· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Стали бы вы ЕГО смотреть ... сейчас? (Прочитано 66092 раз)
astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Стали бы вы ЕГО смотреть ... сейчас?
23.11.2007 - 05:32:52

Предположим что вы НЕ ВИДЕЛИ ни одной серии В5 . Ужас И вот, вам кто-то советует посмотреть парочку серий. Вы сели и стали смотреть...
Вопрос: как вы думаете, сейчас, когда спецэффекты стали немного лучше  Centaury, а вы немного старше, стали бы вы смотреть весь сериал? И стали бы его также любить, как сейчас, в реальности?  Подмигивание

Я, скорее всего, прошел бы мимо. Т.к. меня за последнее время не зацепил ни один фантастический сериал, включая и 4400 и Врата эти, звездные и даже предвыборные ролики  Centaury
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Re: Стали бы вы ЕГО смотреть ... сейчас?
Ответ #1 - 23.11.2007 - 10:12:31

Очень сложно ответить на этот вопрос, практически невозможно, т.к. посмотреть на это непредвзято не получается Подмигивание
В моем случае многое бы зависело от времени показа. Если бы он шел как иерихон по ДТВ то наверно посмотрела бы несколько серий и скорее всего подсела бы. Графика это еще не все, да и уступает она не много нынешним творениям (а тотже Энтерпрайз еще и превосходит, ИМХО). В конце концов в прошлый раз мне хватило и пилота чтобы подсесть, а мы ведь знаем насколько он уступает основному сериалу.
4400 вообще скучный бред - я до конца серии не дотянула даже, Галактику мож и посмотрела бы, но не в то время в которое она шла.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Justin
Экс-Участник

Ответ #2 - 23.11.2007 - 13:12:45

Нет. Потому что несправедливости и в жизни хватает. Exclaim
Наверх

IP записан

Trogati
Виндризи
Щедрая Душа
Миротворческий карательный отряд
Минбарская федерация

Ответ #3 - 23.11.2007 - 13:54:11

Мне на этот вопрос ответить наверное легче многих из вас! Так как я сериал просмотрела всего год назад(чуть больше),могу сказать,что для меня он интересен и смотрится гораздо лучше всяких новых сериалов, с их новыми и дорогими спецефектами! У Вавилона меня интересует прежде всего сюжет,игра актёров,жанр,а уж потом визуальные эффекты! Многие из новейших сериалов совсем не цепляют,не смотря на качество их картинок! Нерешительный
Наверх

Хорошо там,где нас нет.Это не хорошо!

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #4 - 23.11.2007 - 14:39:19

Спецэффекты... Мне вообще нет до них дела. Да, уверена, если бы сейчас я заново смотрела Вавилон 5, то влюбилась в него не меньше, чем 2 года назад. Сам сюжет, переживания героев, такого я не встречала в другом сериале. Загадка, вопрос на которую был задан еще в первом сезоне, а ответ дан в пятом, без излишней сентиментальности отношения героев, сама атмосфера твоего участия в изменении истории, и что самое главное – все это может быть, все это возможно. Есть такие сериалы, по праву называющиеся фантастическими, такое сложно представить. Все, что было, или будет в 2256 году легко себе вообразить. Поневоле начинаешь оглядываться в поисках скрытого телепата и с нетерпением ждать первого контакта с центаврианами.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #5 - 23.11.2007 - 15:51:56

По скольку молодое поколение заинтересовалось то какие тут могут быть вопросы Centaury Подмигивание
Наверх

WWW WWW 288273776  
IP записан

Anka
Пси-Коп

Ответ #6 - 23.11.2007 - 23:24:53

Я бы посмотрела. Тем более, что видела давно, да не все серии, а чем закончилось - так и вовсе не видела - у меня как раз в жизни такие катаклизмы начались, что ни до чего стало... Посмотрела бы однозначно.
Наверх

Русские не сдаются!

IP записан

VORLON22
Лориен
империя Ворлон

"Все мы Коши..."

Ответ #7 - 24.11.2007 - 00:49:17

Я его смотрел, смотрю и буду смотреть! Улыбка И хотя сейчас другие сериалы почти не смотрю, так это потому, что всё время сравниваю их с "Вавилоном 5" или со "Star trek". В чью пользу, думаю, ясно. Подмигивание
Наверх

"Лавины идут с гор, камни летят вниз и ничто их уже не остановит..."

