· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Ваши травмы (Прочитано 14655 раз)
Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ваши травмы
14.08.2007 - 12:08:21

У меня было очень много травм Ужас
Первая травма была когда я залез моей маме под руку... А она как раз варила в кипящей воде картошку мне было 5 лет и кастрюля ошпарила мне руку  Печаль.
Вторая травма была вообще по глупости Улыбка я как то припрятал канцелярский нож и ко мне пришёл друг я ножик достал показал, а он говорит "отдай" и тут выхвотил у меня из рук а нож был обнажён и почти не отрезал мне палец Ужас. Палец к счастью остался и вполне функционирует Улыбка. Тогда мне было 9 лет.
Ещё падал с велосипеда и обдирал бочину шрама не осталось Улыбка.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW 288273776  
IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Re: Ваши травмы
Ответ #1 - 18.08.2007 - 00:02:35

тьфу-тьфу, слава Богу, не было
были только сильные ушибы - от футбола
один раз переносицу перебил
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Cuper
Атташе
**

Ответ #2 - 19.08.2007 - 17:29:04

Я в детстве упал ударился головй об угол что то мне тма зашивали кровищи было Смехвсе волновались один я тупил СмехА так вроде ничего больше не было
Наверх

IP записан

Anka
Пси-Коп

Ответ #3 - 19.08.2007 - 23:54:06

Так. Начну по порядку. Главное, не пропустить ничего Смех
1). Мне 2 года. Живём в военном городке под Гатчиной. Падаю в коридоре лбом об плинтус. Шрам до сих пор.
2) Мне 4, или 5. Живём уже в другом военном городке - где-то под Астраханью. Падаю на горке, разбиваю висок. Потом даже следа не осталось.
... ну про разбитые коленки я пропущу... не интересно...
3). Мне 7 лет. Там же, под Астраханью. За каким-то... полезла в собачью "свадьбу". Итог - мне жестоко прокусили руку. Шрам на правой руке.
  Душевные травмы, думаю, перечислять не стоит, про аппендицит на 1 курсе тоже...
4) Уже после института, в деревне в Вологодской области. Обрабатывали копыта у коров и меня корова копытом по башке съездила. Итог - сотрясение мозга.
  ... Про стёртые до крови новыми туфлями ноги тоже, думаю, говорить не стоит.
Наверх

Русские не сдаются!

IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #4 - 20.08.2007 - 06:12:45

Мдя Язык Ах да яж забыл Улыбка я себе ещё ломал руку в прошлом году мне поставили подножку и я на руку всем телом и грохнулся Улыбка, было оччччень больно Плачущий и вот прямо перед каникулами подрался победил  Класс но! сломал мизинец  Печаль и пол лета ходил в гипсе  Печаль.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW 288273776  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #5 - 21.08.2007 - 01:27:25

Два перелома, три сотрясения... или четыре?... не помню. Переломы - один на мизинце (!) левой ноги, другой - даже не перелом, а трещина, но в гипс заковали. Правая рука. Ходила тогда еще в школу, жутко радовалась, что писАть не нужно )))
Ну, промолчу про выбитые суставы пальцев, чуток покореженный сустав большого пальца ноги, так как это уже сравнительно недавно произошло.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

VORLON22
Лориен
империя Ворлон

"Все мы Коши..."

Ответ #6 - 10.10.2007 - 22:52:20

Я заработал рваную рану до кости на правом предплечье при помощи ржавого гвоздя катаясь на велосипеде "Дружок" Плачущий. Причём больше испугался, что меня в больницу отправят, а не самой раны. Было мне 6 лет. Ещё грохнулся позвоночником об асфальт с высоты 2 этажа. Высота-то конечно небольшая, но когда не на ноги приземляешься, а спиной, то совсем другое дело. Воспоминания о проведённых днях в детской больнице из-за панкреатита вызывают у меня холодный пот до сих пор! Ужас
Наверх

"Лавины идут с гор, камни летят вниз и ничто их уже не остановит..."

