· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Новые фантастические сериалы (Прочитано 60937 раз)
D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Re: Новые фантастические сериалы
Ответ #90 - 27.02.2011 - 19:02:38

Safari 27.02.2011 - 13:46:20
...но хоть есть шанс на красивую картинку 

Ну вот кому нужна красивая картинка при отсутствии идеи???
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #91 - 27.02.2011 - 19:42:16

Да, уж...
Да и Спилберг, если честно, меня после "Особого мнения" особо не радует Печаль
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #92 - 27.02.2011 - 20:31:37

D-much 27.02.2011 - 19:02:38
Ну вот кому нужна красивая картинка при отсутствии идеи???

Глупый вопрос. Да хотяб тем кому мало канала телепутешествия. Тем более там ща магазина на диване много стало Злой
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #93 - 27.02.2011 - 20:49:41

Цитата:
Глупый вопрос. Да хотяб тем кому мало канала телепутешествия. Тем более там ща магазина на диване много стало

Вопрос глупый ответ зато прекрасный. иного и не ожидал ща от спс. у мну нет кан телепутешествия какбэ базара много стало.

Если кому-то картинка важнее содержания или кто-то готов смотреть откровенную чушь только потому, что там "красивая картинка" - флаг в руки.

Особенно "радуют" такие высказывания после восторженных постов в теме "За что лы его любим", где люди пишут о том, как их зацепил В5 - своей глубокой философией, прекрасным сюжетом и великолепными персонажами.

Цитата:
...тож оч большие сомнения о сюжете, но хоть есть шанс на красивую картинку
- это вот об этом:

"Глянем фантастику ради картинки вменсто телепутешествий" - пипец, пойду убьюсь о стену...
Наверх
« Последняя редакция: 27.02.2011 - 21:13:45 от D-much »  

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #94 - 27.02.2011 - 21:43:21

Фу, голые бабы это не по моей части... вот был бы мускулистый красавчеГ другое дело Язык

D-much 27.02.2011 - 20:49:41
своей глубокой философией, прекрасным сюжетом и великолепными персонажами.
+
D-much 27.02.2011 - 20:49:41
Глянем фантастику ради картинки вменсто телепутешествий
И что? Одно другому не мешает! Есть Вавик, а есть аля прогулки с динозаврами. Я разные жанры люблю, будь то кино или музыка. Что в этом плохого? Всему свое время и место Exclaim Вот когда ни сюжета, ни картинки, вот тогда совсем все плохо Печаль

p/s/ 2Димыч: харе троллить уже. Не нравлюсь я тебе, так тогда скажи это лично глядя в глаза, а не изливаясь ядом клацая по кнопкам сидя перед монитором. А если просто зол по жизни, то давай мы скинемся, тебе грушу с перчатками подарим, чтоб ты весь свой негатив об нее выколачивал.
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #95 - 27.02.2011 - 22:46:02

Фантанстика или нет этот "Buttwoman" не знаю, но смотреть готов уже сейчас)

По сабжу: "Изгоев" тоже как-то не осилил, хотя настроение не то было, дам ему ещё один шанс. Да и минисериал это, на 6 серии, а значит бюджет низкий.

Тень, а что за "изобилие всевозможных фантастических сериалов"? Не замечал. С радостью бы посмотрел второй "Атлантис" или "Светлячка", а лучше новую войну с сайлонами. Не посоветуешь?
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #96 - 27.02.2011 - 23:45:57

Kostyak 27.02.2011 - 22:46:02
минисериал это, на 6 серии, а значит бюджет низкий.

"Пропавшая комната" или "Волшебные миры Г.Уэллса" тоже на эту категорию тянут Подмигивание Но они есть в моей коллекции.

Kostyak 27.02.2011 - 22:46:02
Тень, а что за "изобилие всевозможных фантастических сериалов"? Не замечал

Правда?
Тогда почитай все, что написано выше. И посмотри списки новинок на всевозможных трекерах.
Посоветовать увы ничего не могу. Ибо из всего нового треша, смотрю только "Хранилище 13" и "Визитеров".
Наверх

IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #97 - 28.02.2011 - 11:59:08

Hansen 27.02.2011 - 23:45:57
Ибо из всего нового треша, смотрю только "Хранилище 13" и "Визитеров".

