· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Опрос Опрос
Тема Опроса: Самый лучший провайдер

Стрим    
  2 (28.6%)
Корбина    
  3 (42.9%)
Qwerty    
  2 (28.6%)

Всего голосов: 7
« Создано: Constanzalondo : 22.10.2007 - 13:56:28 »

Страниц: 1 2 3 4 
КП (Прочитано 28194 раз)
Audin51
Атташе
**
Земля, Россия, Москва

техномаг

Re: КП
Ответ #15 - 24.09.2007 - 02:37:44

Ну не знаю...

Попытаюсь попробать Подмигивание
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Антон

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #16 - 22.10.2007 - 14:23:44

Очень прошу поделиться своим мнением по поводу вашего провайдера. Если есть еще какие  предложения включить кого в опрос – без проблем.

А еще было бы лучше, кому не сложно – пройти вот этот тест  и вывесить его сюда. Ну, это уже для особо увлекающихся.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

У меня Стрим, тариф Стрим 4, абонентская плата - 657 рублей в месяц, 4096/768 Кбит/сек. Безлимитка.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

AERT
Экс-Участник

Ответ #17 - 22.10.2007 - 15:17:37

У меня выделенка. annexgroup - не знаю, в других города есть такая? Тягает с бешеной скоростью - пока еще даже не засек с какой именно. Просто пересел с модема на выделенку, как с телеги в ракету влезУлыбка тариф мегабайт. Плачу за траффик. 2 руб/мег
за превышающий внутри сессии
Хороший ФТПшник - бесплатный и форум бесплатный. Очень удобно вырубают, когда в минус уходишь - чуть больше рубля в минус - связь прерывается - долгов не набегает.
Скорость до 800 килобит в секунду. Бывает выше....
Забыл! Очень удобно платить - куча карточек и автоматов. причем через автоматы можно и 10-20 руб положить, если иногда в кармашке дыркаУлыбка Просто для почты и форумов.
Наверх
« Последняя редакция: 22.10.2007 - 15:45:36 от Н/Д »  

IP записан

Audin51
Атташе
**
Земля, Россия, Москва

техномаг

Ответ #18 - 22.10.2007 - 18:31:18

У меня безлимитный стрим без тв 6144кб/сек / 768кб/сек (одноименный тариф)

Вобще хитрые эти стримовцы Злой Скорость все равно занижают специально, чтоб деньги драть. Получается и при одном мигабите и при трех заявленных как максимум реальная скорость будет не на много различатся... А плачу я за эти ограничения около 600 руб в месяц

К этому добавьте ограничения по скорости при скачке с рапиды, иФолдер и др. и т.п.  А на закачку вобще не заметел разницы в скорости при смене тарифов... Как было максимум 100-150 кб/сек так и сейчас.

Так что буду обратно на 1 мегабит переходить или вобще на 512.
Наверх

Антон

IP записан

MalteseFalcon
Лориен
Interstellar team
Миротворческий карательный отряд

Ответ #19 - 22.10.2007 - 18:36:46

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация при включенном ослике на полную. вообще ждал лучших результатов Нерешительный
Наверх

IP записан

Eilerson
Командор
**
Королёв

Ответ #20 - 23.10.2007 - 21:21:41

Щёлкнул пару минут назад.
Чёй-то я ни чего не понял, где обещаные провайдером 100 Мбит/сек Озадачен И что ещё за Distance на результатах? У всех ~50 у меня ~550?

Ещё я заметил, что скорость скачки с утра, в несколько раз может быть выше, чем сейчас. Но тут скорее всего дело не в нашем провайдере, а в меньшей загрузки серверов с которых идёт закачка. Озадачен
Наверх
« Последняя редакция: 23.10.2007 - 21:29:56 от Eilerson »  

IP записан

MalteseFalcon
Лориен
Interstellar team

Ответ #21 - 23.10.2007 - 22:06:42

Eilerson 23.10.2007 - 21:21:41
Щёлкнул пару минут назад.
Чёй-то я ни чего не понял, где обещаные провайдером 100 Мбит/сек Озадачен И что ещё за Distance на результатах? У всех ~50 у меня ~550?

Ещё я заметил, что скорость скачки с утра, в несколько раз может быть выше, чем сейчас. Но тут скорее всего дело не в нашем провайдере, а в меньшей загрузки серверов с которых идёт закачка. Озадачен

Ужас*подбирая слюнки*
Наверх

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #22 - 24.10.2007 - 12:30:30

Чёй-то я ни чего не понял, где обещаные провайдером 100 Мбит/сек Озадачен

Это, по-моему, скорость между компом и модемом.

И что ещё за Distance на результатах? У всех ~50 у меня ~550?

А в каком районе ты находишься? Ты в тесте должен был нажать на желтый треугольник. Это твой ближайший сервер. Возможно, Distance – это расстояние от твоего дома до твоего сервера.
Наверх

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
IP записан

Eilerson
Командор
**
Королёв

Ответ #23 - 24.10.2007 - 15:50:25

Constanzalondo 24.10.2007 - 12:30:30
Это, по-моему, скорость между компом и модемом.
Улыбка Нет, Constanzalondo.

Цитата:
А в каком районе ты находишься? Ты в тесте должен был нажать на желтый треугольник. Это твой ближайший сервер. Возможно, Distance – это расстояние от твоего дома до твоего сервера.
Для метров маловато, для Кметров - очень много, у меня ж 10 км от МКАД. Улыбка

Наверх

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #24 - 24.10.2007 - 16:20:08

Eilerson, но что у тебя за тариф и провайдер?  Озадачен
Наверх

IP записан

Eilerson
Командор
**
Королёв

Ответ #25 - 24.10.2007 - 17:19:10

Так написано же: ZAO Infoline. Подмигивание Тариф Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация: 600 руб., 12 ГБ Инет, внутренняя сеть бесплатно и неограничено, до 100 Мбит/с. А для Москвы тот же тариф - 17 ГБ! Но ведь компания от нас пошла, а они своим меньше ГБ, Москве больше. Злой
Наверх
« Последняя редакция: 24.10.2007 - 17:28:10 от Eilerson »  

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #26 - 07.01.2008 - 15:08:29

Это VPN-соединение. И Корбина! Меня достанут!  Злой Скорость, конечно, на ура, тут жаловаться не приходится, но каждый день по три раза мне приходится перезагружать комп. Потому что иначе VPN-соединение просто так без перезагрузки не восстанавляивается.

Кроме того, с тех пор, как я перешла на Корбину и на это VPN-соединение, у меня после перезагрузке компа на форуме выскакивает ссылка Сессия. И если я там заново не авторизуюсь, введя свой пароль, то лишаюсь некоторых функций, например, редактирования своих сообщений. Ну, почему в Стриме такого не было? Говорят, в Корбине за дополнительные 130 рублей можно получить... как это называется? Статистический IP адрес. Может, из-за того, что у меня его нет постоянного, и каждый раз при перезагрузке он меняется, от того у меня и Сессия выскакивает?
Наверх

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #27 - 07.01.2008 - 15:15:23

Недавно на одном форуме поделилась своей пробелмой. Думала, помогут. Специально привожу здесь дословно свой текст, чтобы вы тоже оценили - пишет, ну, может, не свовсем чайник, но обычный юзер.

Я:
Цитата:
... Итак, при загрузке компа у меня автоматически высвечивается, что к локальной сети я подключена. Чтобы подключиться к Корбине и войти в Инет я нажимаю на значок Корбины, и идет VPN-соединение. Все очень быстро. Но если произошел какой-то сбой, и связь оборвалась, даже если я сама нажму повторно на значок Корбины и отключу соединение, то повторно я уже никак не могу подключиться - жму на значок, а никаких изменений. Как будто комп зависает, но все остальное работает, только в Инет войти уже не могу. Иногда бывает так, что комп все-таки пытается подключить VPN-соединение, но он хоть 100 часов может так пытаться - ничего не получится. Вопрос решается просто - после перезагрузки компа, подключение опять идет нормально.

Проблема в том, что я не всегда дома, а потому не всегда могу перезагрузить комп. Есть какое-то объяснение этому поведению компа, и у кого здесь проблемы - у компа, или у Корбины?

В мастере назначенных заданий я добавила задание с исполняемым файлом, где было прописано что-то вроде rasdial "Имя Соединения" /DISCONNECT
rasdial "Имя Соединения"
Точно не помню, но не суть важно, потому что эта фигня не работает. То ли команда не верна, то ли не так я её сделал, потому что мне сказали, что надо просто создать текстовый файл, а потом переименовать его в что-то вроде file.bat, и он тогда станет исполняемым. Да и комп почему то ждет от меня какого-то пароля, а какой у него может быть пароль?  

Может, кто что понял, и скажет мне хотя бы - есть решение этой проблемы, или так у всех? Звонила в Корбину они настаивают на том, что при разрыве связи я сама должна вручную разъединиться, а потом - заново подключиться, а если не получается - перезагрузиться. Но разве это норма?

