· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 
Другие фильмы с актерами В5 (Прочитано 100611 раз)
Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Re: Другие фильмы с актерами В5
Ответ #285 - 11.08.2011 - 15:32:06

В общем, судя по всему, надо посмотреть, хотя бы начать Улыбка в первую очередь, на Бокслейтнера, конечно  Круглые глаза
Наверх

"I am more 'one of us' at this moment than I have ever been."

IP записан

AlexKing
Изначальный
Москва

Ответ #286 - 11.08.2011 - 15:47:30

Фильм для телевидения снят, не удивляйтесь потом. Не самое плохое кино можно снять без спецэффектов, ведь снимали раньше. =) Вот и вся разница. Причем это одна из тех ролей, где он больше всего похож на Шеридана из всего того, где он снимался за последнее время.
Наверх

IP записан

Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Ответ #287 - 11.08.2011 - 15:51:11

AlexKing 11.08.2011 - 15:47:30
Фильм для телевидения снят, не удивляйтесь потом

с современным кинематографом учишься не удивляться ничему Нерешительный
Наверх

IP записан

AlexKing
Изначальный
Москва

Ответ #288 - 11.08.2011 - 16:07:04

Ну да. Печаль Не знаю, что лучше.... разговоры про то, что высшее командование использует журналистов, позвав их с целью, чтобы тем показали и они потом рассказали про все новейшие разработки оружия, убедив кого-то в том, что США способны справиться с любой внешней угрозой или смотреть на бессмысленные разрушения и массовые убийства в 3D или задницу главной героини крупным планом. Правда смешно, когда с полковником разговаривают в подобном тоне, ну да ладно.
Или вы покажете нам все ваши секреты или... "Конечно покажем", - сказал Брюс, - "Покажите им тут все!".

Рейтинг на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация у него достаточно низкий - 3.8, но на КП отзывы есть и положительные.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Цитата:
В фильме «51» нам демонстрируют целых три вида инопланетных монстров, которые по-разному себя ведут и по-своему страшны. Конечно, больше всех «зацепил» полиморф! Классно его придумали, жуткое зрелище. Сам по себе безликий, не имеет глаз, рта, ушей… Но превращаться может в кого угодно. И вычислить его среди людей тоже довольно сложно.

Двое других монстров, мать и детеныш, совсем другие. Больше похожи на огромную саранчу со страшными жвалами. Быстрые, как сама смерть. Что традиционно для таких фильмов, оружие борьбы с ними находится спонтанно и оказывается каким-то невероятным.

И как не отметить этого милого малого с большими глазищами и без носа. Из «добрых». Приятно, что не всех инопланетян сделали врагами общества Улыбка

В общем, инопланетяне классные. Но есть один минус — они слишком очеловечены. Все их поведение поддается человеческой логике, кроме отчаянного желания всех истребить. Они мстят, они говорят нашим языком, они прячутся. Вот сделать бы их более в этом плане инопланетными! Было бы лучше.

Кстати, сцены достаточно реалистичны, и пришельцы тоже! Отлично придумали со съемочной группой. Если бы на базе просто так произошло восстание пришельцев, не так было бы интересно. Опять же, между военными и журналистами происходят остроумные перепалки. Каждый из них пытается исхитриться, обмануть другого. Эти хитрости накладываются одна на другую. Есть даже юмор, его я особенно ценю в фильмах ужасов. Благодаря юмору создается отличный контраст с ужасными событиями, и это важно.

В общем, сходить на такой фильм стоит, ожидания оправдал. В некоторые моменты организм устает вырабатывать адреналин)

Цитата:
Сюжет. Да, мы много раз видели фильм о нло и других загадочных явлениях, существование которых не можем доказать. Но именно в этом фильме содержится огромное количество секретных материалов, которые будут интересны любителям острых моментов. И я знаю, что таких среди нас не мало. Определенно это не фильм века, но и в этой картине есть что-то новое, что-то незаурядное, что притягивает к себе взгляды зрителей. Фильм местами заставляет расслабиться и просто наблюдать за происходящими событиями, местами будоражит сердце, но в целом он удался! Любители ужасов его точно оценят.

Герои. Нельзя не отметить замечательную игру актеров, которые на протяжении всей киноленты очень живо и красочно передавали свои эмоции нам, зрителям, тем самым вызывая в нас именно то чувство, которое должно сопровождать момент встречи с невероятным. Они справились, они молодцы!

