· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Что сейчас делаем? (в данный момент времени:) ) (Прочитано 159295 раз)
Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Re:  Что сейчас делаем? (в данный момент врем
Ответ #15 - 11.09.2008 - 12:19:36

...закинулась колдактом (12 часов анабиоза - почувствуй себя здоровым!), сижу на работе, уже не так страдаю, но хочется открыть своё кафе. Мотивации данного желания мне пока что неизвестны.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #16 - 11.09.2008 - 20:17:24

Меняю аватарку  Класс ... ДА, ОПЯТЬ!  Язык =)
Наверх

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

Eilerson
Командор
**
Королёв

Ответ #17 - 12.09.2008 - 22:36:47

Навёрстываю упущенное, а именно почти месяц отлучения от инета. Centaury
Наверх

IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #18 - 12.09.2008 - 23:28:32

В данный момент сижу и туплю Улыбка Толькашто взяла и перевела инетподписку на другой спутник и получила бонус 30 % от баланса... ага с 0,25 баксов... вот что мне стоило подождать пока я денег туды не кину побольше? Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Gishimar
Странник с Сигмы-957
Миротворческий карательный отряд
Нью-Петербург, Марс

Сладок ли мира сон золотой?

Ответ #19 - 14.09.2008 - 23:17:34

Очищаю жесткий диск от накопившегося хлама Нерешительный
Наверх

Когда пророчество не сбывается, оно становится метафорой&&И не мешайте мне слышать машину...
407492679  
IP записан

Rocky_Sfairat
Техномаг
Donetsk, Ukraine

там, высоко, нет никого...

Ответ #20 - 15.09.2008 - 09:04:26

Тока приперся с работы и собираюсь в универ...
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&Господа, маски сброшены, карты разложены, получаем кому что положено...
WWW WWW 369770327  
IP записан

FinnKinn
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Киев, Украина.

поражен до глубины души!

Ответ #21 - 26.09.2008 - 15:34:12

Народ... Вы токо сильно не ржите. я некоторое время назад услышал о том, что объявили конкурс на карикатуру посвящённую загробному миру. на каком-то сайте в украине.
ВОТ МНЕНЯ И ПАПЁРЛО!!!!. меня токмо реально прорвало. вот эти шедевры (прашу не критиковать, ведь рисую я стилем "нихеранеумеюнохочется!"):
Модератор! к Вам просьба! КТО БУДЕТ МЕНЯ КРИТИКОВАТЬ В ОТКРЫТУЮ - ДАЙТЕ В МОРДУ!!! во первых: обсуждайте работы сколько влезет между собой. во вторых: критикуйте меня в личку. В третьих: критику мне лично, но наглядно для всех я воспринимаю как личное оскорбление. Отсюда и просьба к модератору. Тойсть (художника любой обидеть может): если ТЕБЕ чегото не нравится во МНЕ - подойти и скажи тихо. А крики на весь трамвай: коля - вы казол, и писька у Вас мелкая!, говорит о Вашем безкультурии. это я предупредил для того, что бы Вы не позорили себя публично. а то что я м##ак - я и сам знаю!
итак работы посланные на конкурс карикатур "Загробный мир" и вернувшимся письмом "извените, но такой конкурс уже окончился", вот:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация;   с косой 1
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация;  с косой 2

P.S.: почему я решил сюда это все выложить? да просто потому, что только что все это и наваял!!!!
Наверх

Ну, нет у меня девушки!&&Её жена придушила!

IP записан

JoSh
Лориен
Вавилон 5

Ответ #22 - 28.09.2008 - 13:46:51

Собираюсь уезжать в Раменское.
Наверх

Кто ты? Чего ты хочешь? Зачем ты прилетел? Куда направляешся?
470368390  
IP записан

FinnKinn
**
Киев, Украина.

поражен до глубины души!

Ответ #23 - 29.09.2008 - 13:45:27

пришло на работу, и почту проверяю.
а Раменское - это гиде?
Наверх

IP записан

JoSh
Лориен
Вавилон 5

Ответ #24 - 03.10.2008 - 19:13:21

это под Москвой
Наверх

470368390  
IP записан

MARCUS1974
Пси-Коп
Санкт-Петербург

Ответ #25 - 03.10.2008 - 22:01:10

Что делаю-что делаю...?Естесственно болтаюся на форуме.Пью без закуси лечебную"троечку"(валериана,пустырникбоярышник).Потом наверное пойду посмотрю на ночку что-нибудь расслабляющее,что-нибудь из В5(к примеру "Голос в ночи") Озадачен
Наверх

Hello,old friend!...."..Дурь-это особая форма материи,которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда.а лишь переходит из одной головы в другую.."--В.Головачёв."Укрой меня от замыслов коварных"..

IP записан

FinnKinn
**
Киев, Украина.

поражен до глубины души!

Ответ #26 - 04.10.2008 - 20:41:36

народ, сильно не ржите. лады? я до сих пор "горяч" после такого....  только что пошел в сауну (в соседнем доме. я туда по 2 раза в неделю - бо я есть постояннен клиентас и дешево там. 10 баксюкоидов - 3 часа!). я там всех знаю(персонал, включая директора). и  вот отпарился, сижу коньяк пользуюсь, новости смотрю. стучат ко мне. открываю - на пороге знакомая соседка (этажи разные) трясется вся (под дождем намокла). говорит мне с порога: я в баню. нафиг раэдевается до трусиков и лифона - и в парилку! я в шоке? В СТУПОРЕ!!!! делаю и ей место за столом (я один. разгребаю мусор и выкладываю свежое хавчик) она вылазит и в душ! долго мылась. я згонял к банщице за доп пакетом(халат-шлепки-полотенце). выходит ГОЛАЯ (потрясная женщина!!! она - разведенка 37 лет, мне - 26.)!!!!, говорит что она меня давно желает как мужчину, сечас выпила десертного, испытывает ко мне чувства, и не хотит разрушать мою семью. если я дам ей себя на пару минут - то она будед счасливейшим человеком в мире!!!!!!!!! и смотрит так....не знаю...обезоруживающе, что ли?
я - голый паря в тапках, прикрытый набедренным полотенцем!!! и гляжу на енту роскошь (+коньяк,+вожделение,+отдых,+ситуация....кто знает - тот поймет!!!), у меня АВТОМАТИЧЕСКИ БЕЗ МОИХ САНКИЙ НА ТАКОЕ все срабатывает, что могет сработать у мужч 26 лет, в полном расцвете сил.....
потом........ короче: ОНА МЕНЯ ИМЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потом она в душ, надевается, говорит мне комплименты, и мол что бы я о ее слабости ко мне ни гугу!!! я - дурак - дураком, стою, молчу!!!
я - трезвый стал после всего. пришел только что домой - пью пиво (только оно мне счаз лезет) и в шоке!!!! Вы - это первые кому я пишу, и не знаю что думать вааще!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

IP записан

Rocky_Sfairat
Техномаг
Donetsk, Ukraine

там, высоко, нет никого...

Ответ #27 - 04.10.2008 - 20:49:40

Если все вышеописанное правда - радуйся собсвенному везентию  Centaury
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&Господа, маски сброшены, карты разложены, получаем кому что положено...
WWW WWW 369770327  
IP записан

JoSh
Лориен
Вавилон 5

Ответ #28 - 04.10.2008 - 21:57:09

Повезло
Наверх

470368390  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #29 - 05.10.2008 - 09:37:04

FinnKinn 04.10.2008 - 20:41:36
народ, сильно не ржите. лады?

РЖУ.
Сильно и страшно.  Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех