· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Шанс изменить всё! (Прочитано 19444 раз)
Valen
Пси-Коп
Минбар.

В историю можно войти,
а можно влипнуть...

Re: Шанс изменить всё!
Ответ #15 - 28.01.2009 - 19:18:27

Цитата:
я бы напинала вех, кого не лень
...
5. Ленниеру мой персональный пинок - думай, что делаешь! если решил - убей и не сомневайся!
...

поддерживаю... И парень обложался дважды.
1-й раз с Лондо, оттолкнут того от взрыва
2-й рас с президентом сотружества...

Эх, мог быть знаменитым своими поступками...
Наверх
« Последняя редакция: 28.01.2009 - 22:23:00 от Valen »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

IP записан

AL2
Честолюбивый Центаврианин
*
Сирийское Плато МАРС

корпус мать, корпус отец.

Ответ #16 - 05.05.2009 - 01:21:34

вот мои изменения! (как я раньше говорил что делаю мульт по ВАВИЛОНу 5 СКРЫТЫЕ ПЛАНЫ )  вот несколько роликов из него:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

390468256  
IP записан

Gishimar
Странник с Сигмы-957
Миротворческий карательный отряд
Нью-Петербург, Марс

Сладок ли мира сон золотой?

Ответ #17 - 05.05.2009 - 02:12:20

AL2 05.05.2009 - 01:21:34
вот мои изменения! вот несколько роликов из него:

Здорово! Особенно со станцией и последний.

AL2 05.05.2009 - 01:21:34
как я раньше говорил что делаю мульт по ВАВИЛОНу 5 СКРЫТЫЕ ПЛАНЫ
То, что ты делаешь очень интересно, но у нас склероз - болезнь молодых: мы ничего не помним. Поэтому, чтоб все знали, где расположены бесценные кадры, если захочешь сообщить новости о своем творчестве, то выкладывай их в какой-то одной теме, лучше в этой, раз тут ссылки на ролики расположил.
Добро пожаловать и желаю успеха.
Наверх

Когда пророчество не сбывается, оно становится метафорой&&И не мешайте мне слышать машину...
407492679  
IP записан

AL2
*
Сирийское Плато МАРС

Ответ #18 - 06.05.2009 - 00:08:40

Класс пасиб! пасиб!  я вот только не пойму как Флешки выложить? а то основной мульт в Macromedia Flash MX делаю!   Печаль а кому уж больно интересно то, то если что у ЭНТИЛЗЫ начало мульта есть!!!  правдо то уже старый вариант!!!    Подмигивание
Наверх

390468256  
IP записан

AL
*
Западная Сибирь

Ответ #19 - 14.05.2009 - 01:58:15

вот и продолжение моего творчества!  Подмигивание
Наверх

390468256  
IP записан

AL2
*
Сирийское Плато МАРС

Ответ #20 - 16.05.2009 - 19:43:01

Ловите новые ролики из моего творчества!!!    Подмигивание
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (3секундный ролик ВНУТРИ ФУРИИ)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (флот Ворлона)
Класс
Наверх

390468256  
IP записан

el_gamo
Гордый Нарн
*
Тверь

Осторожно: сильно туплю!

Ответ #21 - 26.11.2009 - 05:30:43

Ох... помнится в одном комиксе, где нашли станцию Вавилон-4 - уже полуразвалившуюся, там описывалось как Вален, он же Синклер, он же Энтил'За, он же Единственный мучился выбором - а стоит ли предупредить о великой войне, которая поставит под угрозу исчезновение Земли или оставить все как есть? В итоге он конечно решил, что не надо. Ведь Вален и существовал только благодаря этой войне! Цепочка событий...

А вот так - шепнешь Шеридану "Не летай на За'Хад'Дум - Тени скушают Вавилон-5 и не подавятся...
Скажешь Ивановой - обрати внимание на Маркуса - изменится ее линия поведения, она станет больше думать о Маркусе и Шеридана кокнут... (взможно. Может и не изменится)

Лондо посоветуешь не связываться с Морденом - а кто знает какого союзника Морден найдет себе - может и Цетавр, и Минбар, и Ворлон от ужаса вздрогнут и пойдут молиться всем своим и чужим Богам... надают Тени всем по попе, да и снова залягут спать, счастливые от выполненной Миссии по активации эволюции на ближайшую тыщу лет. Восстанавливайтесь, детки! А кто не восстановился - ну... мы тут ни при чем! Эволюция!

