· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Стали бы вы ЕГО смотреть ... сейчас? (Прочитано 59985 раз)
Audin51
Атташе
**
Земля, Россия, Москва

техномаг

Re: Стали бы вы ЕГО смотреть ... сейчас?
Ответ #15 - 26.11.2007 - 00:52:05

Safari 23.11.2007 - 10:12:31
Очень сложно ответить на этот вопрос, практически невозможно, т.к. посмотреть на это непредвзято не получается Подмигивание

Полностью согласен!! Подмигивание Это надо только у людей действительно совсем не смотревших спрашивать...

У меня вот есть один кореш, который считает что вавилон больше подходит для подростковой аудитории Ужас Но при этом он и
с фантастикой то не очень дружит (я имею ввиду сериалы).
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Антон

IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #16 - 26.11.2007 - 07:50:52

Графику я привел так, "для весу мысли"  Подмигивание
Просто интересно, меняется ли ваше восприятие Вавилона со временем. Хотя по приведенным постам видно, что меняется.  Centaury
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

Audin51
Атташе
**
Земля, Россия, Москва

техномаг

Ответ #17 - 26.11.2007 - 17:31:36

Ну, я врать не буду... Я в последнее время немного охладел к этому всему что c b5 связано.

А вобще больше на все это смотрю с философской точки зрения. Сегодня меня уже не колышит обертка, главное это смысл. А раньше
когда я пацаном увидел первый раз вавик он меня поразил своим экшеном и какой-то таинственностью которая так и лезла в каждой серии... Вроде бы сюжет весь понятен, а с другой стороны после нескольких последующих серий - понимаеш, что ни черта не понятно. Смех Это наверное общая заслуга всех кто работал над этим проектом, такая вот фича, если угодно, которая заставляет вспомнить через несколько лет и пересмотреть все это другими глазами, заново оценить.
Наверх
« Последняя редакция: 26.11.2007 - 17:32:04 от Audin51 »  

Антон

IP записан

TUZz
Затрас
*

Ответ #18 - 01.12.2007 - 16:34:23

Я думаю сталм бы, конечно если бы его показывали в нормальное время а не как когда-то по НТВ в 1 час ночи. Сериал отличный его наверно ни с чем сравнивать нельзя, пожалуй самый лучший образец того какого качества должен быть сериал. Что касается с возрастом отношение меняется - не знаю, может быть. Впервый раз я посмотрел сериал в 10 лет, сейчас мне уже 20, но просто когда его смотришь - понимаешь что в сериале есть интересная философия. Если его будут показывать по ТВ опять то я посмотрю, хотя он у меня есть на двд, а свободного времени у меня очень мало, час на Вавилон я выделю.  Класс
Наверх
« Последняя редакция: 01.12.2007 - 16:35:50 от TUZz »  

IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #19 - 01.12.2007 - 22:36:05

TUZz 01.12.2007 - 16:34:23
если бы его показывали в нормальное время а не как когда-то по НТВ в 1 час ночи.

Час ночи - это не предел. Его и 4.30 утра показывали. Все по тому же НТВ  Ужас

Цитата:
но просто когда его смотришь - понимаешь что в сериале есть интересная философия.

Да, здесь я полностью согласен.  Подмигивание
Наверх

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

Isanbet
Хранитель Великой Машины
Вавилон 6. 2341 год

Борьба продолжается

Ответ #20 - 02.12.2007 - 01:15:03

Смотреть такую вещь, как В5 по одной серии в день - это извращениею. Покупаем ДВД или качаем.  Подмигивание Смех
Наверх

Если враг не сдается, его уничтожают. (c)&&Никогда не начинай драку, но всегда доводи ее до конца. (c)
WWW WWW 422705670  
IP записан

Audin51
Атташе
**
Земля, Россия, Москва

техномаг

Ответ #21 - 02.12.2007 - 01:35:21

Isanbet 02.12.2007 - 01:15:03
Смотреть такую вещь, как В5 по одной серии в день - это извращениею. Покупаем ДВД или качаем.  Подмигивание Смех

