· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Опрос Опрос
Тема Опроса: Лучшая марка телефонов

Motorola    
  6 (13.3%)
Siemens    
  6 (13.3%)
Samsung    
  3 (6.7%)
Sagem    
  0 (0.0%)
Sony ericsson    
  15 (33.3%)
LG    
  0 (0.0%)
Nokia    
  15 (33.3%)
Pantech    
  0 (0.0%)
iPhone 3G    
  0 (0.0%)

Всего голосов: 45
« Последняя модификация: Londo : 22.06.2009 - 06:10:51 »

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Лучший телефон (Прочитано 59134 раз)
Thrawn
Grand Admiral
Щедрая Душа
Галактика Млечный Путь

Dark Side of the Force

Re: Лучший телефон
Ответ #105 - 06.09.2010 - 14:28:34

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Президиум генсовета партии "Единая Россия", запланированный на среду, 8 сентября, пройдет без использования бумаги, пишет 6 сентября газета "Ведомости". Члены президиума должны явиться на заседание со своими планшетами iPad и ноутбуками

Большие люди начали массово переходить на iPad, неужели и правда данный девайс так хорош? меня смущает отсутствие USB Нерешительный Хотя... Что общественность думает по этому поводу? Стоит он своих денег, как выйдет в РФ, стоит ли брать сей планшет? Конечно же только с 3G/

Цитата:
2-место телефон которым я просто восхищаюсь и который спас мне жизнь... iPhone 3G вообще я теперь буду покупать телефоны только из линейки айфон...

Лондо Лондо... Неужели не понял? Купил Айфон, помог США в их империаизЪме и угнетению народа РФ Exclaim Centaury

Наверх
« Последняя редакция: 07.10.2010 - 12:02:40 от Thrawn »  

The Corps is Mother. The Corps is Father.&&
485822163  
IP записан

JohnSheridan
Выпускник 3-го храма Чудомо
**

Re: Лучший телефон
Ответ #106 - 22.09.2014 - 04:15:30

У меня два телефона: 1 это samsung c3322 а второй это HTC Wildfire.

Первый используется исключительно для звонков,отправки смс,прослушивания радио а второй для просмотра всяких фильмов,создания фото,видеороликов,выходу в интернет и так далее.

Наверх
« Последняя редакция: 22.09.2014 - 04:16:02 от JohnSheridan »  

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5