· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 
Шрек (Прочитано 22300 раз)
Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Re: Шрек
Ответ #30 - 23.06.2009 - 10:31:42

Новый Шрек, как я уже писал, выйдет в 2010 году -
Shrek Forever After
// 21 мая 2010 года//. А в 2012 году Кот в сапогах отделяется от Шрека. Выйдет полнометражный мульт посвященный этому герой.
Puss In Boots

Озвучивать в оригинале его будет вновь Антонио Бадерос.
Цитата:
Сам актер подтвердил, что после выхода четвертой части истории зеленого огра, студия DreamWorks приступит к работе над мультфильмом, полностью посвященного этому милому котенку в сапогах и со шпагой. «Я очень рад, что занимаюсь этим проектом» — сказал Бандерас: «Оказывается, ребята из DreamWorks работали над сюжетом полноценного мультфильма про Кота в сапогах аж 3 года подряд! И вот негодяи, все эти годы они скрывали от меня это, наверное, хотели сделать сюрприз. И им это удалось!»
Бандерас подтвердил, что новый мультфильм будет рассказывать о жизненном пути Кота в сапогах — от младенчества, когда тот был еще крошечным котенком, и до зрелых лет.
Сальма Хайек подарит свой голос любовному интересу Кота по имени Китти.
По планам DreamWorks Animation лента попадет на экраны 20 марта 2012 года.

Это уже становится интересным. Правда есть угроза, что в четвертом Шреке Кота в сапогах убьют...
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #31 - 25.05.2010 - 09:43:02

"Шрек навсегда".

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Ну что можо по этому поводу сказать?! Возможно, хорошо, что этот фильму - последний в общей череде.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

IOV
Зaтрaс
Кочевник

Ответ #32 - 29.05.2010 - 19:20:08

Совершенно правильные слова. Не смотря на то, что мультфильм получился отличным, лучше всего его характеризуют первые минуты экранного времени. Шрек проснулся – доброе утро, детки отрыгнули - получили наставление о том, что не надо себя сдерживать и всё это вызвало улыбку у Шрека, на следующий день все тоже самое – Шрек всё ещё улыбается, на третий день опять всё тоже самое – Шрек в недоумении, ну а следующее повторение дня уже совершенно не радует Шрека…
Тоже самое можно сказать и обо всём Шреке – действительно пора остановиться, пока не стало поздно и грустно от повторения начинающей затираться пластинки.
А вообще последняя серия получилась довольно мрачной и совершенно не похожей на предыдущие (это ей в плюс), а наиболее ярким получился кот. Хорошо что про него сделают отдельный мульт, он явно этого заслуживает.

P.S. Кстати, в другом разделе читал рассуждение о том, что оптические очки сглаживают 3D эффект (на это кажется жаловалась Лита), так вот это не так. Если очки не большие, они прекрасно помещаются внутри  3D очков и все видно и объемно.
Наверх

IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #33 - 31.05.2010 - 10:28:42

Мы простились со Шреком, но ... еще увидим Кота в Сапогах  - спинофф этой мультсаги.
Он появится в новом мульте:
Кот в сапогах: История убийцы огров /Puss in Boots: The Story of an Ogre Killer

Этот мультфильм будет выпущен в прокат 30 марта 2012 года.
Цитата:
Озвучивать Кота, как и раньше, будет Антонио Бандерас. Его любовный интерес - Кошечка будет говорить с экрана голосом Сальмы Хайек.
Действие будет происходить между "Шрэком 3" и "Шрэком 4". Антонио Бандерас будет сразу озвучивать не только Кота в сапогах, но и его младшего брата.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #34 - 06.06.2010 - 21:11:09

Не нравится мне Шрек.  Улыбка
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

MARCUS1974
Пси-Коп
Санкт-Петербург

Ответ #35 - 06.06.2010 - 21:15:13

У каждого свои вкусы....кому-то Шрэк нравится,кому-то нет Озадачен
а кому-то нравятся только некоторые моменты из "огрской эпопеи" Подмигивание
Наверх

Hello,old friend!...."..Дурь-это особая форма материи,которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда.а лишь переходит из одной головы в другую.."--В.Головачёв."Укрой меня от замыслов коварных"..

IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Друг детей и кумир молодёжи.

Ответ #36 - 06.06.2010 - 21:28:55

А для меня Фиона на первом месте. Шрек уж на втором как то Озадачен
Наверх

В худые времена - готовься к торжеству.(с)

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #37 - 06.06.2010 - 23:58:16

Мультик не нра  Minbary , но нравится ослик.  Centaury
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

MARCUS1974
Пси-Коп
Санкт-Петербург

Ответ #38 - 07.06.2010 - 01:03:20

А Ослик к окончанию эпопеи Шрэка становиться Большим мыслителем,больше чем Шрэк в самом начале
Наверх

Hello,old friend!...."..Дурь-это особая форма материи,которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда.а лишь переходит из одной головы в другую.."--В.Головачёв."Укрой меня от замыслов коварных"..

IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #39 - 15.06.2010 - 10:14:53

Мне тут "детский вопрос задали. Перескажу вам суть этого вопроса: речь шла о сексуальной совместимости Осла и "Девочки Дракона" и об их детях. Ребенку, который задал мне этот вопрос, шесть лет.
Одноко же...
Наверх

WWW WWW  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #40 - 15.06.2010 - 15:03:36

Andre Vert 15.06.2010 - 10:14:53
Мне тут "детский вопрос задали. Перескажу вам суть этого вопроса: речь шла о сексуальной совместимости Осла и "Девочки Дракона" и об их детях. Ребенку, который задал мне этот вопрос, шесть лет.
Одноко же...

Хм, и вправду, "ОДНАКО"! Мне, например, такой вопрос в голову не пришел - это же мультик, сказка, возможно все!!!
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

MARCUS1974
Пси-Коп
Санкт-Петербург

Ответ #41 - 15.06.2010 - 15:16:58

В принципе мне такой же  вопросик ( по смыслу) задала младшенькая племяшка,когда посмотрела даже не второго Шрэка,а Рождественского...И я так же "завис" с ответом Ужас
Наверх

IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #42 - 16.06.2010 - 00:32:02

в меру моей испорченности, мне в голову приходил этот вопрос...  =)
короче, можно объяснить, что это сказочные животные, которые, являясь самцом и самкой, могут производить потомство  Exclaim
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Joe
Гордый Нарн
*

Неуловимый

Ответ #43 - 23.07.2010 - 10:07:51

Если ребенку чуть больше шести лет, то после такого ответа чадо точно "зависнет"  на пару часов, пытаясь представить техническую сторону вопроса. Смех
Наверх

Прислушайся к голосу разума! Слышишь?&&Слышишь, какую ерунду он несет?..&&
228049840  
IP записан

Корабельщик Навк
Лориен
Київ или Нанарбек

Настоятель Корабельного
Монастыря планеты Ретилай

Ответ #44 - 31.01.2012 - 05:45:24

Sergylon 16.06.2010 - 00:32:02
короче, можно объяснить, что это сказочные животные, которые, являясь самцом и самкой, могут производить потомство   

Вспоминается:
"Тут, как говорится, и сказочке конец... Ах да, совсем забыл!
И жили они долго и счастливо, и нарожали много разных деток... Как? И не спрашивайте!
"
(с)Владислав Битковский, "Дракон и Мистри"

(Мистри - принцесса... человек)

Кстати - что ж никто в этой теме так и не написал, что "Кот в Сапогах" вышел ещё в 2011 году вместо ожидаемой весны 2012-го, в 3Д, и что названным братом кота по сиротскому приюту стал Шалтай-Болтай... А?
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Наверх

Жизнь принуждает человека ко многим добровольным действиям...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5