· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Мудрые мысли из "Вавилона 5" / от JMS (Прочитано 62709 раз)
Heriorh
Изначальный

Re: Мудрые мысли из "Вавилона 5" / от JMS
Ответ #60 - 09.06.2009 - 21:48:55

Г'Кар: Проще сделать скульптуру того, кого считаешь идеалом, чем измениться самому...
Наверх
« Последняя редакция: 09.06.2009 - 21:49:07 от Heriorh »  

-Are you a doctor?
-I am. Today. (c)
WWW WWW  
IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #61 - 31.07.2009 - 11:41:45

Ш е р и д а н: "Один ворлонец сказал:"Понимание - это меч с тремя кромками: наша сторона, ваша сторона и истина!""
Ш е р и д а н: "Когда я впервые прилетел на Вавилон-5, на своем столе я обнаружил записку. Это было стихотворение Теннисона:
Пусть мы уже не те, что двигали когда-то твердь Земли и Неба.
Такие мы, какие есть.
И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет,
Но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить
И не роптать при этом!"
Г'К а р: "Г'Кван писал: "Есть тьма, непроглядней, чем та, с которой мы боремся. Эта тьма царит в заблудшей душе. Война наша не против царств и княжеств, но против хаоса и отчаяния. Гибель надежды, гибель мечты - страшнее гибели плоти. С такой напастью мы обязаны биться до конца. Будущее повсюду, вокруг нас. Оно выжидает на переходных этапах, чтобы быть рожденным в момент истины. Нам не дано предвидеть черты грядущего или свою судьбу. Мы знаем лишь, что будущее всегда рождается в муках."
Д е л е н н: "В разгар битвы нужно не только говорить, нужно уметь думать на нашем языке! На перевод команды уйдет несколько секунд, а мы знаем, что может случиться за несколько секунд: удар, взрыв..."
И в а н о в а: "Не доверяй никому. Доверяй только себе и Ивановой. Если сомневаешься - убей!
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Agent of Chaos
Гордый Нарн
*
The Dark Side

Upset the order, and everything
become chaos

Ответ #62 - 31.07.2009 - 12:10:50

-How will it end?
-In fire © Кош
Наверх

I met my maker, I made him cry and on my shoulder he asked me why his people won't fly through the storm? I said "Listen up man, they don't even know you're born"

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #63 - 01.09.2009 - 19:43:28

Вселенная говорит на многих языках, но одним голосом. Она говорит ни на языке нарнов, землян, центавриан или минбарцев. Вселенная говорит на языке надежды, она говорит на языке доверия, она говорит на языке силы и сострадания это язык сердца и души. А это всегда один и тотже голос, это голос наших предков говорящих через нас и голос наших потомков ждущих своего рождения пока это тихий голос, который говорит мы едины. Не важно какая у нас кровь, какой цвет кожи из какой мы галактики с какой звезды мы едины, не смотря на боль, не смотря на темноту, не смотря на потери, не смотря настрах мы едины. Собравшись здесь ради общего дела мы принимаем эту истину и это правило мы должны быть добры к друг другу, потому что каждый голос делает нас сильнее и каждый потерянный ослабляет мы голос вселенной душа создания, огонь, который освещает путь в лучшее будущее, мы едины. - ГКар вавилон 5
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

Black_Dragon
Зеленый Дрази
*

Ответ #64 - 01.09.2009 - 19:54:51

Кто ты такой?
Чего ты хочешь?
Наверх

IP записан

Psi
Злой Админ

Понимаешь?

Ответ #65 - 30.09.2009 - 08:13:30

Юмор - такая субъективная вещь! ©Император Картажье
Наверх

470489630  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #66 - 15.05.2010 - 19:07:31

Надежда есть всегда это пока единственное что не придумали как уничтожить. Гален  Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 15.05.2010 - 19:24:55 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

denikis
Беглый Телепат
*

Правда сама укажет на
себя...

