· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Опрос Опрос
Тема Опроса: Лучшая марка телефонов

Motorola    
  6 (13.3%)
Siemens    
  6 (13.3%)
Samsung    
  3 (6.7%)
Sagem    
  0 (0.0%)
Sony ericsson    
  15 (33.3%)
LG    
  0 (0.0%)
Nokia    
  15 (33.3%)
Pantech    
  0 (0.0%)
iPhone 3G    
  0 (0.0%)

Всего голосов: 45
« Последняя модификация: Londo : 22.06.2009 - 06:10:51 »

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Лучший телефон (Прочитано 59117 раз)
Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Re: Лучший телефон
Ответ #90 - 21.06.2009 - 20:56:04

Хочешь зделать своему другу подлость подари ему iPhone 3G это просто телефон заточеный под америкосовские мозги! Такое гавно! Ну не советою никому покупать его лучше нокиа 5800 Xoress Music
но у аффона есть свои плюсы: возможность ходить в инет с помощью WIFI собсна пост пишу с помощью его Улыбка также в нем графический движок не хуже чем у PSP игры как на компеУлыбка кино смотреть можна посмотрел кучу всего на айфоне зато прикиньте камера на 2 мегапиксела!!! И НЕ СНИМАЕТ ВИДЕО!
Экран большущий чуть поменьше чем у PSP но у меня 2 телефона Nokia 5830 Xpress Music и Iphone 3G Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW 288273776  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #91 - 21.06.2009 - 21:03:34

А зачем ТРИ телефона? Вы биржевой брокер или адвокат?
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #92 - 22.06.2009 - 06:08:20

Нет я обычный подросток, и у меня 2 телефона! Один звонить, 2 играть и смотреть видео вообщем развлекаться ходить в инет и.т.п. Потомучто у америкосовсого говна сломался микрофон а продавцы придумывают всякую чушь и не хотят его менять поэтому пришлось брать в торой нормальный нокиа 5300 Xpress Music на нем вся моя музыка и он не сломан и никогда не сломается потомучто нормальный телефон!
Наверх
« Последняя редакция: 22.06.2009 - 06:09:42 от Londo »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW 288273776  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #93 - 22.06.2009 - 09:32:20

Обалдеть.
Цитата:
обычный подросток

Обычные подростки в футбол гоняют во дворе и пиво пьют в городском парке, а в инет с компа ходят... Centaury

Для меня на данный момент самый рульный телефон, щедро подаренный папой на восьмое марта - Sony Ericsson W350i, люблю его уже всей душой. Это учитывая, как неохотно я принимаю всякие нововведения - до этого по большей части ходила с Nokia 6020...
А этот - MP3 играет, наушники имеются, памяти 2 Гб - а больше и не надо, книжки в формате *.txt и *.mht - кушает, сам стройный, маленький, лёгкий, полураскладушка... Интернет настроить даже не пыталась, ибо влом ползать по страницам с мелкими кнопочками. Зело удобен в обращении и слушается, как родной. Вот она, ода мобильному =)
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Ulkesh
Зеленый Дрази
*

Ответ #94 - 23.06.2009 - 01:36:02

Всё сразу, это сотовый телефон Sony Ericsson C905
Очень удобный, компактный и многофункциональный. Незачем перечислять его возможности, все равно что повторять предыдущие посты, проще приобрести и ловить кайф от его эксплуатации.
Наверх

IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #95 - 27.06.2009 - 14:55:55

Я вообще не понимаю зачем телефону "все сразу"? Для меня тел-н это чтоб звонить и писать смс. Музыку с телефона не слушаю никогда, для этого у меня есть плеер! И я никогда не боюсь, что музон посадит батарею и я останусь без телефона.
Кино смотреть и играть с крохотного экрана? Ню-ню... для меня меньше 12 дюймов не вариант... Кстати хучу себе ноут взять, но либо мне не нравятся характеристики, либо мне категорически не нравится цена Очень довольный Золотую середину пока найти не могу.
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

AlexKing
Изначальный
Москва

Ответ #96 - 27.06.2009 - 18:11:26

Лучший телефон - недорогой, чтоб работал и который на случай разбить не жалко.
Наверх

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #97 - 03.07.2009 - 20:20:26

хочу Моторолу серии Пебл в черном цвете. вот хочу и все тут. а у мя самая простецкая Мото, ни камеры, ни особых наворотов с подвыпердом. только радио и сам телефон
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Друг детей и кумир молодёжи.

Ответ #98 - 04.07.2009 - 09:25:51

Сонечка лучший друг человека! Поет как зверь, фотографирует, считает ккалории и вот ещё с вами с неё общаюсь из любого места.
Наверх

В худые времена - готовься к торжеству.(с)

IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #99 - 10.07.2009 - 13:58:58

а разве есть ещё модели кроме Nokia ???
Наверх

"Тираны должны быть извращенцами, это традиция. Добродетель всегда подозрительна, порок же не вызывает желания смотреть вглубь. А я не люблю, когда в меня смотрят"
WWW WWW  
IP записан

Agent of Chaos
Гордый Нарн
*
The Dark Side

Upset the order, and everything
become chaos

Ответ #100 - 15.07.2009 - 14:06:25

Нокиа  - это телефон на износ, практичные, прочные, "стрессоустойчивые"
но у меня лично их никогда не было, я отдаю предпочтение СЕ волкманам
Наверх

I met my maker, I made him cry and on my shoulder he asked me why his people won't fly through the storm? I said "Listen up man, they don't even know you're born"

IP записан

IrethN
Гордый Нарн
*
Челябинск

Frakking shipper

Ответ #101 - 16.07.2009 - 14:08:39

У меня Nokia N81. Прошлым летом брала, не могу нарадоваться!!! Функции собственно телефона в норме. Камера тож сойдет для баловства. Музыка проигрывается хорошо, тем более что плеера у меня нет. Когда взломала смарт наустанавливала себе кучу прог и игрушек. Книжки в разных форматах читаю. Размер экрана не глобальный, но в принципе хватает - иногда сериалы смотрю в маршрутке (мыло конечно, не фантастику, где нет резких движений))))  Exclaim
Наверх

"Life is a bitch, and then you die" (c)

IP записан

Спайдер Иерусалим
Командор
**
Город

I hate it here

Ответ #102 - 20.07.2009 - 00:57:09

Лучший телефон - коммуникатор)
Наверх

I have to make sure I'm saying something worth saying. Otherwise I'm just jerking off. ©
222278838  
IP записан

Cell phone blocker
Экс-Участник

Jammers Blockers
Ответ #103 - 15.10.2009 - 23:16:45

Among other things, the only way to secure yourself from annoying calls and spy gadgets is to use Phone blocker

_________
Ссылка удалена - спам. Lita.
Наверх
« Последняя редакция: 16.10.2009 - 10:55:47 от Lita »  

IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #104 - 29.08.2010 - 16:26:26

Мой топ на сегодня...
1-место давно проданая Motorola E398 Смущённый
2-место телефон которым я просто восхищаюсь и который спас мне жизнь... iPhone 3G вообще я теперь буду покупать телефоны только из линейки айфон...
3-место нокия 5310i которую юзаю в паре с айфоном )))
Наверх

WWW WWW 288273776  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5