IP записан

Katik
Изначальный
Москва

Анла’шок

Ответ #7 - 11.10.2007 - 15:07:37

Побывала в 3-х ДТП. Последний раз (огромное спасибо травматологам НИИ им. Бурденко) собирали по косточкам! вот. Смех
Наверх

... я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно сотворяет благо...
386035071  
IP записан

VORLON22
Лориен
империя Ворлон

"Все мы Коши..."

Ответ #8 - 11.10.2007 - 15:21:37

Katik! Искренне тебе сочувствую! Печаль искренне рад, что всё хорошо закончилось для тебя коллега! Подмигивание Я сам побывал тоже в 3-х ДТП, одно из них очень серьёзное, так как была угроза взрыва машины как нам с сестрой потом сказали и сотрудники ГИБДД, и эвакуаторщики. Ужас Сами мы чудом не искалечились. Я только сильно шею растянул, примерно неделю болела, а сестра ушибла локоть, дней 5 болел. К великому моему огорчению машину пришлось продать за копейки. Печаль Даже не знаю решил её следующий владелец её попытаться восстановить или на запчасти пустил. Я потом видел её на стоянке такую всю несчастную, побитую... Так привык, аж на душе кошки скребли очень даже при расставании. Плачущий
Наверх
« Последняя редакция: 11.10.2007 - 15:22:16 от VORLON22 »  

IP записан

Katik
Изначальный
Москва

Анла’шок

Ответ #9 - 11.10.2007 - 16:12:37

Понимаю тебя! После 2 и 3 ДТП машины восстановлению не подлежали. Менты вообще долго удивлялись, как это мы вообще живы остались! Смех  Зато теперь у меня друг купил байк Круглые глаза, и мы все лето (до отпуска) гоняли по Москве! Пока без травм Подмигивание
Наверх

386035071  
IP записан

VORLON22
Лориен
империя Ворлон

"Все мы Коши..."

Ответ #10 - 11.10.2007 - 16:32:24

С байком пожалуйста аккуратнее! Просто я слышал много жутких историй про аварии с ними. Ужас Один раз даже видел мотоцикл под громадным автобусом типа междугородного "NEOPLAN", точно не помню название. До сих пор как вспомню, так волосы шевелиться начинают. Улыбка
Наверх

IP записан

Katik
Изначальный
Москва

Анла’шок

Ответ #11 - 11.10.2007 - 16:38:52

Это еще мама не знает!  Смех
Наверх

386035071  
IP записан

Trogati
Экс-Участник

Ответ #12 - 11.10.2007 - 17:39:58

Мдяя,товарищи,прям таки нечего сказать! ДТП,да ещё по три раза-это...просто везение.что живы и надеюсь здоровы! Улыбка
Тема фактически не про меня,не было у меня травм,достойных упоминания,слава Богу! Всё,что больнее подвёрнутой ноги прошло мимо меня,чему я несказанно рада! Очень довольный
Наверх

IP записан

VORLON22
Лориен
империя Ворлон

"Все мы Коши..."

Ответ #13 - 11.10.2007 - 17:47:11

Trogati, спасибо за беспокойство. Улыбка Рад за тебя, что чаша сия тебя миновала. Улыбка Как говорится, сплюнь 3 раза и постучи о дерево 3 раза. Подмигивание
Наверх

IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #14 - 12.10.2007 - 14:31:25

Ох! Ужас, я тута такую аварию видел! Ужас, короче: Идёт девушка на зелёный свет светофора а там за ней на 60 киллометрах в час несётся Урал Exclaim и такой ужасный скрип от его колёс, и хлоп нет человека Печаль, я видел что от женщины осталось Ужас, всё лицо в крови и из-зо рта кровь как в "Убить била" хлещет Ужас ужас!!!
У грузовика тормоза отказали!
Вот такая грустная история Язык
Наверх

WWW WWW 288273776  
IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5