Инопланетяне. Вот где режиссер постарался на славу. Эти красавцы и являются тем, ради чего можно и нужно посмотреть фильм 51. Они запросто могут дать фору «Чужим».

Малобюджетные фильмы тоже по-своему хороши, просто любителей их меньше. Exclaim
Наверх
« Последняя редакция: 11.08.2011 - 17:22:41 от AlexKing »  

IP записан

AlexKing
Изначальный
Москва

Ответ #289 - 11.08.2011 - 17:11:53

Мы ходили с другом и было забавно - мне понравилось отличное музыкальное сопровождение, это раз, ну и поскольку не обходится без штампов никогда подобное кино - сама история вокруг Зоны 51, где якобы держат пришельцев и мы выяснили, что это так. Журналисты, которые хотят узнать правду или военные, которые это всегда отрицают. Мы с самого начала предугадали, кто из них останется в живых, а кто погибнет. И кто погибнет в самом конце и всех спасет. Подмигивание
Наверх

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #290 - 11.08.2011 - 17:34:38

AlexKing, после такой рекламы схожу обязательно посмотреть. Дабы отпуск.  Очень довольный
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

AlexKing
Изначальный
Москва

Ответ #291 - 11.08.2011 - 18:01:51

Morden
Он вчера шел последний день, поэтому теперь надо ждать, когда выйдет на двд.)))) Или качать торрент.
Наверх

IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #292 - 01.09.2011 - 23:53:02

Ихм, такие фильм исключительно дома нужно смотреть Подмигивание
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

stasenka
Техномаг
РФ, Москва

No one here is exactly
what he appears

Ответ #293 - 23.09.2011 - 22:03:41

Уэйн Александер (Инквизитор, Лориен) засветился  в крошечной роли в 14 серии 6 сезона Секретных материалов.
Наверх
« Последняя редакция: 23.09.2011 - 22:04:18 от stasenka »  

The past temps us, the present confuses us, the future frightens us, and our lives slip away moment by moment lost in that vast terrible inbetween.
284553686  
IP записан

Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Ответ #294 - 01.10.2011 - 22:39:31

А я тут нечаянно увидела Миру Фурлан в одной из серий американского сериала NSCIS, кажется Улыбка
Наверх

IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #295 - 04.10.2011 - 16:39:52

Morden 10.08.2011 - 17:29:53
Брюс Бокслейтнер снова борется с инопланетным злом в фильме 51
Фантастические фильмы, фильмы ужасов
Режиссер: Джейсон Коннери
В ролях: Брюс Бокслейтнер, Джейсон Лондон, Рейчел Майнер, Ванесса Бранч, Джон Ши, Лена Кларк, Джиллиан Батерсон, Тамми Арендер, Эндрю Сенсениг, Джей Ди Эвермор
США, 2011, 90 мин.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Интервью с Брюсом Бокслетнером (на англ яз) и по фильму "51" и по фильму "Трон 3". который выйдет сразу на DVD:
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #296 - 30.07.2012 - 09:12:53

Я раньше думал, что очень хорошо знаю сериал "Горец", а оказывается это не так. Там есть целый эпизод без Дункана МакЛеода, но с другой бессмертной, которую играет Клаудия Кристиан. Центральная фигура в эпизоде. Ну и лихо же она машет мечом. Итак:
Highlander (Горец) - 6 - й, сезон 10-я серия
"Two of Hearts"/ Два любящих сердца"
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #297 - 30.07.2012 - 13:22:31

Andre Vert 30.07.2012 - 09:12:53
Highlander (Горец) - 6 - й, сезон 10-я серия
"Two of Hearts"/ Два любящих сердца"

Чей перевод \ озвучка?
Наверх

But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #298 - 31.07.2012 - 00:27:47

Hansen 30.07.2012 - 13:22:31
Чей перевод \ озвучка?

Двух голосая озвучка (Надежда Давыденкова и Денис Мельников).
/// Смущённый
Наверх
« Последняя редакция: 31.07.2012 - 01:17:56 от Andre Vert »  

WWW WWW  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #299 - 31.07.2012 - 10:55:19

Andre Vert 31.07.2012 - 00:27:47
Двух голосая озвучка (Надежда Давыденкова и Денис Мельников).
/// Смущённый

Что-то эти имена кажутся мне смутно знакомыми Улыбка
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5