Ну больше чем на пять-семь серий в день меня не хватить Улыбка  А пересматривать в следующий раз я буду лет через десять, с круглыми но довольными глазами Смех
Наверх

Антон

IP записан

Shai-Alyt Endoriann
Гордый Нарн
*
Минбарская Федерация

Каста Воинов Клан Клинки
Ветра

Ответ #22 - 05.12.2007 - 12:46:27

Стала бы на 100%.
Недавно младший брат моей подруги увидел у меня диски. В неописуемом восторге был.
Наверх

IP записан

Sigma-957 Walker
Голодный ПакМаРа
*
Иваново

Ответ #23 - 05.12.2007 - 22:39:32

Первый раз я смотрел Вавилон давно, ещё по тв-6, тогда я был ещё ребёнком. За время прошедшее с тех пор я успел вырасти и сформироваться как личность. Но в формировании меня вавик сыграл немалую роль. Сейчас если б я увидел его наверное так же зафанател бы ибо не в спецэффектах дело.
Наверх

Ворлон тавута чог!
203550535  
IP записан

Kiriyama Kazuo
Медвед
*
Москва-Альфа Центавра-Вавилон5

Ответ #24 - 01.01.2008 - 15:40:48

Я люблю космическую фантастику и для оценки сериала смотреть бы его стал. Но вот понравился б он мне или нет... однозначно сказать сложно. Просмотр теперешний от просмотра тогдашнего не отличался бы ни на грамм. Как и тогда, точно интересны были бы следующее персонажи: Лондо, Гарибадьди, Синклер, Лита, Зак, Маркус, Леньер, ну и Иванова немного. Космические бои мне и тогда не нравились, сопли Деленн и Шэридана вообще вызывали отвращение, как и сами персы. Ко всяким войнам отнесся бы с равнодушием, т.к. их очень много разных

Наверх
« Последняя редакция: 01.01.2008 - 15:43:27 от Kiriyama Kazuo »  

...а он не сказал ни слова...
ересь чур меня, чур  
IP записан

JoSh
Лориен
Вавилон 5

Ответ #25 - 01.01.2008 - 20:56:53

Думаю что да.
Наверх

Кто ты? Чего ты хочешь? Зачем ты прилетел? Куда направляешся?
470368390  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #26 - 02.01.2008 - 14:27:59

Одно могу сказать точно.
По телеку с постоянной рекламой и проваленым напроч моно звуком, я бы смотреть уже не стал.
А вот ДВД время от времени пересматриваю  Очень довольный
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Kiriyama Kazuo
Медвед
*
Москва-Альфа Центавра-Вавилон5

Ответ #27 - 02.01.2008 - 14:49:03

А я наоборот, лучше б стал смотреть по телеку, только чтоб серий по 3-5 сразу, т.к. сериал у меня только на кассетах и то, только 4 сезон. Купил бы на DVD, это не проблема, но мне трансляция по ТВ как-то более реалистичнее кажется. И реклама мне не помешает
Наверх

...а он не сказал ни слова...
ересь чур меня, чур  
IP записан

Isanbet
Хранитель Великой Машины
Вавилон 6. 2341 год

Борьба продолжается

Ответ #28 - 02.01.2008 - 23:32:38

Смотря по какому каналу. Вот мне очень нравятся Звёздные врата по ТВ-3. Пока они у меня в торренте всё никак не докачаются  Улыбка
А вот реалистичнее ли от этого? Не знаю. Но ТВ-3 - очень даже. Там нет тупой рекламы, как по другим каналам
Наверх

Если враг не сдается, его уничтожают. (c)&&Никогда не начинай драку, но всегда доводи ее до конца. (c)
WWW WWW 422705670  
IP записан

Anka
Пси-Коп

Ответ #29 - 02.01.2008 - 23:41:14

Народ! Я вот "Ликвидацию" досмотрю и будуВавик смотреть Улыбка
Наверх

Русские не сдаются!

IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5