· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Опрос Опрос
Тема Опроса: Лучшая марка телефонов

Motorola    
  6 (13.3%)
Siemens    
  6 (13.3%)
Samsung    
  3 (6.7%)
Sagem    
  0 (0.0%)
Sony ericsson    
  15 (33.3%)
LG    
  0 (0.0%)
Nokia    
  15 (33.3%)
Pantech    
  0 (0.0%)
iPhone 3G    
  0 (0.0%)

Всего голосов: 45
« Последняя модификация: Londo : 22.06.2009 - 06:10:51 »

Лучший телефон (Прочитано 59132 раз)
Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Лучший телефон
07.04.2007 - 18:05:21

Раньше у меня был Siemens C75 теперь Motorola E398 супер телефон на мой взгляд у него самый лучший звук среди телефонов 2 стерединамика COOL
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW 288273776  
IP записан

3mer
Изначальный
Дурдом у чёрта на рогах...

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Re: Лучший телефон
Ответ #1 - 07.04.2007 - 18:34:01

Сименсы однозначно выбор гопника.
Сони Эриксоны рулят! У меня К500 и у него самое лучшее оформление главного меню из всех мобил которые я видел, даже на более поздних "К" дизайн "рабочего стола" меня не очень впечатлил. Моему уже два года, его два раза крали и два раза я его находил, причем первый раз искать его было равносильно иголки в стоге сена (тьфу тьфу тьфу). Я был первым обладателем СЭ в своей школе, и все говорили что они полный КГ/АМ, но спустя два года их мнение кардинально поменялось. А наши отличники, которые до одинадцатого класса не имели сотовых приобрели себе СЭ и очень гордятся своим выбором.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Количество разума на Земле постоянно... &&А население растёт :-P&&
WWW WWW 405822651  
IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #2 - 07.04.2007 - 18:49:39

3mer 07.04.2007 - 18:34:01
Сименсы однозначно выбор гопника.
Сони Эриксоны рулят! У меня К500 и у него самое лучшее оформление главного меню из всех мобил которые я видел, даже на более поздних "К" дизайн "рабочего стола" меня не очень впечатлил. Моему уже два года, его два раза крали и два раза я его находил, причем первый раз искать его было равносильно иголки в стоге сена (тьфу тьфу тьфу). Я был первым обладателем СЭ в своей школе, и все говорили что они полный КГ/АМ, но спустя два года их мнение кардинально поменялось. А наши отличники, которые до одинадцатого класса не имели сотовых приобрели себе СЭ и очень гордятся своим выбором.

Кстати у сони эриксонов есть такая сложная штука - джойстик он у них самое слабое место мои однокласницы купили K750i и через пол года джойстик не работает  Язык

А что касается Сименсов я с тобой не согласен, их файлвая система как на ладони и игры можно качать через ик-порт как по маслу. Ведь через сони эриксоны нельзя качать игры между телефонами.    
Наверх
« Последняя редакция: 07.04.2007 - 18:56:16 от Londo »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW 288273776  
IP записан

3mer
Изначальный

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Ответ #3 - 07.04.2007 - 19:04:01

Londo 07.04.2007 - 18:49:39
Кстати у сони эриксонов есть такая сложная штука - джойстик он у них самое слабое место мои однокласницы купили K750i и через пол года джойстик не работает  Язык

Так с дуру можно и х@# сломать.
Цитата:
А что касается Сименсов я с тобой не согласен, их файлвая система как на ладони и игры можно качать через ик-порт как по маслу. Ведь через сони эриксоны нельзя качать игры между телефонам

Не проблема. Игры не главное в телефоне. Без них можно прожить.
Наверх

WWW WWW 405822651  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #4 - 07.04.2007 - 19:34:38

3mer 07.04.2007 - 19:04:01
Так с дуру можно и х@# сломать.
Не проблема. Игры не главное в телефоне. Без них можно прожить.

Если честно, согласна. И не наезжайте на SE 750i. У меня такой телефон, и поверь, Londo, что твои одноклассники и на четверть не используют телефон так, как я.  Подмигивание
С с его помощью я все книги читатю. Представляешь себе размер экрана? Страницу читаешь за 4-5 секунд, джостик вниз, 4-5 секунд, джостик вниз, и так на протяжении 1,5 лет! Да, бывают глюки. Но не больше, чем у других.
А насчет Сименсов и Мотороллы ничего сказать не могу - у меня до SE Nokia была.
Наверх

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #5 - 07.04.2007 - 19:42:24

Кстати у меня тож нокия была 3110 в моей школе все называли её кирпичём Очень довольный
Наверх

WWW WWW 288273776  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #6 - 07.04.2007 - 19:46:15

Londo 07.04.2007 - 19:42:24
Кстати у меня тож нокия была 3110 в моей школе все называли её кирпичём Очень довольный

Зато не ломается никогда... Но уж больно тяжелый телефон.  Ужас
Наверх

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Ответ #7 - 08.04.2007 - 00:54:28

Сименс мир его праху, а сейчас уже год пользуюсь нокией, смартфон нужен был вот и купил Улыбка доволен только вот глючит заразза!
Наверх

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #8 - 08.04.2007 - 01:11:02

Да, мой друг тоже жаловался, купив смартфон Nokia. Не долго он выдержал с ним - продал через 1,5 месяца.  Смех
А больше всего меня бесит в смартфонах - даже при заходе в калькулятор, после выхода тебя спрашивают: "Выйти из приложения?"  Улыбка
Наверх

IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #9 - 08.04.2007 - 15:08:03

Раньше был самсунг М55, хотя почему был, и щас есть - как запросник для сат инета - отлично работает. Фунуционально они всегда отстой были, но надежности у них не отнять! Пару недель назад взяла самсунг D600, взяла бы мож и 900, но денег нэту. Пока довольна (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не было как с фотиком который ща в сервисе и неизвестно че будет) Единственное что не нравится - яву без танцев с бубнами через кабель не зальешь (а тел новый -жалко эксперементировать) А вот SE даж реально не рассматривала как вариант - мне их дизайн не по душе (по крайнем мере в категории реальной для меня цены)
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #10 - 08.04.2007 - 17:05:56

хотя Siemens уже нет, проголосую за него как за лучший прошлый мобильник (у меня еще до сих пор C62)
а если бы голосовал за нынешний, то это Sony Ericsson
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

HanSeat
Медвед
*
Откуда то с окраины космоса

Ответ #11 - 12.04.2007 - 19:54:18

Лучше Nokia может быть только новая Nokia! Exclaim
Наверх

Вы откуда? - какая разница??? Всем привет и уважуха!

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #12 - 13.04.2007 - 01:22:30

HanSeat, согласна Улыбка
Но смотря насколько новая. Смартфоны, например, не выношу. Была у меня любимая модель 3310,  вот уж где кирпич так кирпич, потом подарили 6021... и я просто пропала. Когда у меня украли этот телефон - точнее, просто тупо меня ограбили - я плакала, как от потери лучшего друга. Нет ничего более душераздирающего, чем смотреть в спину подлым людям - и не иметь возможности их догнать... Полгода где-то я прозябала с Fly-ем. Но потом я с ним расплевалась, чему несказанно рада, и купила себе Nokia 6020. От 6021 он отличается отсутствием Bluetooth-а и наличием камеры... а в остальном - копия. Что сильно не может не приводить в несказанное счастье... Улыбка
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

wishna
Виндризи
Москва

Ответ #13 - 13.04.2007 - 09:50:21

Ох уж эти телеофны
про симинсы - плохие телефоны) то есть если брать тот же С62,то он может и работает, но вот огромное кол-во знакомых с С65 или СХ75 недовольны тем что их телефоны сломались)не зря их вообще перестали выпускать)
У меня очень долгое время была Моторола - самая первая С350) тогда это было круто) цветной дисплей) потом Е365) причем сначала она была у брата, и он ее тоже купил подержаную, ей наверно 4 года было когда я решила ее просто поменять) потому что хоть работала она безотказно, все поистрепалась очень
сейчас у меня сони эрик 750) и я им довольна) купила флэш на 2 гига.. у меня там инет, аська, агент, сборник мп3 и игор наверно около 100.. мне нравится) причем динамики у него просто супер) можно музыку вместо колонок слушать)
короче моторола - нормальная) потому что дешевыя и много функцианальна)
Сони эрик - лучшее) потому что самые функциональные)
а все корейские телефоны я не очень люблю, потому что они хоть яркие и звучные, но в инете работают некорректо порой, и вообще только пару лет у них начали исправлять глюк с неактивными портами и блютусом
Нокия вроде как признанный лидер - но я их не люблю
Наверх

316849729  
IP записан

3mer
Изначальный

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Ответ #14 - 13.04.2007 - 21:29:24

Помните "Бурю в Стакане"? Разговор между Аникеем и этим, как его, ну вообщем Куай Гоном?
А. спрашивает - У тебя меч какой модели?
К. - А с какой целью интересуешся?
А. - Да вот, тоже хочу взять, а какой не знаю. Мне вот сименс советуют.
К. - Бери нокиу, не ошибёшся.
А. - А пацаны говорят что сони эриксоны самы крутые.
К. - А нокиа неделю пашет без подзарядки!
..........................
Наверх
« Последняя редакция: 13.04.2007 - 22:18:46 от 3mer »  

WWW WWW 405822651  
IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5