IP записан

stasenka
Техномаг
РФ, Москва

No one here is exactly
what he appears

Ответ #8 - 24.11.2007 - 21:31:21

Конечно, стала бы еще как, по мере взросления по новому начинаешь смотреть на одни и те же вещи в Вавилоне, происходит перемена симпатий и антипатий и т.д. В Вавилоне 5 главное не спецэффекты, хотя, безусловно, это прекрасное дополнение ко всему остальному. Главное сюжет, игра актеров, проблемы которые поднимаются в сериале. Можно сделать сериал с отличной графикой и отвратным сюжетом,  а смотреть сериал только ради красивых картинок вряд ли кто станет.
Наверх

The past temps us, the present confuses us, the future frightens us, and our lives slip away moment by moment lost in that vast terrible inbetween.
284553686  
IP записан

Slon
Честолюбивый Центаврианин
*
Казахстан, Алматы

~ Hack them all ~

Ответ #9 - 24.11.2007 - 22:02:16

Тема есть не в тему  Смех
Причем тут спец эффекты. Вавилон это гениальный сериал с очень глубоким смыслом и интересным сюжетом. Думаю все мы знаем и ценим это. Такие вещи никогда не стареют! Я например начал смотреть этим летом с самого начала по совету одного человека. Досмотрел до конца с огромным интересном и сейчас в свободное время пересматриваю некоторые серии.

Цитата:
а вы немного старше

Извините, а это то тут чем помешает  Смех Со времинем наоборот начинаешь глубже вникать в смысл. И время, когда ты смотришь, тут совсем не причем. Ну для меня уж точно Подмигивание
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&AOH | Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW 131308  
IP записан

Eilerson
Командор
**
Королёв

Ответ #10 - 24.11.2007 - 22:33:46

astronom 23.11.2007 - 05:32:52
ПИ вот, вам кто-то советует посмотреть парочку серий. Вы сели и стали смотреть...
Это смотря какие серии, если TLT-шную парочку, то не стал бы. Но кто-то, кто посоветует вам посмотреть, наверняка посоветует и серии по которым можно оценить сериал на "зачёт" Подмигивание , а таких там хватает, и дело не упирается только в графику... я стал бы смотреть.
Наверх

IP записан

Justin
Экс-Участник

Ответ #11 - 24.11.2007 - 23:09:32

Ну вообще, это как в школе. Скажем, я не вникал ни смысл стихов Блока, ни в гражданскую лирику Пушкина (но ее почти и не преподают). Зато вот пока был в вынужденном отпуске из-за болящих своих, перечитал запоем! Именно не любовную, а Гражданскую лирику. И тут уже по-другому начинаешь все понимать, не как в школе.... Думаю, и с Вавилоном, как с солидным произведением то же происходит. Он как хорошее вино, чем старше - тем крепче, тем лучше аромата, тем больше вкусовУлыбка Подмигивание Смех Очень довольный Но смотреть больше не буду. Нервы себе трепать... Ужас Я ж говорю - жизнь и так подлая, а в Вавилоне слишком подлася судьба у всех героев и слишком легко отделываются все не очень хорошие типы, типа Гарибальди. Который кого только не предавал, а живет припеваючи. Понятно, что В ЖИЗНИ ТАК! Но иногда и отдознуть хотца. Так что я за реальный хэппиэнд. TLT... Не знаю... Первые скучноватые получились. Отчего=то Мира Фарлан не хотца сниматься, хотя во всякой ерунде снимается и планов вроде как нет солидных... Мне вообще больше всего понравились как ни странно Сбор и В Начале.
Наверх
« Последняя редакция: 24.11.2007 - 23:10:18 от Н/Д »  

IP записан

Thrawn
Grand Admiral
Щедрая Душа
Галактика Млечный Путь

Dark Side of the Force

Ответ #12 - 24.11.2007 - 23:15:03

Стал бы и с большим удовольствием
Наверх

The Corps is Mother. The Corps is Father.&&
485822163  
IP записан

VORLON22
Лориен
империя Ворлон

"Все мы Коши..."

Ответ #13 - 25.11.2007 - 16:10:13

Если что-то очень нравится, то разве от этого можно отвыкнуть? Нерешительный У меня так не получится. Смущённый
Наверх

"Лавины идут с гор, камни летят вниз и ничто их уже не остановит..."

IP записан

Orion
Гордый Нарн
*

Shepherd of Anu

Ответ #14 - 25.11.2007 - 22:40:40

если бы посмотрел в первую очередь "in the beginning" - 100% стал-бы. если пару серий первого сезона - не знаю..., трудно сказать...
Наверх

IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5