Ответ #67 - 16.05.2010 - 13:45:29

"Я не позволяю себе знать, что мне знать не полагается, я знаю, что мне полагается знать, если я знаю, что что-то мне знать не полагается, я не позволяю себе это знать" М. Гарибальди
Наверх

Then listen to the MUSIC not the SONG

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #68 - 17.05.2010 - 17:26:42

Вселенная говорит на многих языках, но одним голосом. Она говорит ни на языке нарнов, землян, центавриан или минбарцев. Вселенная говорит на языке надежды, она говорит на языке доверия, она говорит на языке силы и сострадания это язык сердца и души. А это всегда один и тотже голос, это голос наших предков говорящих через нас и голос наших потомков ждущих своего рождения пока это тихий голос, который говорит мы едины. Не важно какая у нас кровь, какой цвет кожи из какой мы галактики с какой звезды мы едины, не смотря на боль, не смотря на темноту, не смотря на потери, не смотря настрах мы едины. Собравшись здесь ради общего дела мы принимаем эту истину и это правило мы должны быть добры к друг другу, потому что каждый голос делает нас сильнее и каждый потерянный ослабляет мы голос вселенной душа создания, огонь, который освещает путь в лучшее будущее, мы едины. - ГКар вавилон 5
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

Psi
Злой Админ

Понимаешь?

Ответ #69 - 18.05.2010 - 21:33:59

Плохие новости за едой кажутся не такими уж плохими! © Вален

Мы прибудем на место тогда, когда прибудем и у нас будет то оружие, которое будет! © Лориен

Наш враг - это наш страх, наш враг - невежество, наш враг тот, кто внушает нам ненависть ко всему непривычному, ибо рано или поздно эта ненависть обернется против нас и сокрушит нас всех! © Отец Уильям Декстер
Наверх

470489630  
IP записан

EntilZha
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Minbari Federation

Славнейшая победа - победа
над самим собой.

Ответ #70 - 21.05.2010 - 15:44:07

Цитата:
Разве вселенная не удивительное место? Я бы не хотел жить где-либо ещё.
Г'Кар
Цитата:
Синклер: Иногда даже верный поступок ничего не меняет. Это может свести с ума.
Франклин: Все это слова. Лишь слова...
Синклер: Нас делает людьми способность состарадать кому-то другому, - а раз так, мы никогда не прекратим пытаться.

Цитата:
Нас можно заменить, нашу цель - нет.
Синклер
Цитата:
Когда разрушается нечто ценное для нас, мы восстанавливаем его. Если оно уничтожается вновь, мы восстанавливаем снова. И опять, и опять, и ... опять. Пока оно не останется. В этом цель, как сказал наш поэт Теннисон:"Бороться и искать, найти и не сдаваться".
Синклер  Minbary
Наверх
« Последняя редакция: 21.05.2010 - 16:05:02 от EntilZha »  

To strike, to seek, to find and not to yield! (с) Minbari Warrior Caste, Moon Shields Clan

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #71 - 01.06.2010 - 23:39:11

Вселенная помещает нас в места, где мы можем учиться. Это могут быть непростые места, но они всегда правильные. Независимо, где мы и что делаем. Это правильное место, и правильное время. (Деленн Мирр)
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

IOV
Зaтрaс
Кочевник

Ответ #72 - 12.06.2010 - 21:13:49

denikis 16.05.2010 - 13:45:29
"Я не позволяю себе знать, что мне знать не полагается, я знаю, что мне полагается знать, если я знаю, что что-то мне знать не полагается, я не позволяю себе это знать" М. Гарибальди

И можно продолжить…
- Я не лезу в собственную личную жизнь – это не прилично. (М. Гарибальди)
Наверх

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #73 - 16.06.2010 - 18:30:40

...
Наверх
« Последняя редакция: 03.07.2010 - 16:11:12 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #74 - 03.07.2010 - 16:10:43

Я несу свой меч в руке, но ты несешь свой меч в сердце, там где никто не сможет забрать его у тебя. Та'Лон
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 

Реклама

b5