· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Ваш любимый актер / актриса. (Прочитано 41244 раз)
Andre Vert
Главный политинформатор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ваш любимый актер / актриса.
23.12.2007 - 16:14:43

Назовите вашего  любимого актера и/или актрису?
Любого, необязательно снявшегося в Вавилоне 5, или в каком другом фантастическом фильме или сериале. Независимо, Российский(ая) или Зарубежный(ая) актер / актриса ?
Какие фильмы с участием этого актера / актрисы вы видели?
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

wishna
Виндризи
Москва

Re: Ваш любимый актер / актриса.
Ответ #1 - 25.12.2007 - 22:06:53

моя любимая актриса Натали Портман
вы ее можете знать по Амидале из Звездных войн и по Матильде в Леоне - это ее самые значимые роли
так же можно отметить ее роли в V значит Вендетта братьев Вачовски, Призраки Гойи Милоша Формана, роль стриптезерши в Близости, за которою она номенировалась на оскар.
Мой любимый с ней фильм - Страна садов...
а на экран только что вышла новогодняя сказка Лавка чудес
кстати ей придлагали роль в новом Индиане Джонсе, но так как у нее был плотный гарфик съемок, она отказалсь и ее место заняла кейт Бланшет
а из актеров мне всегда нравился киану ривз, еще далеко до матрицы) любимая его роль в Маленьком Будде(где он Будду и играл)
ну а так же новый герой Шейа Ла Беф, который играл в Трансформерах и будет играть  индиане мне тоже оч. нравится)
Наверх
« Последняя редакция: 25.12.2007 - 22:08:04 от wishna »  
316849729  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #2 - 31.12.2007 - 02:33:20

Если эти двое играют, то на этот фильм я обязательно пойду в кинотеатр:

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 31.12.2007 - 02:33:35 от Constanzalondo »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #3 - 31.12.2007 - 08:46:18

Николас Кедж действительно классный актёр Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW 288273776  
IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #4 - 03.01.2008 - 01:31:41

ой, их так много, причем мужчин актеров, женщин мне сложно выделить, ибо их роли лично для меня маловыразительны
1. Брюс Уиллис
2. Джим Керри
3. Арнольд Шварцнегер
4. Жан Рено
5. Мэд Деймонд
6. Бен Афлек
7. Джеки Чан
и мн. др.

из женщин отмечу Николь Кидман, Камеран Диаз, Сигурни Уивер

кроме того, российские актеры у меня идут в другом чарте Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 03.01.2008 - 01:35:40 от Sergylon »  

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Eilerson
Командор
**
Королёв

Ответ #5 - 03.01.2008 - 19:39:40

Любимый актёр? Самого любимого нет, очень уж их много, отличных актёров. А с актрисами всё гораздо проще, т.к. актёрское мастерство для них, имхо, не самое главное. Улыбка Лучшая актриса - Мила Йовович. Улыбка
Наверх

IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #6 - 03.01.2008 - 21:04:29

Eilerson 03.01.2008 - 19:39:40
Лучшая актриса - Мила Йовович. Улыбка

С какой стороны она лучшая? Сверху? Снизу? Сзади? Спереди?  Смех
Наверх

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #7 - 03.01.2008 - 21:31:01

Ой, так много хороших актеров, что трудно назвать самого любимого, а вот с актрисами проще, мне ни одна не нравится настолько, чтобы назвать ее лучшей, во всяком случае ни одна фамилия актрисы не склонит меня посмотреть фильм с ее участием. Вот с актерами другая ситуация мне многие нравятся, если перечислять список очень длинный получится, проще сказать кого я не люблю  Смех Особо ненавижу Джима Кери  Улыбка
Актеры В5 у меня в отдельном списке - я их всех люблю (кроме ОХары), а для русских актеров список №3, но там в основном актеры старые, среди нынешних хороших актеров мало
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #8 - 04.01.2008 - 12:37:40

Среди современных наших можно выделить Влада Галкина.

Из западных... масса.
Начиная от Д.Куэйда и заканчивая Шварцем.

Актриса уж точно не из "попко-мордашковой" фабрики Голливуда.
Пусть будет Чурикова или Мордюкова
Наверх

But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Na`Till
Лориен
Метрополия Нарнов

Удача сопутствует воинам.

Ответ #9 - 05.01.2008 - 04:58:34

Брэд Пит милашка. Поцелуй
Снимался в картине:
Параллельный мир (1992)Там где течет река (1992)КАЛИФОРНИЯ (1993)Интервью с вампиром (1994)Двенадцать обезьян (1995)Семь (1995)Собственность дьявола (1997)Познакомьтесь, Джо Блэк (1998)Бойцовский клуб (1999)Большой куш (2000)Мексиканец (2001)Шпионские игры (2001)Садист (2001)11,12,13 друзей Оушена Признание опасного человека (2002)Отсчет убийств (2002)Троя (2004)
Мистер и Миссис Смит (2005)

Мэл Гипсон (разрыдалась в "Патриоте")
Томи Ли Джонс.
Энтони Хопкинс особенно 80-90г.Инстинкт(1999) Маска Зорро(1998) Знакомьтесь, Джо Блэк(1998) Амистад(1997) На грани(1997) Август(1996) Никсон(1995) Дорога на Вэлвилл(1994) Легенды осени(1994) Земля в тени(1993) Невинные(1993) Остаток дня(1993) Дракула(1992) Корпорация "Бессмертие"(1992) Специалист по эффективности(1992) Чаплин(1992) Война одного(1991) Молчание ягнят(1991) Часы отчаяния(1990) Ловкач(1988) Черинг Кросс Роуд,(1986) Триумфальная арка(1985) Угрызения совести(1985) Баунти(1984) Человек-слон(1980)

Кира Найтли Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Эмми Смарт. «Эффект бабочки», «Трасса 60», «Адреналин», «Крысиные бега», «Звездный десант».
Деми Мур. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Старушка Ш. Стоун Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Из Вавилона5 - Андреас Кацулас , 13 февраля будет 2 года как его нет.  Смущённый Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Наших почти не знаю, сериалы наши не смотрю, времени нет. Фильмы наши пока больно одноплановые, не захватывает. (Из тех что видела конечно.)
Наверх
« Последняя редакция: 05.01.2008 - 05:52:57 от Na`Till »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&&&Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&

IP записан

Anka
Пси-Коп

Ответ #10 - 05.01.2008 - 16:42:04

УМЕР АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ!!!! Это был мой любимый актёр!  Самый лучший его фильм - "Формула любви"...
Наверх

Русские не сдаются!

IP записан

Eilerson
Командор
**
Королёв

Ответ #11 - 05.01.2008 - 20:44:50

Печально. Отличных актёров стало чуть меньше.
Наверх

IP записан

Na`Till
Лориен
Метрополия Нарнов

Удача сопутствует воинам.

Ответ #12 - 06.01.2008 - 06:06:04

Была вчера не кладбище, на похоронах Александра Абдулова. Тяжелый осадок, словно родного человека провожали. Скорбь толпы увеличивает тяжесть на душе в сто крат. Печаль
Наверх
« Последняя редакция: 06.01.2008 - 06:06:44 от Na`Till »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&&&Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #13 - 11.08.2008 - 18:32:41

мой любимый... и актер в том числе - на моей аватаре. зовут сего зеленоглазого красавца Алан Рикман. кельт с проникновенным бархатным голосом, про который сказано: "Если бы бархат умел говорить, он говорил бы голосом Алана Рикмана".
высокий, потрясающий актер, мудрый собеседник, просто сверхсексуальный мужчина, обладающий даром покорять публику ничего вообще не делая для этого. один взгляд - и дамы у его ног.
катастрофически верен своей пассии на протяжении более чем 30 лет. не женат. детей нет.
уважает собеседника, любит порядок и равноправие во всем.
Алан подобен вину - чем старше, тем приятнее. сложно представить, что мир был бы лишен таких ролей, как Распутин, Метатрон, Месмер и Северус Снейп.
Алан только однажды снялся обнаженным, только раз целовал парня в фильме о чем уже сожалет, но его поклонницы, названные официально Рикманьячки (куда я имею честь быть отнесенной) любят его за все вместе и все по одиночке.
имеет обширнейший фандом, верно преданный актеру уже многие десятилетия.
я имели удовольствие попасть под чары мистера Рикмана ребенком в возрасте 6 лет. после чего навеки влюбилась в красавца мужчину с немного грустными  глазами.
помните, рикманьячество крайне заразно. но, к счастью, лечению не поддается Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 23.11.2008 - 18:22:15 от Ivanova »  

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #14 - 11.09.2008 - 20:41:21

Актер Аль Пачино  Класс Сергей Безруков, Том Хэнкс, Дин Стокуэлл
Актриса Одри Хепберн,   Улыбка, ... с продолжением списка - это надо подумать.

Фильмы, которые особенно понравились:
А. Пачино: "Запах женщины" (сразу говорю - НЕ порнуха  =)), "Путь Карлито", "Каждое воскресенье"
С. Безруков: спектакль "Амадей"
Т. Хэнкс: "Изгой", "Форрест Гамп"
Д. Стокуэлл "Унабомбер"

Одри Хепберн: "Римские каникулы" (собственно, полностью смотрел только его.  Нерешительный)

Наверх
« Последняя редакция: 11.09.2008 - 21:07:54 от astronom »  

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5