Ну вот на тема космоса и инопланетян одни "Визитеры" и остались, все остальное было закрыто и нового не предвидится. "Хранилище" - забавный сериал, но он не про космос, ровно как и остальные "фантастические" новинки
Наверх

142472580  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #98 - 28.02.2011 - 14:13:44

Kostyak 28.02.2011 - 11:59:08
но он не про космос

А у нас теперь фантастикой считается только про космос?
И разве освоение чужой планеты никак не связано с космосом?

Наверх

IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #99 - 28.02.2011 - 17:48:28

Да я ж не спорю, что эта фантастика. Я говорю, что про космос новых сеиалов практически нет
Наверх

142472580  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #100 - 26.04.2011 - 18:02:08

Пресса пишет о пилотным выпуске к новому фантастическому сериалу "The Correctors", который готовится на канале Syfy

По сюжету:

Цитата:
Герои сериала – два агента  секретной организации под названием Бюро Исключений, которые отправлены в параллельную вселенную, где их сознание вселяется в тела своих тамошних аналогов. Задача – остановить агрессивные силы антиподов, готовящихся завоевать наш мир. Причем, ключевой фигурой в операции является девица-чирлидерша…

Одного из героев играет Маси Ока

известный по сериалу Герои.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #101 - 09.05.2011 - 11:34:30

Надеюсь, что я ничего не перепутал. Вроде бы ранее об этом не писал.

Представьте себе такой сериал -
"Секретные материалы" + "Доктор Хаус" =  новый фантастические сериал "Край" /  The Brink.
Цитата:
Сюжет шоу строится вокруг психолога Зака Тэйлора, который ведет собственное расследование дела некоего Мартина Грейса, признанного виновным в серии убийств. При этом сам Грейс утверждает, что предвидел смерть приписываемых ему жертв, но никого не убивал.

Сценарий для «Края» напишет Стивен Саско, работавший над обеими частями фильма ужасов «Проклятие». Помимо Вербински продюсером сериала выступит Джонатан Краусс, который ранее участвовал в создании спортивной драмы «Каждое воскресенье» с Аль Пачино.

Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Green drazi
Выпускник 3-го храма Чудомо
**

Ответ #102 - 09.05.2011 - 22:46:34

Kostyak 28.02.2011 - 17:48:28
Да я ж не спорю, что эта фантастика. Я говорю, что про космос новых сеиалов практически нет

Не хочется верить что время "Стар треков" и "Вавилонов" прошло... наверное считают что дорого или хороших сценаристов нет (нужен срочно второй Д.Роденберри! Или "команда Стражинского")
С космическими сериалами главная проблема не в актерах, в технически правильном отображении места действия, а это непросто. Как с советской кинофантастикой - ушел мастер спецэффектов Клушанцев и кино стало неинтересным до зевоты, а "Star Wars" своим появлением спел похоронный марш для неё. Очень не хочется чтобы американская "космическая" фантастика повторила судьбу советской, честно. Нерешительный
Всё ж правильную космическую фантастику сейчас делают либо американцы, либо иногда японцы в анимации.
Наверх

IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #103 - 05.06.2011 - 08:46:20

Падающие небеса/ Falling Skies

Премьера назначена только на лето 2011 года...
исполнительным продюсером сериала выступил Стивен Спилберг.

Видео на англ:
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #104 - 13.06.2011 - 14:14:10

Новости этой уже месяца четыре, я её пропустил, потому как она из Украины, но...
Цитата:
В Харькове снимут фантастический интернет-сериал "Deep Hunt" или "Большая охота". Сюжет сериала представляет собой предысторию событий из романа Дмитрия Янковского "Большая охота". Основная идея которого - это судьба мира после Третьей мировой войны...
... - "Deep Hunt" повествует о том, каким образом наш мир попал в катастрофу. Мир, в котором генетические подводные существа и машины-убийцы уничтожают целое человечество. Это история о том, что за все свои поступки рано или поздно приходится отвечать. Но в то же время нужно не опускать руки, всегда нужно бороться, - рассказывает Владислав Кузьмин. – Картина охватит период от наших дней и ближайшего будущего до событий середины ХХІ века....

Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5