· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Кто-нибудь играл в Star Wars? (Прочитано 19569 раз)
Logan
Гордый Нарн
*
Санкт-Петербург

Кто-нибудь играл в Star Wars?
13.09.2007 - 21:04:57

Я играл в такие игры :

Star Wars knights of the old republic

Star Wars knights of the old republic 2 the sith lords

Star Wars galactic battleground 1 и 2

И многие другие!

А кто ещё играл  Озадачен!
Наверх
« Последняя редакция: 03.06.2009 - 16:27:38 от Hansen »  
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Ни Ворлон, ни Тени, ни центвр, и на Земле есть&&злоумышленики ! Так комужь доверять

IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Re: Кто нибуть играл Star Wars?
Ответ #1 - 14.09.2007 - 15:32:51

Ну, я играл.
В KOTOR 1 и 2; в джеди найт - джеди ауткаст. Очень хотел бы поиграть в Battle for Naboo, но нигде не встречал.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

IP записан

Logan
Гордый Нарн
*
Санкт-Петербург

Ответ #2 - 14.09.2007 - 16:35:53

Battle for Naboo я не играл . Вот котор играл (2 часть не понравилось, порезали жуть скоко ) и очень понравилось.
Когда ещё бел старый Lucas arts демки игр если полазать то можно найти всю игру, но фишка в том что
ждать в том что надо долго так и недождался !
Наверх

Ни Ворлон, ни Тени, ни центвр, и на Земле есть&&злоумышленики ! Так комужь доверять

IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Ответ #3 - 17.09.2007 - 07:57:33

Мне КОТОР второй тож не понравился. А первую часть раза 4-5 проходил Улыбка
Наверх

IP записан

Thrawn
Grand Admiral
Щедрая Душа
Галактика Млечный Путь

Dark Side of the Force

Ответ #4 - 17.09.2007 - 15:32:48

Играл во все Улыбка KOTOR 1 и 2 являются моими любимейшими играми, которые я с периодичностью прохожу заново Улыбка
Наверх

The Corps is Mother. The Corps is Father.&&
485822163  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #5 - 13.10.2007 - 14:01:49

Компания LucasArts сообщила о поступлении в продажу игры «Star Wars Battlefront: Renegade Squadron» в эксклюзивной версии для PSP.
Герои – отряд космических наемников под командованием Хэна Соло.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Спайдер Иерусалим
Командор
**
Город

I hate it here

Ответ #6 - 16.10.2007 - 17:43:09

Попробовал поиграть в «Star Wars Battlefront: Renegade Squadron» - не понравилось. Управлдение так себе. Все же не люблю, я эту вселенную. Порадовали только Лего Стар Ворз))))
Наверх

I have to make sure I'm saying something worth saying. Otherwise I'm just jerking off. ©
222278838  
IP записан

Logan
Гордый Нарн
*
Санкт-Петербург

Ответ #7 - 20.10.2007 - 13:24:25

2 Котор Порезаная !!!! На 3 надеюсь !!
Наверх

IP записан

Selena
Хранитель Великой Машины
Миротворческий карательный отряд

Минбар, каста жрецов

Ответ #8 - 08.01.2008 - 20:54:15

Сама играла только в Galactic Battlegrounds. Есть у нас, правда, еще какое-то пиратское двд-собрание, но в него только брат играет. Особенно Battlefront любит.  Улыбка
Наверх

368598968  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #9 - 08.01.2008 - 23:19:18

Скачала игру Звёздные Войны: Боевой Фронт.  Ужас

Последний раз играла Need for Speed Underground 2. Так там было указано, какая кнопка, за что отвечает, да и помощь была. А тут? Кто-нибудь играл? Как посмотреть, что и как делать? Где прицел, да и вообще....

К тому же я вообще не смотрела еще Звездные войны. Так что я уже несколько этапов прошла, но честно скажу - я больше своих убиваю, чем чужих - в своих как-то целиться легче, да и слабее они.  Печаль
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #10 - 09.01.2008 - 19:22:54

Я почти во все играл! Подмигивание
Тоолько странный какой-то вопрос... Minbary
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW 288273776  
IP записан

Eilerson
Командор
**
Королёв

Ответ #11 - 09.01.2008 - 19:41:33

Играл. Наверное, во все бродилки-стрелялки, мечами-махалки выпущеными по вселенной SW до, толи 2002, толи 2003 года, а потом резко завязал.
Наверх

IP записан

Logan
Гордый Нарн
*
Санкт-Петербург

Ответ #12 - 10.01.2008 - 11:48:41

Я недавно в star wars galaxies  Улыбка играл ну и вот понравилось ну тока теперь забросил надоела а так вобщем неплохо но я уверен моглибы и лучше сделать !!!

А так хочу в Star trek online поиграть!!
Наверх

IP записан

Phoenix
Экс-Участник

Ответ #13 - 10.01.2008 - 19:10:10

Цитата:
Star trek online

Тоже хотелось бы, но судя по всему проект уже закрыт, либо будет закрыт в ближайшее время Печаль
Наверх

IP записан

Blackspear
Атташе
**
Ukraine, Poltava

Ответ #14 - 12.01.2008 - 21:26:00

ИМХО, самая лучшая игра по вселенной Star Wars - это тактический экшн - Republic Commando, с удовольствием прошел, и иногда, если ностальгия мучает, пробегаю парочку уровней, еще неплохая игра - это Empire at War - сухопутные бои реализованы крайне криво, но баталии в космосе очень интересны... Еще иногда поигрываю в старенький Battlefront - помогает снять стресс.. КОТОR мне не очень понравился, точнее, не понравилась боевая система, можно было получше сделать.... А вообще, очень жалко, что нету игр по вавилону 5, я бы с удовольствием поиграл  Печаль
Наверх

494708699  
IP записан

(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5