ Не зарегистрирован ] "  Плачущий
Наверх

361775995  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #256 - 30.09.2011 - 18:30:20

LongSoft
Как там бардак был, так он там навеки и останется Печаль
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Tess
Атташе
**
Минбар, Тузанор

Ответ #257 - 24.12.2011 - 19:21:18

Смотрю вояджер. Люди, вы герои. Ваша озвучка просто потрясающая.

Я очень рада, что озвучкой занимаются такие любители, как вы. Ведь чем занимается любитель от профессионала? Любитель любит то, что он делает, а профессионал просто получает за это деньги. И это не спасает от откровенной халтуры.

Не знаю, как у вас, в России, но Украине и других государствах, а у нас, в Беларуси до сих пор по некоторым каналам крутят сериалы с одноголосым переводом, причем сделан он на уровне ниже плинтуса (заикания, заминки, переводчик бубнит как пономарь). Даже если фильм или сериал и неплохой, то перевод полностью отбивает всю охоту смотреть его.

Спасибо, что вы не такие. Ваша озвучка наоборот вызывает желание смотреть дальше
Наверх

Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости.

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #258 - 25.12.2011 - 01:03:00

Tess 24.12.2011 - 19:21:18
Любитель любит то, что он делает, а профессионал просто получает за это деньги

Неправда. Я общался с профи при озвучке пилота.. Во всем виноваты "Звукачи"...
Наверх

IP записан

Tess
Атташе
**
Минбар, Тузанор

Ответ #259 - 25.12.2011 - 05:05:19

Я не имею в виду, что профи не любят свою работу, просто, профессионал профессионалу рознь. Если профи плюс ко всему любит свою работу - это замечательно

Мне, например нравится то, как наши профессионалы озвучили БСГ и "Хауса", но в то же время я просто балдею от чуть ли не одноголосых переводов "Сверхестественно" (последние сезоны), Звездных врат СГ-1 (там какие-то из сезонов вроде тоже за-ха-дум переводил и озучивал) и ещё кучи сериалов. Я откровнно балдею от озвучки Вавилона, которая была показана по ТВ6 и ни на что её не променяю (со всеми кентаврами, призраками прочими радостями перевода).

Но в то же время, я несколько довольно неплохих сериалов так и не смогла себя заставить посмотреть именно от того, что мне хотелось придушить тех, кто так испоганил фильм, а затем повеситься самой, чтобы больше не слышать этого.

Так что, вы великие люди. Вы даете героям фильмов голоса
Наверх

Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости.

IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #260 - 25.12.2011 - 13:00:26

Tess 25.12.2011 - 05:05:19
Я откровнно балдею от озвучки Вавилона, которая была показана по ТВ6 и ни на что её не променяю (со всеми кентаврами, призраками прочими радостями перевода). 

Самое смешное, что "призраки" это как раз-таки озвучка ТВ-6 ( в третьем сезоне) Смех
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #261 - 26.12.2011 - 00:13:51

Tess 25.12.2011 - 05:05:19
Вы даете героям фильмов голоса  

Мы не великие. Просто мы сделали это Улыбка
Ну а голоса... Лично мне приятно, что мой голос вошел в историю  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Matar
Спу
*

Я бот если не сменил эту
надпись!

Ответ #262 - 11.03.2012 - 18:25:12

Ребят, спасибо за перевод. Вы проделали большую и качественную работу. Низкий поклон Улыбка 

Живите долго и процветайте !  Подмигивание
Наверх

IP записан

GarfieldX
Спу
*
Москва

Ответ #263 - 14.11.2012 - 04:19:51

Досматриваю 4 сезон, озвучка великолепна. Спасибо!
Это же адская работа была проделана. Молодцы!
Наверх

IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #264 - 09.03.2013 - 01:21:54

Сриал начали показывать по AXN Sci-Fi, но что-то меня совсем не цепляет, кроме того, для 90-х все как-то выглядит на уровне 80-х, да и капитан меня раздражает, точнее, ее голос
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Joker
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Санкт-Петербург

Ответ #265 - 21.03.2013 - 03:52:36

Настоящий "Вояджер" улетел на фиг! С чем всех и поздравляю. Будем ждать обратно.
Цитата:
Об этом сообщила группа ученых из НАСА. Правда, пока дистанционно. Американский зонд Voyager-1 вышел в межзвёздное пространство.
Аппарат был запущен в 77-м году для изучения планет солнечной системы. А после 1989 года, когда эта задача была им выполнена, Voyager-1 был направлен к центру Млечного пути. На его борту находится золотая пластина с посланием инопланетянам. Ученые признаются: тогда никто и предположить не мог, что аппарат будет работать так долго. Сейчас, по их оценкам, зонд находится в гелиосфере - своеобразном пузыре, находящемся на границе солнечной системы. Доказательством тому служит почти полное отсутствие заряженных от Солнца частиц - говорят в НАСА. Впрочем, чтобы полностью увериться в точности расчётов необходимо измерить еще параметры магнитного поля вокруг зонда. Причем, вскоре успех НАСА может стать двойным. Ведь от Вояджера-1 всего на 3 миллиарда километров отстает его брат-близнец - Voyager-2.
Наверх

IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #266 - 21.03.2013 - 21:49:32

Ну, гелеосфера - это ещё не межзвёзное пространство, но.. впечатляет, однозначно. Почему СССР не запустил ничего подобного?
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #267 - 24.04.2013 - 07:33:01

@
Sergylon, ага! Видела пару серий, при звуках этих голосов возникает непреодолимое желание включить ту же серию с нашей озвучкой))))

Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Joker
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Санкт-Петербург

Ответ #268 - 30.04.2013 - 17:36:36

Kostyak 21.03.2013 - 21:49:32
Ну, гелеосфера - это ещё не межзвёзное пространство

Да, НАСА подправило:
"В команде проекта имеется консенсус о том, что Вояжер–1 не покидал солнечной системы и не достиг межзвёздного пространства. В декабре 2012, команда сообщала, что Вояжер–1 находится в новой области, названной 'магнитным шоссе' (magnetic highway), где [свойства] энергетических частиц (energetic particles) существенно изменились. Последним критическим признаком достижения межзвёздного пространства является изменение направления магнитного поля, и этого пока не наблюдается."
Но "Аргументы и Факты" с телеканалом "Звезда" меня покруче будут:
"Странствуя в пределах нашей системы на протяжении 35 лет и пролетев мимо Юпитера и Сатурна этим летом, он добрался до недосягаемых ранее человеческой цивилизацией пределов. Официальных заявлений NASA пока нет, однако энтузиасты, основываясь на обнародованных данных высокочастотных измерений аппарата, уверены, что сейчас зонд находится уже за пределами досягаемости солнечного излучения, сообщает телеканал Звезда. Предполагается, что он летит где-то по краю Млечного пути".  =)
В Дельта-квадранте он у них, ага =).
Sergylon 09.03.2013 - 01:21:54
да и капитан меня раздражает, точнее, ее голос

И Доктор у них не доставляет, и Белана у них какая-то без изюминки. Ну их.
Наверх

IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #269 - 25.05.2013 - 01:32:23

Прошу прощения,если об этом уже писали,
и я повторяюсь.

Взгляните на фото - все могло быть иначе:

Это не фотошоп.
Клаудия Кристиан претендовала на роль "Седьмой из девяти"
- в сериале  "Звездный путь: Вояджер".

Сама Клаудия не очень любит, когда ей об этом напоминают. 
Я уже это проверил на себе, но она меня простила.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5