Так что... Надо ли что-то менять? Мы ж любим Вселенную Вавилона-5 такой какая она есть?
Наверх

...Что тебе нужно, луноликий убийца радости?.. (с)&&
el_gamo  
IP записан

IOV
Зaтрaс
Кочевник

Ответ #22 - 29.11.2009 - 14:13:50

Вот так скажешь Шеридану – «Не летай на захадум» - а он, как упрямый, и с мыслью о том, что не полети он, погибнет еще больше людей, возьмёт, да полетит.
Ведь на Центавре, когда Джон попал в будущее, Делен ему сказала - «Не летай на захадум».
Ведь Кош ему говорил - «Не летай на захадум», а он упрямец взял и полетел.
Кажется ГКар, а может и Делен, говорит – об истинности пророчества можно судить только в ретроспективе.
Наверх

IP записан

Ratibor
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Земля, Россия

Ответ #23 - 02.11.2011 - 07:53:41

Я бы шепнул Маркусу здравую мысль о том что вливать жизненную силу\энергию в умирающую Иванову могут несколько людей по немногу от каждого. А умирать вовсе не обязательно.
Кроме того есть еще и преступники на станции сидящие за решеткой за тяжкие преступления (на станции - так как не было возможности отправлять их на землю во время полной блокады Вавилона).
Наверх

IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #24 - 02.11.2011 - 08:20:36

Ratibor 02.11.2011 - 07:53:41
вливать жизненную силу\энергию в умирающую Иванову могут несколько людей по немногу от каждого.

А-я-я-й! Это называется "на чужом горбу в рай въехать"! Да Маркус с его благородством за такую мысль убил бы нафиг! Да и как бы немножко некогда бегать по станции и собирать преступников, когда Иванова умирает!
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #25 - 02.11.2011 - 10:20:02

Обсуждалось уже неоднократно, что чтобы спасти одну жизнь при помощи машины, нужно забрать другую.
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Ratibor
**
Земля, Россия

Ответ #26 - 03.11.2011 - 13:34:40

Цитата:
А-я-я-й! Это называется "на чужом горбу в рай въехать"! Да Маркус с его благородством за такую мысль убил бы нафиг!

Ну, это то что изменил бы Я. Я не сторонник подобного самопожертвования. ИМХО: глупо.
Но Стражински решил что ему пора умереть. Что ж - кто мы против сюжетной линии JMS.

Цитата:
...чтобы спасти одну жизнь при помощи машины, нужно забрать другую.

Вот я и толкую от убийцах в камерах на Вавилоне 5.
Наверх

IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #27 - 03.11.2011 - 13:54:25

Ratibor 03.11.2011 - 13:34:40
ИМХО: глупо.

Любовь вообще далекое от логики и здравого смысла чувство! Но в данном случае мы видим красивое и романтическое самопожертвование!
А вот если бы Франклин как следует запаролил все данные о машине, то Маркус был бы жив! Но тогда умерла бы Иванова.. =)
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Друг детей и кумир молодёжи.

Ответ #28 - 03.11.2011 - 14:36:22

Да уже говорила я, что не было у него другого выхода. Данные о машинке были засекречены. О свойствах знали только два человека. Их на тот момент не было на станции. Времени было мало. Ни один медик не позволит применять к умирающему пациенту неизвестное средство исцеления. Маркус тогда мало напоминал адекватного человека. Ну скрутили бы его. Пока бы он нёс "бред" о перекачивании жизненной энергии его самого бы успокоили чем нибудь и прификсировали покрепче. Так, что он всё правильно сделал.
Вы сами попробуйте прорваться в реанимацию и попытайтесь привинтить к ноге больного утюг со словами, что это волшебный транклюкатор-исцелитель.  Круглые глаза
Наверх
« Последняя редакция: 03.11.2011 - 14:36:44 от LaReina »  

В худые времена - готовься к торжеству.(с)

IP записан

Ratibor
**
Земля, Россия

Ответ #29 - 17.11.2011 - 15:40:58

Psi 03.11.2011 - 13:54:25
А вот если бы Франклин как следует запаролил все данные о машине

А он их и запоролил. Вспомните разговор Франклина с Ивановой в медлабе - он там сам говооит о том что "Маркусу пришлось прорваться через десяток степеней защиты" (цитирую по памяти).

LaReina 03.11.2011 - 14:36:22
Ну скрутили бы его. Пока бы он нёс "бред" о перекачивании жизненной энергии его самого бы успокоили чем нибудь и прификсировали покрепче.

Бац! - по голове охранника у камеры заключения минбарским посохом. Так, кто у нас тут? Убийца, 5 жертв в коричневом секторе. Наркотики, сопротивление при аресте, и пр... Пойдет! Камеру вскрыть. Здравствуй приятель, я за тобой, сволота. Бац! - по голове арестанта минбарским посохом. Так: теперь этого на плечо и в медлаб. Хани, ай каминг. Уже скоро, потерпи не умирай пока еще. Тебе еще дете мне рожать и флотом руководить. На выбор.
Наверх

IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5