· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Опрос Опрос
Тема Опроса: Читали ли Вы "Хоббит, или Туда и обратно" Дж.Р.Р. Толкиена?

Само собой, и не единожды перечитывал!    
  3 (37.5%)
Да, читал    
  3 (37.5%)
Не читал. На фига, если кино снимут?    
  2 (25.0%)
Не четал, потому как много букаф    
  0 (0.0%)
Не читаю вообще    
  0 (0.0%)

Всего голосов: 8
« Последняя модификация: D-much : 15.12.2012 - 16:30:42 »

Страниц: 1 2 3 4 5 6
Властелин Колец. Фильмы, мульты, книги, комиксы (Прочитано 32773 раз)
Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Re: Властелин Колец. Фильмы, мульты, книги, комикс
Ответ #30 - 01.12.2007 - 13:36:37

Слухами Земля полнится, слухами. Нет пока точной информации.
Вот, снова заговорили о том, что Питер Джексон все же договорился с компанией New Line Cinema и будет снимать "Хоббита". И что этот фильм будет в формате 3D, да еще и состоять из двух частей. И Самое интересное, что саму кинотрилогию "Властелин колец" переведут  в формат 3D в период с 2012 по 2014 годы. Слухи. Пока только слухи.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Anka
Пси-Коп

Ответ #31 - 01.12.2007 - 14:27:30

ЧТО? 3D-формат? Знаете - для этой вещи больше какая-нибудь анимация подходит. В японском стиле.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Русские не сдаются!

IP записан

Audin51
Атташе
**
Земля, Россия, Москва

техномаг

Ответ #32 - 02.12.2007 - 01:31:30

Пусть сперва для такого формата мониторы сделают, чтоб без специальных очков смотреть или лучше проекторы и экраны к ним!

Они что ремейк будут делать чтоль? Ужас
Наверх
« Последняя редакция: 02.12.2007 - 01:31:50 от Audin51 »  

Антон

IP записан

Anka
Пси-Коп

Ответ #33 - 02.12.2007 - 21:48:32

Похоже на то, что римейк. Смех
Наверх

Русские не сдаются!

IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #34 - 19.12.2007 - 20:10:34

Питер Джексо будет снимать ХОББИТА. И это уже не слух. Юридическеи формальности соблюдены. Хоббит будет разбит на два фильма.

Цитата:
* MGM и New Line вместе берут на себя финансирование и дистрибуцию двух фильмов – The Hobbit и его сиквел. New Line знакомит с ними аудиторию Северной Америки, MGM – остальные части света.

* Питер Джексон и Фрэн Уолш на обоих фильмах работают исполнительными продюсерами. Производством картин заведует New Line. Съемки двух частей дилогии пройдут единовременно.

* Питер Джексон и New Line между собой разрешили все вопросы и окончили все тяжбы касательно трилогии «Властлин Колец».

Пи Джей выступил с заявлением: «Я очень рад, что мы смогли уладить все противоречия между нами, с тем чтобы начать новую главу с моими старыми друзьями в New Line. «Властелин Колец» -
это наследие, которое мы с гордостью делим с Бобом и Майклом, а также с миллионами верных фанатов по всему миру. Мы с великой радостью продолжаем путешествие по Средиземью. Я также хотел бы поблагодарить Гарри Слоана и наших новых друзей в MGM за помощь в поисках взаимопонимания, без которого мы не смогли бы продолжить это путешествие».

Съемки должны начаться в 2009, выход первого «Хоббита» в прокат в 2010, а сиквел – в 2011 году. Ну что, подождем?!
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Trogati
Виндризи
Щедрая Душа
Минбарская федерация

Ответ #35 - 26.12.2007 - 22:41:51

Знаю,что для "Властелина", снято было гораздо больше часов,чем смонтированно, даже в режиссёрской версии! Кто нибудь видел, хоть что-нибудь из не вошедшего!? В допах случаянно нет ?
Наверх

Хорошо там,где нас нет.Это не хорошо!

IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #36 - 29.12.2007 - 14:57:58

Очень много сцен было снято и не вошло в эту трилогию. Некоторые утверждают, что таких сцен в сумме набирается на 1,5 часа. Правду знают только создатели фильма.
Отдельные сцены есть на youtube.com:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Там много сцен. Роль Сарумана, например, за счет вырезанных сцен сократили вдвое. В Допах, говорят, есть отдельные сцены не вошедшие в фильм, но сам я их не видел.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #37 - 11.05.2008 - 17:11:23

1 раз смотрела только из-за симпатичного мальчика-эльфа. тогда не знала кто там есть кто и меня не сильно сие волновало. потом узнала подробности, пересмотрела еще раз. поняла, что Блум недоигрывает злостно, как и в Пиратах. ну не кажется он мне! вот Агрон...Арагорн - да, Боромир - вне сомнений, Гиви-Гимли- гном -тоже.
умирала от смеха, когда Арагорн лежит в речке, ему чудится поцелуй Арвен, а его на самом деле лижет лошадь. решила написать про сие безобразие фик. пока писала, забыла о чем сам фильм. пришлось пересматривать заново. но спецэффекты - суперские!
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #38 - 11.05.2008 - 22:59:38

Aaqm Vert
А это разве не из режиссерской версии?  (Той, где каждая серия часа по 4) Или может я чего подзабыл... Такие длинные фильмы, IMHO, надо было разбивать на сериал  Очень довольный

Demonica
А книжкато прачо?
Наверх

But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #39 - 12.05.2008 - 09:27:18

какая книжка? если имеется ввиду фик, то слешный, стебный в духе Гоблина. Арагонр/лошадь/Боромир/Арвен в пейринге. я его так и не закончила
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #40 - 12.05.2008 - 11:09:28

Демоника, а первоисточник не пробовала
почитать
??? Вообще-то, вначале был Толкиен. Потом его слово. А через пару десятков лет сняли фильм. Нельзя, IMHO, судить о фильме, не прочитав книгу.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #41 - 12.05.2008 - 11:53:08

Лита!
1. мое имя ДемониЦа!
2. я отвечала Хансену и как я поняла, он спршивал не про книгу - оригинал, а про мой фик
3. книгу читала. сложно написано, но интересно
4. я даже не упоминала, что НЕ читала оригинал. тем более стала бы я говорить о Леголасе, не прочитав книгу. я вообщу сначала читаю, потом смотрю. так вкуснее.
так было с Гарри Поттером, Мастером и Маргаритой и ВК естессно
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #42 - 12.05.2008 - 13:55:14

Цитата:
Лита!
мое имя ДемониЦа!

Мои глубочайшие. Не стоило пытаться учить итальянский, для меня с "Ц"  больше ассоциируется "Z", чем "С".
Что касается темы - вывод о том, что ты не читала книгу, я сделала буквально из фразы Цитата:
тогда не знала кто там есть кто и меня не сильно сие волновало.
, видимо, не пришло в голову, что речь идет об актерах.  Centaury
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #43 - 28.08.2008 - 11:05:22

Издательство АСТ выпустило роман Джона Рональда Роуэла Толкина «Дети Хурина» (The Children of Hurin)
Этот  роман собран Кристофером Толкином из незаконченных его отцом фрагментов, некоторые из которых появлялись в вышедших ранее «Сильмариллионе» и «Неоконченных преданиях».
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #44 - 05.10.2010 - 09:58:02

В Новой Зеландии сгорела студия Питера Джексона
Цитата:
К уже имеющимся проблемам дилогии "Хоббит" добавилась еще одна. Как сообщает ресурс Deadline, в результате мощного пожара была полностью уничтожена находящаяся в Веллингтоне студия Питера Джексона, занимавшаяся производством миниатюр для всех фильмов режиссера, включая "Властелин колец" и "Кинг Конг".
50 пожарных в течение трех часов боролись с огнем, охватившим все здание. Сгорели не только уже готовые миниатюры, но и уникальный съемочный комплекс для работы с ними, аналогов которого нет в мире. Общий ущерб от пожара, а также влияние этого бедствия на судьбу "Хоббита" еще только предстоит уточнить.
Источник: Deadline

Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5