· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 
Мемориал. Память "ушедших". (Прочитано 76209 раз)
Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Re: Мемориал. Память "ушедших".
Ответ #165 - 27.03.2013 - 18:18:16

лучше поздно, чем никогда...
Наверх

"I am more 'one of us' at this moment than I have ever been."

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #166 - 27.03.2013 - 22:23:03

Psi 27.03.2013 - 15:44:58
Тоже, блин, персона! Вор и жулик! Туда ему и дорога!

Умер, как "собака". Небось британская разведка и грохнула предателя.
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #167 - 30.03.2013 - 15:04:51

На 72 году жизни скончался Валерий Золотухин. Талантливый и востребованный актер.
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

Варвар
Варвар
Россия, г.Жигулёвск

Бессмертен тот, Отечеству
кто служит.

Ответ #168 - 02.04.2013 - 21:48:34

Morden 30.03.2013 - 15:04:51
На 72 году жизни скончался Валерий Золотухин. Талантливый и востребованный актер.

Вот это действительно - Личность. Жалко.
А Берёзу давно было пора на веники пустить. На подметальные веники.
Наверх

"Казачьему роду нет переводу !"
WWW WWW 631469185  
IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #169 - 19.07.2013 - 21:43:03

Умер Горшок!  Ужас Ужас Ужас

(Михаил Горшенев, вокалист и основатель одной из лучших, если не сказать лучшей панк-рок группы "Король и Шут")
Ему было всего 39(!) лет...

«С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенев скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своем доме в Петербурге»,— сказано в сообщениях на официальных страницах «Короля и Шута» в Twitter и Facebook.

Пресс-секретарь группы Анастасия Рогожникова подтвердила эту информацию.

Все заявленные выступления группы отменены. О причинах смерти Михаила Горшенева не сообщается.
Михаил Горшенев родился 7 августа 1973 года в городе Бокситогорске Ленинградской области. Учась в школе, вместе с двумя одноклассниками — Александром Балуновым (Балу) и Александром Щиголевым (Поручиком) — в 1988 году основал группу «Контора». В 1990 году они пригласили в группу Андрея Князева (Князь) — в качестве создателя текстов и второго вокалиста. Поскольку тексты песен выделялись сказочными мотивами, группа сменила название на «Король Шутов», позже превратившееся в «Короля и Шута». После школы Михаил Горшенев поступил в Реставрационный лицей, где проучился три года и был отчислен за то, что занимался не учебой, а музыкой. С тех пор музыка стала его основным занятием. Известно, что в 1990-е Михаил Горшенев употреблял героин, за это время у него было восемь клинических смертей.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Всего лишь две недели назад...
Смущённый
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Мориган
Командор
**

Ответ #170 - 20.07.2013 - 14:01:48

Когда видишь как уходят кумиры предыдущих поколений становится тоскливо. Но, когда уходят твои кумиры, это нельзя описать словами: тоска, сожаление, печаль. Просто мир становится бледнее с каждым ушедшим, и начинаешь ощущать себя вымирающим видом, и уже ничего и никого не вернуть.  Печаль
Горшенев, земля тебе пухом!
Наверх

260277532  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #171 - 20.07.2013 - 14:05:59

Только что узнала... Слов нет. Вся юность и добрая четверть взглядов на жизнь. Непреходящая ценность, музыка, которая никогда не перестанет нравиться. Спасибо, что он был, спасибо за всё, что он нам оставил.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #172 - 20.09.2013 - 13:20:51

Творчество хорошее, самому нравится.  А как человек - обычный эстрадный наркоман, сам виноват.
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #173 - 17.08.2014 - 17:16:06

Сегодня, 17-го августа, в следствии тяжелой болезни, умер создатель и главный администратор нашего ресурса Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Денис Мельников), более известный как Тень.

С первой половины 2000-х, после того, как предыдущих владелец доменного имени babylon5.ru отказался от этого проекта, Тень выкупил его и с тех пор развивал и поддерживал сайт и форум, на котором на сегодняшний день зарегистрированы свыше 700 участников. Для многих этот ресурс стал не только местом обсуждения любимого сериала, но и местом знакомства, в результате которого, среди участников форума образовалась большая дружная компания и даже несколько семейных пар.
К сожалению, в результате ухудшения проблем со зрением, в последний год Тень не мог самостоятельно участвовать в жизни форума, но продолжал работу с еще одним своим проектом - студией звукозаписи Za'Ha'Dum, на которой были озвучены множество видеоматериалов, посвященных сериалу Вавилон 5, несколько сезонов сериала Стар Трек, а также три аудиокниги. Кроме этого, при его непосредственной организации, в течение последних шести лет было проведено пять конвентов StellaRus, на одном из которых присутствовал актер, сыгравший роль телепата Бестера - Уолтер Кениг. Также команда сайта принимала участие в конвентах Старкон и Эврикон, на которых представляла вселенную сериала Вавилон 5.

Для многих форумчан общение перешло со страниц форума в реальную жизнь, ознаменовавшись многочисленными встречами, совместными празднованиями дней рождения, встречами Нового Года, проведением пикников и прочих мероприятий. Для многих из нас Тень был другом. Сегодня его не стало.

Ему было всего 42 года...
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Мориган
Командор
**

Ответ #174 - 17.08.2014 - 18:10:57

Для любого человека я бы наверное нашла слова. Только не для него... меня душат слезы, я не знаю чтосказать . почему уходят те кого так больно терять?! ПОЧЕМУ? Знаю, бесполезно плакать. Но не могу успокоится. Приду в себя может напишу, простите.
Наверх
« Последняя редакция: 17.08.2014 - 18:25:32 от Мориган »  
260277532  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #175 - 17.08.2014 - 23:00:11

Тень был одним из первых людей с форума, кого я узнал в реале.  Я надеюсь, он нашёл покой. Не знаю, что в такие моменты нужно говорить. Земля пухом.
Наверх
« Последняя редакция: 17.08.2014 - 23:01:15 от Kostyak »  

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #176 - 17.08.2014 - 23:22:11

До конца жизни наверное не прощу себе, что так и не позвонила ему, надо было забыть многие дурацкие обиды и не спрашивать у общих знакомых, как у него дела, а самой взять и позвонить, пусть даже, если ему это было и не нужно, может и нужно в душу человека не залезешь. Надеюсь Тень увидит, что между нами всё хорошо и его душа будет покоиться с миром, я обязательно буду продолжать дело косплея по Вавилону 5, пусть ради него, он наверняка этого бы очень хотел, чтобы продолжали его идеи, пока могу. Земля ему пухом, искренне жаль.
Наверх
« Последняя редакция: 17.08.2014 - 23:23:34 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Toreador
Изначальный
Interstellar team
Необъятные просторы Вселенной

Первым не нападаю, но
не дай вам Бог меня задеть!

Ответ #177 - 18.08.2014 - 00:15:18

Даже не верится, что его больше нет. Огромная потеря, у меня просто нет слов...
Наверх

Нет, я не Байрон - я другой, ещё неведомый избранник...

IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Ответ #178 - 18.08.2014 - 15:09:26

Очень жаль Печаль
Наверх

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог