· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Опрос Опрос
Тема Опроса: Сколько вам лет?

« Создано: Eilеrson : 23.06.2007 - 15:47:59 »

Возраст вавилонщиков (Прочитано 101132 раз)
Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Re: Возраст вавилонщиков.
Ответ #15 - 23.06.2007 - 20:32:49

А я даже и не знаю, смогу себе эту паузу устроить... Поэтому я серии и растягиваю, чтобы на дольше хватило. Не могу я без Вавилона-5 жить. И заменить его у меня никак не получается - все остальное какое-то не такое, недоделанное.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Eilеrson
Экс-Участник

Ответ #16 - 23.06.2007 - 20:35:42

Thrawn 23.06.2007 - 16:19:53
А самому то сколько ? Улыбка

Да примерно как и бошльшинству. Я уже стар, но ещё не суперстар. Подмигивание Я ж первым проголосовал.

Audin51 23.06.2007 - 19:26:16
зы: А почему "тинейджеры"? Как-то не по-русски...

А вдруг тинейджеры обидятся если их по старине обзовут подростками? Да и "засорение" языка это не проблема, потому как на самом деле это обновление (имхо). И обновление это идёт уже не один век. Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 23.06.2007 - 20:36:16 от Н/Д »  
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #17 - 23.06.2007 - 20:40:49

Мне 24, первый раз увидела вавик еще на нтв (Сбор), потом смотрела по тв6. Затем както позабыла про него, а года 2 назад по спутнику увидела пару серий и "заболела" вновь Улыбка
p/s/ год назад купила на DVD - 2 раза посмотрела полностью и + частично по спутнику еще по 2-3 раза Подмигивание
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Audin51
Атташе
**
Земля, Россия, Москва

техномаг

Ответ #18 - 23.06.2007 - 20:41:21

"Растягивать" это как-то, имхо, не очень кайфово Улыбка Лучше в детстве глянуть, когда человек более впечатлительный...
А потом взрослым это дело пересмотреть и уже другие эмоции и восприятие. Класс Есть особенность всех хороших фильмов, каждый
раз при пересмотре что-то новое открываеш для себя, на что раньше не обращал внимания... Но предел "пересмотру" конечно, есть и чем он дальше по времени, тем картина круче Класс
Наверх

Антон

IP записан

Shaggy
Охотник за душами

Ответ #19 - 23.06.2007 - 20:55:05

Constanzalondo 23.06.2007 - 20:32:49
А я даже и не знаю, смогу себе эту паузу устроить... Поэтому я серии и растягиваю, чтобы на дольше хватило. Не могу я без Вавилона-5 жить. И заменить его у меня никак не получается - все остальное какое-то не такое, недоделанное.

Попробуй Friends - тот еще наркотик Улыбка 10 сезонов. Если смотреть по 4 серии в день, то достигается полный эффект погружения Улыбка Только их можно только на английском смотреть
Наверх

Он оборачивается к Виру и кладёт руку на его голову: - У тебя волосы стали расти. Ты стал совсем взрослым.

IP записан

Thrawn
Grand Admiral
Щедрая Душа
Галактика Млечный Путь

Dark Side of the Force

Ответ #20 - 23.06.2007 - 21:41:21

Первый сезон РИМа всех этих Френдсов в асфальт закатает  Улыбка
Наверх

The Corps is Mother. The Corps is Father.&&
485822163  
IP записан

Shaggy
Охотник за душами

Ответ #21 - 23.06.2007 - 21:57:42

Thrawn 23.06.2007 - 21:41:21
Первый сезон РИМа всех этих Френдсов в асфальт закатает  Улыбка

Про  Рим до сих пор идут споры, что сильнее первый сезон или второй Улыбка Но все-таки это совершенно разные сериалы, и напрямую Рим Френдзам не конкурент Улыбка По формальным показателям равных Френдзам нет, и не предвидется Улыбка
Наверх

Он оборачивается к Виру и кладёт руку на его голову: - У тебя волосы стали расти. Ты стал совсем взрослым.

IP записан

Isanbet
Хранитель Великой Машины
Вавилон 6. 2341 год

Борьба продолжается

Ответ #22 - 24.06.2007 - 00:30:26

ОФФ-ТОП, ребята. У нас есть другой топик для обсуждения иных сериалов, чем Вавилон.  Смех
Наверх

Если враг не сдается, его уничтожают. (c)&&Никогда не начинай драку, но всегда доводи ее до конца. (c)
WWW WWW 422705670  
IP записан

Audin51
Атташе
**
Земля, Россия, Москва

техномаг

Ответ #23 - 24.06.2007 - 02:00:44

Shaggy 23.06.2007 - 20:55:05
Попробуй Friends - тот еще наркотик Улыбка 10 сезонов. Если смотреть по 4 серии в день, то достигается полный эффект погружения Улыбка Только их можно только на английском смотреть

А это че тоже фантастика? Улыбка Причем здесь этот сериал?
Наверх

Антон

IP записан

Isanbet
Хранитель Великой Машины
Вавилон 6. 2341 год

Борьба продолжается

Ответ #24 - 24.06.2007 - 02:08:00

Я же говорю - ОФФ-ТОП. Модераторов в студию!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

Если враг не сдается, его уничтожают. (c)&&Никогда не начинай драку, но всегда доводи ее до конца. (c)
WWW WWW 422705670  
IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #25 - 24.06.2007 - 07:07:20

Мне 23. В5 начал смотреть на тв6, первую серию - не понравилась жутко, потом, через некоторое время. опять "нарвался" и заболел  Улыбка ... начал записывать на VHS (Господи! Каменный Век!  Класс), ну и пошло-поехало  Улыбка
Наверх

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #26 - 24.06.2007 - 10:58:19

Интересно, а почему нет варианта "Меньше 20, но В5 смотрел еще в школе"? Улыбка У меня именно так - мне 19 (ну почти 20), но В5 я смотрела еще в первый показ. И во второй тоже смотрела Улыбка
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Isle
Техномаг

Ответ #27 - 26.06.2007 - 13:35:12

Черт! Я чувствую себя совсем старушкой.  Смех
Наверх

Но что если правильный выбор — не выбирать вообще? ©

IP записан

Eilеrson
Экс-Участник

Ответ #28 - 26.06.2007 - 19:22:51

Странно, "больше 60" никто не голосовал. Озадачен
Наверх

IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #29 - 26.06.2007 - 19:55:16

Я похоже самый молодой на форуме  Класс. А на счёт каникул я на оборот буду больше появляться на форуме просто сейчас занят игрой "Сталкер" я почти у ЧАЭС, вот пройду и буду почти каждый день переписываться  Подмигивание.
Наверх
« Последняя редакция: 27.06.2007 - 14:51:22 от Londo »  

WWW WWW 288273776  
IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5