· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Опрос Опрос
Тема Опроса: Лучшая марка телефонов

Motorola    
  6 (13.3%)
Siemens    
  6 (13.3%)
Samsung    
  3 (6.7%)
Sagem    
  0 (0.0%)
Sony ericsson    
  15 (33.3%)
LG    
  0 (0.0%)
Nokia    
  15 (33.3%)
Pantech    
  0 (0.0%)
iPhone 3G    
  0 (0.0%)

Всего голосов: 45
« Последняя модификация: Londo : 22.06.2009 - 06:10:51 »

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Лучший телефон (Прочитано 59135 раз)
3mer
Изначальный
Дурдом у чёрта на рогах...

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Re: Лучший телефон
Ответ #75 - 21.01.2008 - 19:03:29

А я се наконец взял новую вещь - коммуникатор Gigabyte GSMART i120 Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
За коммуникаторами будущее. А телефоны эт каменный век.
Я щас вааще не могу пользоваться обычным телефоном с их долбаными джостиками и кнопками навигации и тупыми меню.
Наверх

Количество разума на Земле постоянно... &&А население растёт :-P&&
WWW WWW 405822651  
IP записан

Masakari
Зaтрaс
Темная сторона

Где движется тень там
должен быть свет!

Ответ #76 - 27.03.2008 - 20:01:22

Я купил себе ASUS P535 коммуникаторик. Действительно простой телефон это век какменный. У меня новый телефон еще только 2 недели и я еще не привык к нему, но старый телефон был просто капут(правдо неубиваем тоже)Sony Ericsson T290i
три года служил мне верой правдой.
Наверх

IP записан

Blackspear
Атташе
**
Ukraine, Poltava

Ответ #77 - 30.03.2008 - 20:09:17

Цитата:
Я купил себе ASUS P535 коммуникаторик

Я когда выбирал коммуникатор тоже остановил выбор на ASUS P535, все в нем отлично, но некоторые просчеты в эргономике все-таки не позволяют мне использовать только его, приходится носить с собой и простой (вернее сказать - относительно простой по сравнению с КПК  Улыбка ) телефон. Хотел тебя спросить - у тебя нет такой проблемы, как самопроизвольное выключение аппарата при малейшем кол##ании его вверх-вниз? Т.е. у меня он выключается, если его встряхнуть, или даже при езде в машине по неровной дороге, и иногда, при подключении наушников. Мне пришлось подложить под аккумулятор бумажку, стало немного лучше, но все равно иногда выключается.
Наверх

494708699  
IP записан

Masakari
Зaтрaс
Темная сторона

Где движется тень там
должен быть свет!

Ответ #78 - 31.03.2008 - 10:27:36

Да не нет такого у меня. Но прошивка в Р535 сырая присырая баги мешают насладиться его быстротротой Печаль Если ASUS прошивку новую выпустит то этот КПК станет крутым.
Наверх

IP записан

Blackspear
Атташе
**
Ukraine, Poltava

Ответ #79 - 31.03.2008 - 11:58:24

Согласен, глюки имеются... Например недавно у меня начала глючить  аська, при каждом перезаходе она забывает номерок и пароль  Печаль Переустановка Qip не помогла... А что, неужели за полгода асус на сделал нормальную прошивку?  Ужас Я его еще в середине лета покупал, думал, что это у меня просто прошивка сырая, а дальше лучше будет..
Кстати, ты не знаешь, можно ли на Р535 поставить Windows mobile новый?
Наверх

494708699  
IP записан

Masakari
Зaтрaс
Темная сторона

Где движется тень там
должен быть свет!

Ответ #80 - 31.03.2008 - 13:29:35

У меня Винда №6 версия прошивки V4.7.20 RUS _RU00. Если у тебя не такая то можешь заменить вроде новее нет, но по прежнему хоть "выжимай".
А на сколько у тебя батарей хватает если выключить БТ и Wi-Fi, и режим проца авто?
Наверх

IP записан

Blackspear
Атташе
**
Ukraine, Poltava

Ответ #81 - 31.03.2008 - 18:37:28

У меня Windows mobile 2005 стоит, сказал бы прошивку, но он сел, поставил его на зарядку только что. Ибо батарея - это больная тема - садится за два дня если его не трогать (а если забудешь в ждуший режим поставить, а просто поставишь клаву на блок, то и того меньше), и за полдня если юзать GPRS или, не дай бог GPS...  (БТ и вай-фай у меня почти всегда выключены, а режим проца авто стоит, я не менял)
Еще он у меня отказывается читать неконвертированные .avi файлы, хотя вроде как должен, в .mp4 у меня конвертора нету, а .3gp убогое сильно  Печаль Ты в каком формате на него видео заливаешь?
Наверх

494708699  
IP записан

Masakari
Зaтрaс
Темная сторона

Где движется тень там
должен быть свет!

