· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Mappet Show (Прочитано 4008 раз)
Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Mappet Show
05.08.2007 - 15:35:35

Несколько лет назад на канале ОРТ показывали сериал Mappet Show. Mappet Show приглашал к себе на программу Звезд американского и европейского шоу-бизнеса.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Цитата:
И вот, через 27 лет знаменитое Маппет-шоу, возможно, вернется на телевидение.
Согласно пока еще неофициальной информации, Jim Henson Studios готовится к производству пилотной серии нового шоу. В программе могут появится знаменитые персонажи лягушонок Кермит и свинка мисс Пигги. Возможно, первым гостем реанимированного шоу станет сам сэр Пол Маккартни. Но все это пока лишь слухи…

Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Re: Mappet Show
Ответ #1 - 17.05.2008 - 13:13:15

мой самый любимый сериал времен детства. помню еще по Куче мусора ухахатывалась - такие игрушки!!! прелессссссссссть!
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #2 - 21.07.2008 - 00:50:50

когда был мелким, тащился, потом стал не понимать его
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Hellga
Честолюбивый Центаврианин
*
Саранск

Бесшумный Взрыв

Ответ #3 - 24.07.2011 - 01:05:15

Цитата:
по Куче мусора ухахатывалась

Свой человек!  Смех  я до сих пор мужа Кучей мусора обызываю Смех
Наверх

И после смерти, когда наступает вечная жизнь и люди продолжают жить по законам любви, если я буду тебе нужна, я всегда буду только твоя!..
330185521  
IP записан

(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5