650 руб.4/4 Мбит/с

И вот ответ:  Смех

Цитата:
Таких проблем у себя не наблюдаю - связь может держаться до недели, может и больше, просто переодически нужно ребутиться.
Последнее время использую l2tp соединение, мне кажется что отдача на нём идёт шустрее и оно стабильнее. Имхо.

Для автоматичного соединения просто тупо создал ярлык и засунул его в автозагрузу самым последним процессом. В соединении убрал галку "Запрашивать пароль .. бла бла бла" . Создаётся оно так же как и vpn, но потом в свойствах Сети выбираем "Тип vpn" на l2tp и соответственно "Общие" l2tp.corbina.net

На форуме КТ шли (даи идут жаркие споры), что тупое добавление ярлыка в автозагрузку не работает, НЕ верю - у меня всё заработало с первого раза и до сих пор.

Я бы грохнул то задание с исполняемым файлом, и попробовал бы автозагрузку.

Хотя очень странно, что если в свойствах соединения стоит галка "Перезвонить при разрыве связи" и это не работает, как я понял, то нужно искать проблему у себя на компе.

У КТ бывают обрывы, но только в момент работ на сети, ну может раз в месяц, но это проходит в течении часа.

Разрывы ещё могут быть если какая-нить прога переодически лезет в инет, а в настройках браузера (IE) стоит по-умолчанию именно это соединение или другое. Так что можно ещё провериться на наличие "шпиёнов" на машинке, например с помощью Ad-Aware.

И поотключать все зашаренные диски и папки. По-умолчанию зашарены все диски c$ и т.д. "Управление компутером" --> "Общие папки" --> "Общие ресурсы"
"Доброжелателей" и всяких мелких кулхацкеров в КТ хватает с избытком, чтоб не шарились по нашим дискам.

Да и кстати при звонке в КТ рекомендуется после набора номер переходить в тональный режим и набирать ещё 1-2 тогда мы попадаем не на обычную девочку, а на уже кое-что знающую

Да и ещё кстати - вирус тоже не исключён.
Первичная тупая проверка - загружаем машинку соединяемся с инетом и смотрим на две иконки сети в трее. Если мы видим что наши "компы" не мигают, то всё ОК. А вот если сетевая активность присутвует, то начинаем вяснять, "Кто же там без нашего ведома ломится вс сеть..."
Правая кнопка мыши на иконке "Состояние" и смотрим Отправлено-Принято.
Если не запущено ничего - то сетевой активности быть не должно.

Жирынм выделены непонятные слова, без понимания которых просто невозможно последовать совету этого доброго человека.

Просьба к знающим:
Цитата:
. В соединении убрал галку "Запрашивать пароль .. бла бла бла" . Создаётся оно так же как и vpn, но потом в свойствах Сети выбираем "Тип vpn" на l2tp и соответственно "Общие" l2tp.corbina.net

Это можно проделать? Не будет от этого ничего страшного?  Ужас
Наверх
« Последняя редакция: 07.01.2008 - 15:48:22 от Constanzalondo »  

IP записан

Selena
Хранитель Великой Машины

Минбар, каста жрецов

Ответ #28 - 07.01.2008 - 16:38:18

Constanzalondo 07.01.2008 - 15:08:29
Кроме того, с тех пор, как я перешла на Корбину и на это VPN-соединение, у меня после перезагрузке компа на форуме выскакивает ссылка Сессия. И если я там заново не авторизуюсь, введя свой пароль, то лишаюсь некоторых функций, например, редактирования своих сообщений. Ну, почему в Стриме такого не было? Говорят, в Корбине за дополнительные 130 рублей можно получить... как это называется? Статистический IP адрес. Может, из-за того, что у меня его нет постоянного, и каждый раз при перезагрузке он меняется, от того у меня и Сессия выскакивает?

Странно... У меня тоже СТРИМ, и я постоянно сессию обновляю... Насколько я знаю, это действительно от IP зависит. Если он меняется, то и форум тебе не верит... В СТРИМе меня, в принципе, все устраивает. Раздражает только то, что скорость иногда падает почти до нуля и приходится модем перезагружать.   Смущённый
Наверх

368598968  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #29 - 07.01.2008 - 16:42:10

И мне странно - у меня не было таких проблем со Стримом - скорость очень даже стабильна, особенно на закачку. Я бы и не отказалась от него, если бы меня не волновала отдача. И при Стриме я вообще не знала, что такое Сессия. Просто где-то полгода назад поднимался здесь вопрос об этом, и, увидев у себя значок Сессия при Корбине, я вспомнила об этом. Но ни разу такого при Стриме не было.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5