Ответ #82 - 31.03.2008 - 19:58:09

Да я пока ниче не заливаю еще. Я пока еще "дерево" , я им пока только "орехи колою" Улыбка
Аски у меня нету,видио не смотрю, пока только переводчиком, вордом и GPS пользуюсь, ну и музоны слушаю.
А еще встречи записываю и напоминания. Заметками еще пользуюсь. И усе. Надо квик тайм поставить и тада может что и будет проигрывать, а так тоже отказывается.
Я еще гарнитурами всякими баловался по началу, а теперь закинул это дело(батарейку сильно ест). Р535 оказывается работает не совсеми гарнитурами БТ, а только с малым их кол-вом. И проводные наушники почти никакие не подходятПечаль только штатные(ну или я пока не встречал подходящих).
Наверх

IP записан

Blackspear
Атташе
**
Ukraine, Poltava

Ответ #83 - 01.04.2008 - 20:56:41

В смысле наушники проводные не подходят?  Ужас там же вроде как стандартный разьем 3.5 mini jack... Я думал туда любые подрубить можно  Смущённый
Кстати, если найдешь какие-то программы полезные на Р535  - пиши, буду благодарен  Улыбка А то поискал в интернете так половина программ платные, а платить, допустим, 15$ за супер-пупер инженерный калькулятор или прогу для полноэкранной клавы жаба давит... Вот все что я нашел и чем пользуюсь - QIP PDA (глючная и не всегда стабильная аська, но лучше не нашел, две других работать вообще отказались), Pocket heroes v1.01 (почти полноценные вторые "Герои" - супер игрушка  Очень довольный ), для GPS использую "ГИС Русса" (по причине удобности, бесплатности и наличия карт практически любой местности), и шахматы Hellchess (компьютер играет почти на моем уровне,хотя я играю довольно неплохо, и не дает расслабится) , плеер стандартный видео читает плохо а вот для музыки сойдет - похуже чем мой телефон играет, да и наушники у Р535 средние, но терпимо... А самая полезная программа - это "заметки" - когда под рукой нету бумажки и ручки, вещь просто незаменимая  Улыбка
Наверх

494708699  
IP записан

Masakari
Зaтрaс
Темная сторона

Где движется тень там
должен быть свет!

Ответ #84 - 02.04.2008 - 18:47:06

Цитата:
В смысле наушники проводные не подходят?   там же вроде как стандартный разьем 3.5 mini jack...
Да воткнуть то любые можно, но работать не станет. Особенно это касается всяких клавишь управления музыкой. Я подсоединял свой Р535 к гарнетуре штатной он смартфона Nokia(белого такого с поворачивающейся клавой) не помнюодель. Наушники у него намного моднее чем у Р535,но реакции на нажатие кнопок небыло никакой(ни звонка,ни переключения проигравателя и даже громкость не менялась). Так что только наушники БТ(но батарейку ест такая штука  Ужас).
Цитата:
Pocket heroes v1.01
Геде взять сие чодо? Я бы погамил Улыбка
Цитата:
заметки
заметки рулят. Я на работе юзаю как блокнот. Еще бы Word ошибки мог проверять и в русском и в англ. тексте, меня б тада ваще щастье переполняло Улыбка
Наверх

IP записан

Blackspear
Атташе
**
Ukraine, Poltava

Ответ #85 - 02.04.2008 - 19:56:42

Цитата:
Особенно это касается всяких клавишь управления музыкой

Ну то что клавиши дополнительные не работают, то это естественно (я как-то пробовал подключить к своему старому телефону (SE W810i) наушники от SE W950i с пультиком, кнопки тожке не работали)....
Цитата:
Геде взять сие чодо? Я бы погамил

Сие чудо легко найти в интернете, введи в гугл Pocket Heroes , там 2 версии - "полная", которая требует регистрации, а без оной отказывается делать Save game и не дает играть во все карты кроме двух, и неполная демка, к которой легко скачать кучу дополнительных карт и играть в свое удовольствие. Если не найдешь, постараюсь найти у себя на компе (хотя задача это непростая, в том беспорядке что у меня на винте фиг что найдешь  =) )
Наверх

494708699  
IP записан

Lennier
Честолюбивый Центаврианин
*
Земля

Возможно последний...

Ответ #86 - 03.04.2008 - 17:19:34

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Это моя Nokia 3230, смартфон, пользуюсь уже 2 года. Никаких нареканий нет. И книги читаю, и в интернете сижу, и музыку слушаю, и аськой пользуюсь. Короче - всё, что хочешь.
Наверх

Радио UESPA Sci-Fi - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация из Вавилона-5, Звёздный крейсер "Галактика",Звёздный Путь, Звёздные врата и др.&&

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #87 - 14.05.2008 - 18:50:56

Моторола Пебл Ю6. рулезззззззззззз
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Rocky_Sfairat
Техномаг
Donetsk, Ukraine

там, высоко, нет никого...

Ответ #88 - 17.08.2008 - 02:11:06

Раньше это была Моторола - именно они начали выпускать первые мобильные телефоны, именно они щапустили в эксплуатацию первую коммерческую мобильную сеть, именно они изобрели форм-фактор раскладушка, именно они выпустили первый в мире телефон с цветным дисплеем, именно они внесли огромный вклад в разработку технологии для сателитного оператора Иридиум....

А сейчас эта компания идет ко дну, продала свое мобильное подраздеоение, уволила нафиг половину работников и вообще скорее всего скоро загнется...  Narn
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&Господа, маски сброшены, карты разложены, получаем кому что положено...
WWW WWW 369770327  
IP записан

Na`Till
Лориен
Метрополия Нарнов

Удача сопутствует воинам.

Ответ #89 - 07.09.2008 - 04:05:22

Мой мобильный телефон Sony Ericsson P990i
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Я довольна.
Bluetooth гарнитура Jabra BT125 (BT 125) компенсирует габариты.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&&&Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5