· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Опрос Опрос
Тема Опроса: Способ просмотра фильмов (дома)

« Создано: Constanzalondo : 03.04.2007 - 21:52:20 »

Страниц: 1 2 3 4 
Способ просмотра фильмов (Прочитано 19481 раз)
JohnSheridan
Беглый Телепат
*

Re: Способ просмотра фильмов
Ответ #45 - 27.10.2014 - 18:25:45

Shadow Z 26.10.2014 - 22:29:30
Сафари, стратрек вояджер с русскими субтитрами через несколько сезонов словарный запас пополнен, можно еще звездные врата, тоже где-то были к ним субтитры, пару сериалов и английский уже более менее понимаешь, а еще лучше любой английский фильм с русскими субтитрами, но тут надо в качестве субтитров быть уверенным.

Зачем ST:Voyager то,лучше Enterprise смотреть в оригинале с русскими субтитрами,потом с английскими субтитрами а уже потом полностью в оригинале.

Хотя я рекомендовал бы начинать не с телевизионных сериалов а с мультсериалов начать,язык там простой,фразы и диалоги тоже просты. Рекомендую к просмотру данный мультсериал 80-х годов: The Mysterious Cities of Gold,язык простой,диалоги тоже достаточно легкие + сюжет должен понравиться тем,кто играл в игру Assassin creed ибо в сюжете мультсериала показана жизнь и быт средневековой Европы.

После того как накопите словарный запас,смотря мультсериалы то можете переходить к телесериалам,начинать рекомендую с ST:TOS ибо там диалоги не особо сложные и понятные,после можно браться уже за Вавилон 5 а уже потом ST:Voyager смотреть после можно глянуть Andromeda а уже когда дойдете до уровня владения английским B2 и выше то можно уже начинать смотреть обычные телесериалы типа The wire,suits,LOST и другие. Надеюсь Sergylon,мои советы вам немного помогут,удачи! Улыбка
Наверх

IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Re: Способ просмотра фильмов
Ответ #46 - 27.10.2014 - 23:01:16

Нет, фантастика для меня уже не катит - слишком ограниченный словарный запас! Оооооочень не хватает именно простых бытовых слов. С этой точки зрения я и думаю про CSI - улики вполне себе бытовые слова, а уж все это расследование вполне себе близко мне по теме работы. Но свободного времени нет вообще (даж фотки с крайнего отпуска не отсортировала не то что обработать), был бы сериал по которому аж ломало бы как хочется посмотреть, наверно и по ночам смотрела б, а так... не решаюсь Печаль
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5